Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Zed, 55
Россия, Пермь
Zed
А Репутация: 8813
В отпуске
Дежурный:
куда лезут

в штаны! любви хотят моей smile
Str, 42
Россия, Москва
Str
Репутация: 113
В отпуске
Уважаемые форумчане!
Посмотрев вокруг себя на мужчин,живущих в Москве, можно понять женщин,которые не текут. Одеты кое-как,тело не подтянутое, ни прически,ни стиля. И женщин ради правды тоже хватает. Также наблюдаю,те кто за собой следят,всегда во внимании женщин находяться. Делайте выводы cool
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Ростовщик,

Золотые слова. Но думающие так (и я в том числе), остаются одни на долгие годы. А то и на всю жизнь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 16:47)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Str,

И это при нынешнем ЗОЖ , и при присутсвующем на каждом шагу ФОКе или фитнесс центре в городе столице, удивили. У нас в Югре (как пишут на бил-бордах "Югра-территория спорта), лично в моем 45 тыс. городе , только 4 спортивных комплекса , пару бассейнов, и еще пару ДЮСШ, одни спортики кругом smile и " в ваших столицах, где кмк все помешаны на спорте, фитнесе.

komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дежурный,

у меня в городе с населением в 4 раза больше и то знаю только 3 бассей sad на
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Отвечаю на важные моменты по порядку. Рикки-Тикки-Тави, Это не сразу происходит. Сначала, что интересно, баба выбирает как раз того, кто не обратил на нее особого внимания, кто не брызгал слюной (или еще кое-чем) от ее великолепия. Самолюбие бабы уязвляется таким поведением мужчины, потому что она думает, что найдется ведь другая, кто все-таки сможет его охмурить. А она что, хуже? Так вот надо опередить эту другую, так, на всякий случай. И вот баба ищет к этому непокорному индивидуальный подход, по ходу сама не замечает, как влюбляется. Чаще всего ничего особенного у нее из этого не получается, разве что пару трахов. И вот уже тогда она, когда невтерпеж становится, обращается к самому щедрому из толпы обожателей (аленей). Нет ничего удивительного в таком случае, что после коротко... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 19:08)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
komrad,

камрад, я в нефтегазоносном регионе России, звиняй
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дежурный,

та в нас також нпз есть joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
komrad,


у нас нефть и газ , Лукойл. Газпром, Роснефть , все в моем регионе. оффтоплю малость Если есть фитнесс центры дай стоимость абонемента на рубли?

komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дежурный,

хорошо пока начальство не слышит наш оффтоп.в среднем 500-600 руб в мес.
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
komrad,

у меня 8000 год
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Дежурный,

в принципе одинаково .про з.п не будем.тут я как не патриот кажу-ми в жо.... sad
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Str:
те кто за собой следят,всегда во внимании женщин находяться

Ну я вот слежу. Тренировки 5 раз в неделю (причем если в рабочие дни, то после работы и 2х-часовой дороги домой). И что? ЧЯДНТ? Где внимание?

komrad:
у меня в городе с населением в 4 раза больше
Бывал я в вашем городе (если в регистрации правильный город написан). Мне понравился. Помню парк с памятником Полтавкому сражению с пушками торчащими из постаментов. И еще домик где-то в центре. Весь в в разноцветных плитках. Красота! Там музей вроде тогда краеведческий был. Сорри за офтоп...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 19:31)
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вздорный старикашка,

вы в Москве?

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Дежурный:
вы в Москве?

Да. Правда совсем не под стенами Кремля
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Вздорный старикашка,

Однако, удивляете Вы столичные порой, не так как по Тв показывают
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 19:42)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Дежурный:
удивляете

А что удивлятся-то? Детей и бывшей жены у меня нет. Чем еще заниматься? Бухать? Мне здоровье не позволяет. А спорт оттяжку дает от окружающего бреда. Тем более сфера деятельности мне знакома - я в молодые годы практически профессинальным спортсменом был.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
А что удивляет?
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,

как с Олей Бузовой давай, что первое в голову взбредет smile ?: сериал Мажор, Кухня, проекты СтопХам, Бодимания...вообщем кругом, дорогие авто, молодые взрослые дядьки , классные тетьки (пофиг местные, провинциалки,вам виднее), ну и везде крепкие, возрастные подтянутые мужчины с молодухами

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Вздорный старикашка:
спорт оттяжку дает

При этом все окружающие, видя мои спортивные потуги, крутят пальцем у виска. Да и других ЗОЖников в округе не встречал. Все предпочитают спорт по телеку смотреть
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 октября 2017 в 19:56)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Так живет процентов 5, остальные как и везде, учитывая стоимость жизни в Мск.
komrad, 47
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
Вздорный старикашка,

ссори разведка доложила шо я не с Полтавы joke
Россия, Нижневартовск
Дежурный
Репутация: 1285
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Спасибо, посвятил. Честно! я был в Москве, в начале нулевых. в городской олимпиаде место занял, а на окружную не поехал, с кентом на рыбалку смылся,щука хорошо шла smile (наваляли , но отправили с друзьями) С автобуса выходим, мужик в каком то районе шашлык жарит,вышли он орет" опять евреи понаехали... sad , говорим, не, С Сибири мы, по бурчал по бурчал, вроде успокоился, так я познакомился с Москвой, потом много приколов было) Я же отправлял клип Касты тебе камрад , думаю большинство не москвичей , пока не попадут. думают , что вы живете немного по другому.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вздорный старикашка,
Спорт придает некую уверенность в себе, но стремиться к красивым пропорциям только ради привлечения баб - бессмысленно и бесполезно. По себе знаю. Раньше очень плотно качалкой увлекался, фигура была рельефная шопипец, в зеркало смотрю - красавчик, сам себя бы трахнул, ну и толку? Кому оно надо? Только самому себе. Приятно, когда одежда хорошо сидит, а не как на вешалке болтается. Да и стрессы спорт здорово снимает.
А что касается баб, их только лишь на красивое тело не возьмешь.
Надо еще иметь рост, смазливое лицо, белоснежную улыбку, быть позитивным зубоскалом-пиздаболом, и активно за ними ухлёстывать, не забывая про засветы ресурсов (стильная одежда, аксессуары, хорошее авто).
Вот слагаемые успеха для любимчика женщин.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Дежурный,
Тут хорошо живут те, кто при больших деньгах.
Это город для них. Все двери открыты и развлечения с бабами доступны.
Подавляющее большинство света белого не видит: метро-работа-метро-дом.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты