Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Украина, Одесса
Nishizawa
А Репутация: 4109
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Может тут дело принципа и отсутствие озабоченности?
для себя лично я формулирую этот принцип достаточно просто: "если ты во мне заинтересована меньше чем я в тебе - то позиция СНИЗУ меня не устраивает - прощайте"
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Allen,

Мала, я отчетливо это осознаю. Да что там мала, скажем как есть — вероятность стремится к нулю!
Чтобы бабушку взлохматить, надо активничать. smile
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Я объяснил сугубо своё отношение к сабжу, это мой выбор, только мой.
Просто на мой взгляд, если вы заинтересованы в знакомстве вы можете икать таких женщин. Общаться, заговаривать, смотреть на реакцию. Об этом и статья, как я понял. И только если получили ответные сигналы, и есть у вас интерес, тогда можно и развивать контакт.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Рикки, попробуй познакомиться бухой. Не в стельку, канешн, но так,ощутимо под шафе.

Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави,
Все равно Вам придется знакомиться. Я не говорю про регулярно. Вы не должны быть пикапером. Но хотя бы раз в недельку закидывайте удочку. А если просто будете ждать - ничего не выйдет.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50,
Да правильно все. Я понимаю о чем речь. За спрос по голове не вдарят и попытка не пытка, как говорил Лаврентий Палыч. Ну а такой вариант, как я предложил: случайная встреча, когда оба и очевидно дали друг-другу почувствовать взаимную симпатию — как считаете, возможна? Я думаю да. И это нормально, и так и должно быть в идеале. Да так и было раньше. Девчонки подмигивали парням, а те их в разработку принимали. А щас что имеем? Полная апатия и безынициативность, приправленная гипертрофированным самомнением. Не у всех женщин. Но у многих.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Allen:
Поставил вопрос ребром: говорю, так возбуждаешь, что не могу с тобой быть рядом без продолжения, поэтому никуда не пойду больше.

Так хочу трахаться, "что кушать не могу" laugh
""
Посмотреть изображение в оригинале...

лови бро joke
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
ничего святого,
laugh ты как чё скажешь ) не, это пусть камрад Аэртус так примативность повышает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

А где закидывать? Я сейчас не про себя, а вообще. Да про многих, чоуштам.
Если работа с утра до вечера. В транспорте? На улице? В музеях, кино?
Ну м.б., хз.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
случайная встреча, когда оба и очевидно дали друг-другу почувствовать взаимную симпатию — как считаете, возможна?
Проводят опрос «Какова вероятность встретить на улице динозавра?» У мужчины спрашивают — он говорит, — ну наверное один шанс на миллион! У женщины спрашивают, она отвечает — 50 на 50! — Почему??? — Ну либо встречу, либо не встречу…
Мужчина изменяет мир под себя, в идеале конечно.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Все, парни, я мухожук. Кому надо — знакомьтесь, а мне не надо )
В теме поучаствовал, мыслями кой-какими поделился и достаточно.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
В транспорте? На улице? В музеях, кино?

Да, да, да, и еще раз да. Просто один-два подхода в неделю. Рано или поздно на что нибудь наткнетесь.
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
Allen:
Да, согласен, именно поэтому я поставил вопрос ребром, или отдаётся мне или общение заканчивается.

Вы просто не представляете себе, какую херню вы несёте.

Это же пиздец какое УНИЖЕНИЕ! А сучки, проецируют такое отношение к вам, на всех остальных мужчин, но причина - вы.
Надо же себя уважать!
Лучше уж подрочить,чем так.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
ничего святого:
Так хочу трахаться, "что кушать не могу"

Не, не так. Мой посыл был, что она интересует меня только как половой партнер. Если согласится, то хорошо. Если нет, то не трагедия, я стараюсь постоянно знакомиться, и верю, что через уличные знакомства найду симпатичную женщину в своём районе для регулярного секса. Тема именно об этом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 22:54)

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
ничего святого:
Надо же себя уважать!
Не воспринимайте это серьезно, это провокация smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 октября 2017 в 22:54)
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ничего святого:
Рикки, попробуй познакомиться бухой. Не в стельку, канешн, но так,ощутимо под шафе.

раньше я так пробовал. joke
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
komrad77:
раньше я так пробовал. joke

В итоге спился? laugh
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Allen,
Если баба согласилась прийти к Вам домой, то значит Вы ей нравитесь. ИМХО никакого динамо там нет. Просто она не захотела давать Вам сразу. Но может дать в другой раз. Главное оставаться настойчивым.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
laugh laugh
Ржу в голосину чота
ничего святого,сегодня в ударе laugh

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
ничего святого,

как вы угадали?по ароматному перегару через монитор?так то носки joke
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Просто она не захотела давать Вам сразу. Но может дать в другой раз. Главное оставаться настойчивым.
Да, еще можно начать дарить подарки и водить в рестораны. А в идеале подарить машину и каждый день миллион алых роз. И вот тогда smile
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
Если работа с утра до вечера. В транспорте? На улице? В музеях, кино?

Самый лучший день для этого, по моему опыту, суббота. Меньше вероятность получить отказ. На улицах много прогуливающихся одиноких женщин. И это должно быть днём, когда хорошая освещенность. В темноте они стремаются. В метро я пробовал, но там очень шумно, приходится напрягаться, чтобы что-то сказать или услышать.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
Allen:
В темноте они стремаются.
Разве что слегка оглушить сначала, или придушить smile Но мы это не одобряем и не советуем. Лучше розы smile
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Flex50:
Да, еще можно начать дарить подарки и водить в рестораны. А в идеале подарить машину и каждый день миллион алых роз. И вот тогда

Не передергивайте. smile
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Не передергивайте

Да не, и передернуть лишний раз не повредит smile2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты