Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Смертельные приёмы уличной драки

Модератор
Название: Смертельные приёмы уличной драки Оригинальное название: Bas Rutten’s Lethal Street Fighting Год выхода: 2006 Жанр: Документальный , бои без правил - улица Режиссер: Бас Рутен В ролях: Бас Рутен Описание: Хорошая обучалка о том как не дать себя в обиду на улице или в баре и при этом настучать по голове своему оппоненту Принятие правильной позиции в уличной схватке таким образом, чтобы противнику было как можно труднее с вами биться. Разные комбинации ударов, которые более всего приемлемы для уличной схватки. Адаптированные под улицу удары руками и ногами, включая правильные удары коленями в пах, тычки прямой ногой вперед (пушин кик) и другое. Более чем 75 сильнейших Смертельных методов Самообороны, работающих при любом обстоятельстве, на любой улице. Разные м... показать полностью...
Asmol, 41
Беларусь, Минск
Asmol
А Репутация: 1300
В отпуске
Посмотрим.

>приемы защиты от ножа

LOL. smile2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 сентября 2014 в 11:33)
Master, 44
Россия, Москва
Master
Репутация: 187
В отпуске
к сожалению фильмы и книги не смогут научить реальному противостоянию,только практика,отработка,спарринги,физуха и всё это в течении нескольких лет.Таких фильмов в сети чуть больше чем дохрена,они имеют смысл,если у тебя есть хоть какая то база.
Модератор
Согласен с верхним постом, фильмы годятся когда сам в теме. Сам люблю выступать ассистентом, и пусть в фарш, зато опыт. А вообще, не фильмы нужно смотреть - а в зал, или хотя бы в гараже бить цуки в макивару, ну и ОФП.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты