Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Пожалуй, есть одно исключение, когда не стоит пытаться знакомиться - когда женщина утром едет на работу. Она еще не проснулась и ей не до знакомства. Или, допустим, женщина явно озабочена какой-то проблемой, куда-то бежит, нервничает.

Не работает это... Даже спокойно прогуливающиеся в летний выходной отшивают "соискателей". Во всяком случае так в Москве с ОЖП до 30-ти и чуть за 30...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy,

А если тёлки вообще не знакомятся, значит, им отношения вообще не нужны?
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus,
Если конкретная телка не знакомится конкретно с вами, это еще не значит, что она не знакомится ни с кем. А если она действительно не знакомится ни с кем, то скорее всего, она просто не умеет знакомиться, закомплексована и т.п. - все же в матриархате воспитаны, бабы тоже, и поэтому у всех так или иначе изуродована психика.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy,
Телки не бросаются на перспективу отношений и брака, также как мужчины на секс - я это хотел сказать.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus,
Ну это только хорошо, что не бросаются (и бабы на перспективу отношений, и мужчины на секс). Нет острой нужды - можно принять более взвешенное решение, и образовать действительно выгодные отношения, с которыми действительно лучше, чем без них.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
smartguy,
Мужчины на секс бросаются, женщины на отношения и брак - нет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Aertus,
Если это так, то это очередное подтверждение продвинутости баб, большей приспособленности к современным условиям. Мужчинам надо просто не отставать хотя бы, перестать бросаться на секс. Кто ж виноват в собственной глупости? Инстинкт? Так это обычная безответственная отмазка.
Беларусь, Бобруйск
Ростовщик
Репутация: 90
В отпуске
Aertus:
Потом желающие исчезли.

подумайте над тем, что в вас изменилось
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Подумать надо над тем, что практически любое мнение, материал, подаётся через призму СОБСТВЕННОГО опыта.
С одним джентельменом тётки знакомятся , поэтому он так и пишет: женщины заинтересованы в знакомствах, будьте с ними смелее, друзья, я вам расскажу КАК искать и находить;

С другими (коих большинство, насколько я понимаю), менее успешными в этом плане (но отнюдь не по причине своей боязни/закомплексованности), бабы НЕ ХОТЯТ знакомится, ОТШИВАЮТ их. Эта категория мужчин высказывается отрицательно по-поводу уличных знакомств.

Вот и все. Все очень индивидуально.
Не стоит принимать мнение, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ОДНОГО человека за универсальную, сермяжную правду.
Точно также и все эти вебинары, коучинги, мастер-классы, ютубные ролики, в которых авторы нас увещевают,что каждый зритель может повторить его ОПЫТ и УСЕХМ. Не может нихуя, далеко не каждый, во всяком случае. И на то есть масса субъективных влияющих факторов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 07:58)

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Santoro,

Для одних работает, для других — нет.
Нет универсального рецепта ни в чем в этой жизни.
Думаю что и автор не имел целью его дать.
А вот критикам знакомств я и посвятил свой предыдущий комментарий.
Равно как и адептам этого способа схождения с тетками.
Он ВАМ и ЛИЧНО ВАМ подходит/либо не подходит.
Не кроите одёжку для всех людей по своим лекалам.
n0lyan, 34
Россия, Тверь
n0lyan
Репутация: 800
В отпуске
а смысл с ними знакомиться если у каждой есть трахель?лет под 45....уфф аж мурашки по коже...не понимаю я. быть вторым или посредником? ну нафиг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 12:26)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
n0lyan,

конечно есть и не один.просто никто этого не знает.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:

Вот и все. Все очень индивидуально.
Не стоит принимать мнение, ЛИЧНЫЙ ОПЫТ ОДНОГО человека за универсальную, сермяжную правду.
Точно также и все эти вебинары, коучинги, мастер-классы, ютубные ролики, в которых авторы нас увещевают,что каждый зритель может повторить его ОПЫТ и УСЕХМ. Не может нихуя, далеко не каждый, во всяком случае. И на то есть масса субъективных влияющих факторов.

Сие есьм Истина!
Даже один анекдот каждый расскажет по разному.
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Все эти т.н "неявные сигналы", давно были описаны каким то гуру пикапа, далее были подхвачены озаботами и массово растиражированы в массы.На практике в большинстве случаев, такие вот сигналы(поправила волосы,почесала ушкоманду[/s)], не работают от слова СОВСЕМ, обо бабью от природы свойственно кокетничать жеманничать(обезьянничать) ПРОСТО ТАК, животные обезьянние инстинкты дают знать на 100% .Если баба ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ МУЖЧИНОЙ, никаких НЕДВУСМЫСЛЕННЫХ намеков не будет, а будут ЯВНЫЕ,ЧЕТКИЕ СИГНАЛЫ(даже действия,например :"привет",пристальный долгий взгляд и НОРМАЛЬНАЯ улыбка снова и снова..),тут и слепой их на раз заметит. Иван_Чк, Если видно СРАЗУ, нахера пить кофе в кафе? Хочешь с ней(если понравилась) выпить кофе? Пригла... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 15:11)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg:
Если видно СРАЗУ, нахера пить кофе в кафе? Хочешь с ней(если понравилась) выпить кофе? Приглашай в гости, если есть симпатия, пойдет, если нет, то и нехер плодить и поощрять бытовое потреблядство.

Она может начать крутить рылом в кафе. Понявши что аленить я не буду и на её манипуляции не ведусь. cool
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Иван_Чк:
в кафе..и на её манипуляции
А зачем ее вести в кафе, что бы это понять? 5-10 мин просто прогуляться, определиться и в путь:сеновал или нах.Смысл пить, общаться, тратить время с объектом, которому ты не вперся?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg:
А зачем ее вести в кафе, что бы это понять? 5-10 мин просто прогуляться, определиться и в путь:сеновал или нах.Смысл пить, общаться, тратить время с объектом, которому ты не вперся?

Ну летом да, а зимой я не всегда готов к прогулкам при -15 С ok Глобально я Вашу мысль понял! Вы правы.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Oleg,

sad а я так не вмиюююююю cry
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Иван_Чк:
к прогулкам при -15 С
До встречи напиши бизнес план smile например прогуляться по ТЦ...лучше потратить 5-10 мин на неподходящий объект, чем давиться кофеем(как правило пить кофе займет не 5-10 мин) и думать" накуя я сюда вообще пришел и когда это закончиться".

Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Oleg:
Если баба ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ХОЧЕТ ПОЗНАКОМИТЬСЯ С ДАННЫМ МУЖЧИНОЙ, никаких НЕДВУСМЫСЛЕННЫХ намеков не будет
Вот именно! Когда им нужно, они всё прекрасно делают. Причем делают нахраписто и беззастенчиво. Все ограничения отбрасываются. "Коня на скаку остановят". Если они не хотят знакомится с конретным ОПМ, то это не значит что они не будут проявлять иннициативы в отношении других, которые им в данный момент интересны. Примеров видел массу. Даже от самых с виду скромниц, которые до этого при слове "яйца" чуть ли не в истерике бились. А если не хотят, то продолжать попытки - дохлый номер. Только еще большая "потеря лица".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 15:35)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Oleg:
До встречи напиши бизнес план

Храни Вас Господь. Какой фписту план с ОЖП? Зимой в кафе на 5-10 минут зашёл и всё!

Oleg:
чем давиться кофеем

Почему давиться? Закажите себе вкусный кофе и насладитесь им!


Oleg:
когда это закончиться".

Допили кофе свой кофе, поблагодарили за компанию, встали и ушли. Всё! cool
Oleg, 55
Беларусь, Минск
Oleg
А Репутация: 902
В отпуске
Вздорный старикашка:
Причем делают нахраписто и беззастенчиво. Все ограничения отбрасываются..Даже от самых с виду скромниц, которые до этого при слове "яйца" чуть ли не в истерике бились. /quote]

Именно так.Напомнило анекдот:
Один приятель говорит другому:
- Знаешь, я решил жениться, но вот проблема: как узнать, честная
она или нет?
- Ну, это ты сразу узнаешь, - говорит ему женатый приятель, -
честная в первую брачную ночь будет все делать невпопад,
обязательно чего-нибудь напутает.
Вскоре они встретились снова. Молодожен рассказывает:
- Ты знаешь, оказалась честной - в первую ночь так растерялась,
что подушку себе не под голову, а под задницу положила!
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2017 в 15:39)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Oleg:
Напомнило анекдот
ok
Вот вот. Бывало и такое. Такие факты о знакомых ОЖП с течением времени вспылвали, что волосы на жопе шевелились. А с виду сама скромность и порядочность. И думаешь - как же скучно я живу joke "Некоторые вон чо! И то ничо! А я чуть чо, так сразу вон чо!"
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 15:44)
Россия, Москва
Вздорный старикашка
Репутация: 562
В отпуске
Вздорный старикашка:
с течением времени вспылвали

Как говорил Глеб Жеглов: "В любом темном делишке всегда найдется человечек, который что либо видел, что либо знает". Всё рано или поздно вспывает. Некоторые ОЖП думают что они самые хитрожопые. Так народная мудрость говорит, что на любую хитрую жопу найдется болт с винтом. ОЖП между собой языком больно много мелят и фотографии по всему интернету разбрасывают. А сопоставить факты и сделать выводы - дело нехитрое. Иногда такая клоака откроется, что лучше бы и не открывалась.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 15:58)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Вздорный старикашка,

а я и так пробывших сучек догадываюсь какие они нетакие теперь и без информации.надо было голову свою а не член было вначале сношений слушать sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты