Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
komrad77:
я уверен из-за моей непривлекательной хари.а так бы поверил как лох в свою невье......ть подхожу к ней такой а она-мужчина вы себя в зеркале видели?

А ты посмотри какие непривлекательные мужчины зачастую бывают с красавицами! Но чем-то они их привлекли. Может, своей уверенностью, деньгами, болтовней, да мало ли чем. Внешность не самое главное.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Allen,

Я вам повторяю: нет симпатичных баб, взгляд которых на мне бы задержался.
Вы думаете я преувеличиваю, или загоняюсь, как мне тут выше диагноз пытались поставить?
Нет, так есть по-факту.
У кого ещё так — отпишитесь.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если бы смотрели. Я ж говорю, с недавних пор стал специально обращать внимание и обнаружил закономерность: если баба более-менее симпатичная, она вообще не смотрит на меня. Не знаю как на других. Вот просто как в фильме «Привидение», помните? С Вупи Голдберг. Иди я прям на неё, мы бы столкнулись лбами, потому что я все-таки живой.

раньше нравился фильм хоть и о коханни вин.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Интерпретация и понимание моих слов с вашей стороны типично женская.
Тут ведь такая ситуация. Стараюсь не комментировать личную жизнь участников. Все люди разные. Но вы с упорством достойным лучшего применения пропагандируете свои проблемы, создавая темы. С пеной у рта доказываете. Вам многие пишут, но намеков вы не воспринимаете. А если с вами не согласны, переходите на личности. Тоже женский прием, кстати smile И этим вредите участникам, которые это могут принять за истину.
Но пожелание ваше учту, больше вас не обсуждаю.

Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Allen:
Это довольно занятно, даже при неудачах. (Я примерно месяц этим довольно активно занимаюсь).
Были бы успехи кроме "подходов ради подходов" Вы бы уже их (успехи) упомянули.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Участники не маленькие дети, сами разберутся что к чему.
То, что вы называете «пропагандой личных проблем» — называется озвучиванием личного мнения, которое, кстати, совпадает с мнением большинства участников.

И это форум соответствующий определенной тематике, поэтому создание тем подобного рода с целью их обсуждения является нормальным. И тут люди действительно делятся в т.ч. и проблемами. Но когда появляется участник (или участница, на что уже не только я обращал внимание), и начинает откровенно бабский троллинг (списыванием все на комплексы, гаденькими намеками на ущербность) — да, это вызывает определенные вопросы и определенную реакцию. Не нравятся мои темы — проходите мимо и молча.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Но когда появляется участник (или участница, на что уже не только я обращал внимание), и начинает откровенно бабский троллинг
Очень по женски реагируете. Типа сам дурак - баба. Возражения не достойны участника МД.
Проблема знакомства неоднозначна, писал об этом комментируя статью ТС. Стартовые условия играют роль, однако позитив никто не отменял smile А куда мне ходить и проходить, разберусь без ваших советов.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Я тоже писал, что одним это подходит, а другим нет. Это не критика статьи, не утверждение ошибочности её посыла.
Просто все люди разные. А кому не подходит — то значит они обязательно закомплексованные по вашему?
Это совсем не так.
Но вот ведь какая ситуация — обычно комплексами в морду лица тычут женщины. Понимаете?
Думаю я достойно вам возразил.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Nishizawa:
Были бы успехи кроме "подходов ради подходов" Вы бы уже их (успехи) упомянули.

Да, до постели за месяц никого довести не удалось, хотя некоторых неплохо потискал в интимных местах (кто согласился посмотреть моё жилище и выпить по бокалу вина ))). Но я не сдаюсь и накапливаю опыт.
Если месяц назад я что-то мямлил про погоду, прогулку и т.п., и подходил к невзрачным женщинам, то теперь действую довольно нагло - выбираю самых красивых (чтобы хоть не так было обидно при отказах) и действую настойчиво, быстро переходя на "ты". (а вообще я тихий интеллигент)
Телефоны даёт примерно половина из тех, к кому подхожу.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Просто все люди разные.
Тут наши мнения совпадают. Давно заметил.
Рикки-Тикки-Тави:
А кому не подходит — то значит они обязательно закомплексованные по вашему?
Нет, не обязательно, но бывает это совпадает. Просто одни нравятся почти всем, а другие нет. Первых, кстати, очень не много. Тетки стараются обвинять - манипулировать, чтобы что-то получить. Им на наши комплексы...
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Некоторые бабы меня при первых моих словах довольно агрессивно посылали или просто молча отворачивались, поэтому я перестал строить из себя интеллигента. Раз они меня заранее считают наглым приставалой, то таким и буду. joke Тем более, для меня это ничем не грозит, закон не нарушаю, за рукава не хватаю.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 31 октября 2017 в 21:40)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Allen:
Да, до постели за месяц никого довести не удалось, хотя некоторых неплохо потискал в интимных местах (кто согласился посмотреть моё жилище и выпить по бокалу вина )))

Если после вина и смелых прикосновений тет- а -тет баба не дала - это не достижение , а облом , имхо .
Было такое один раз в жизни лет 20 назад - до сих пор плююсь , как вспомню ту заразу . evil laugh
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
warspite:
Если после вина и смелых прикосновений тет- а -тет баба не дала - это не достижение , а облом , имхо .

Конечно, облом. Но это всё были первые встречи, и они начинали бубнить, что не всё так сразу, мы еще друг друга не знаем и т.п. Вот с одной из них уже почти месяц переписываюсь, даже в кино сходили, но никак не даётся. sad Хотя периодически приглашает куда-то сходить. Поставил вопрос ребром: говорю, так возбуждаешь, что не могу с тобой быть рядом без продолжения, поэтому никуда не пойду больше. Пока молчит.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Для себя лично я давно сделал вывод, что искать и предлагать себя — это путь в никуда.
В конце-концов мы не бичуганы какие-то, вылезшие из канализационного люка, чтобы постоянно и исключительно самим ходить, искать, кому-то себя предлагать. Так что хотите называйте это комплексами, хотите — высокомерием и принципиальностью, но моя позиция такова ) и я никому её не навязываю ) а может наоборот — кто-то прочитает и подумает - да он несёт какую-то дичь, надо делать все наоборот! И он по своему будет прав, если это приносит результаты и душевную радость. Гордыня меня обуяла на старости лет. Как-то так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 21:54)

Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
чтобы постоянно и исключительно самим ходить, искать, кому-то себя предлагать.

Ну а на рыбалку мы ходим - предлагаем рыбке отведать вкусных червячков. Зато потом сами эту рыбку кушаем.
Тут так же. Ловим бабцов - а они привередливые, то не так, это не этак. Зато потом получаем от них удовольствие.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Allen,
А бабам вы что предлагаете отведать, каких червячков? )
Я ж опять повторяю — все разные, кому-то нравится сам процесс, а кто-то ориентирован только на результат с наименьшими потерями (финансовыми и моральными). Смотря как к этому относиться.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Для себя лично я давно сделал вывод, что искать и предлагать себя — это путь в никуда.
В этом деле активность наше все. И если мы от нее откажемся, что остается? Так что, тут с вами не согласен, по-прежнему. Под лежачий камень вода не течет. Хотя, бывает и проявляют активность smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 22:18)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Allen,

да вам сам господин аэртус позавидует smile
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Allen:
они начинали бубнить, что не всё так сразу, мы еще друг друга не знаем

Это динамо
Allen:
Вот с одной из них уже почти месяц переписываюсь, даже в кино сходили, но никак не даётся. Хотя периодически приглашает куда-то сходить.

А это френдзона .
На современном жаргоне .
Возможно Вы воспринимаете такое по другому , а мне кажется , что это хуже , чем ничего .
Это не означает , что я считаю себя супер успешным самцом и пытаюсь Вас учить .

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Ну как лежачий... Если сидеть и ждать, что к тебе домой на диван красотка придёт и предложит себя - конечно это глупость. Но предположим, что по стечению каких-то обстоятельств, вы встретились с женщиной, которая готова на встречные шаги, или вас познакомили, - такое же может быть? Вы же знаете, что они это прекрасно могут делать, когда хотят. Ну неужели на свети нет той, у которой в голове отсутствует шелуха «мужчина должен сделать первый шаг и меня завоевать»? Да не надо завоевывать, это же бабская хитрость, манипуляция, добыча убегает - охотник догоняет. Добыча сдаётся - охотник думает, что он такой ловкий и хороший, а на самом деле это БАБА ему ПОЗВОЛИЛА сделать. Дала себя поймать. Поэтому я считаю, что есть вероятность СЛУЧАЙНОЙ встречи, при которой и М и Ж будут одинаково заинтересованы в знакомстве и Ж при этом не будет из себя что-то строить, а сама как и М проявит инициативу в моменте.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
бабам вы что предлагаете отведать, каких червячков

Пытаюсь заинтересовать собой. Намекаю на своё неплохое финансовое положение, обеспеченность жильём. Им же это важно. Как рыбке съесть червячка потолще.
На самом деле, это, конечно, довольно непростая задача получить себе женщины прямо вот так с улицы. Как я понял, у каждой из них свой устоявшийся мир со своими друзьями, подругами, любовниками, сослуживцами. И тут появляешься ты, пытающийся активно войти в её жизнь. Им довольно тяжело решиться на такое. Но надо пробовать. Я лично настроен оптимистично. yeap

warspite:
А это френдзона .
На современном жаргоне .
Да, согласен, именно поэтому я поставил вопрос ребром, или отдаётся мне или общение заканчивается.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 22:19)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Поэтому я считаю, что есть вероятность СЛУЧАЙНОЙ встречи, при которой и М и Ж будут одинаково заинтересованы в знакомстве и Ж при этом не будет из себя что-то строить, а сама как и М проявит инициативу в моменте.
Да, конечно. Вот на таких и надо смотреть внимательно, как мне кажется.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,

И да, вот извечная проблема: я откажусь действовать и останусь без писечки. Мыслимо ли такое? Решительно нет, без совокуплений прожить нельзя. А раз так, значит надо обязательно знакомиться. В результате: писечка палец о палец не ударяет, а мужчина бегает и знакомится как озабоченный. Так где комплексы? Может тут дело принципа и отсутствие озабоченности?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Я прям не верю, вы меня услышали ))
Только Бога ради, прям хочу это капсом написать: никто не принимайте мои слова за руководство к действию, за призывы к сепарации! Я объяснил сугубо своё отношение к сабжу, это мой выбор, только мой.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
вероятность СЛУЧАЙНОЙ встречи, при которой и М и Ж будут одинаково заинтересованы в знакомстве и Ж при этом не будет из себя что-то строить

И при этом быть симпатичной для М? Вероятность этого совсем мала. Или надо очень много где пересекаться с женским полом.
Я например вообще ни с кем не общаюсь, т.к. постоянно не работаю, и друзей у меня нет. Поэтому уличные знакомства для меня единственный вариант. Пробовал через интернет, но там совсем тухло.
Да, и я знакомлюсь целенаправленно только в своем районе, чтобы не тратить время на поездки в случае успешного налаживания контакта.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты