Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
N4W4LT-hunt3r:
Не передергивайте.
Пришла домой, не дала. Все, умерла так умерла старушка. Тетки и сами смотрят на таких настойчивых, как на придурков.
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Flex50:
Тетки и сами смотрят на таких настойчивых, как на придурков.

Дело не в этом. Просто у каждой бабы в голове уже есть установка, на каком именно свидании она даст мужчине. Как правило - на третьем. У особо шизанутых баб эта цифра может быть 10, 20, 100 и т.д. Конечно, таких лучше все же отсеять. Я бы на месте Allenпригласил бабу второй раз домой. Если снова не даст - идет на йух(абстрактный smile2 ).
Редактировалось: 3 раза (Последний: 31 октября 2017 в 23:31)
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Nishizawa:
"если ты во мне заинтересована меньше чем я в тебе - то позиция СНИЗУ меня не устраивает

Если не надо обоим - значит не надо никому .
В МПО только так , имхо .
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Allen:
И это должно быть днём, когда хорошая освещенность. В темноте они стремаются.

ИМХО, в темноте тёлки легче знакомятся. Типа окружающие их не видят - они меньше стесняются.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Все установки до момента прихода домой. Если приходит, значит трусы одела правильные smile А если потом не дает - тогда зачем нам шизонутые?
Украина, Харьков
warspite
Репутация: 1670
В отпуске
Allen:
или отдаётся

Камрад , почитайте сайт . Если бы хотела - не отдалась , а сама бы давно трахнула с особым цинизмом . Это азы . smile
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Flex50, Но согласитесь, вероятность того, что даст была довольно высокой. Если бы я к ней не подошел на улице, то вероятность вообще была бы нулевой. Чтобы добиться успеха, надо пробовать. Я поборол свою застенчивость и постепенно двигаюсь к цели - получить симпатичную женщину в своем районе для регулярного бесплатного секса. А застенчивость я поборол, обращаясь по всяким пустякам к старушкам (они всегда рады поговорить) и продавщицам в магазинах. Научился инициировать разговор и не бояться звука своего голоса в окружающей тишине. warspite, Так я не мачо, чтобы мне женщина при первой встрече отдавалась. Она меня вообще не знала на тот момент. Я считаю успехом, что она согласилась пойти ко мне домой, не отказалась от бокала вина и допустила вольности. Я вообщ... показать полностью...
Россия, Москва
N4W4LT-hunt3r
Репутация: 1857
В отпуске
Flex50:
Все установки до момента прихода домой. Если приходит, значит трусы одела правильные А если потом не дает - тогда зачем нам шизонутые?

Иногда баба столь красива, что хочется ее трахнуть любой ценой. Ради такой можно чуток потерпеть. Но только совсем чуток. Иначе бред.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Allen:
Но согласитесь, вероятность того, что даст была довольно высокой.
Желаю удачи. Старушки самое то, общительные smile
N4W4LT-hunt3r:
Иногда баба столь красива, что хочется ее трахнуть любой ценой.
Как правило это верный путь в друзья. Если у нее на вас планы как на друга, аленя, слугу ваше право это принять.
Опять же, очень красива она только для вас, как правило.

РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
N4W4LT-hunt3r,

Ну насчёт «любой ценой» — это вы погорячились.
Это означает залипнуть. А когда залип — считай благородным стал.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Aertus:
ИМХО, в темноте тёлки легче знакомятся. Типа окружающие их не видят - они меньше стесняются.

Может быть, это от возраста зависит... Я выбираю не совсем молодых, примерно от 27 до 37 лет. Как я понял, большинству из них нравится, когда на глазах окружающих к ним подходит нормальный мужчина (в смысле, что не бомж и не пьяный). Т.е. их самооценка от этого растёт. Типа, не такие мы и старые, с нами тоже знакомятся.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Allen:

Может быть, это от возраста зависит... Я выбираю не совсем молодых, примерно от 27 до 37 лет. Как я понял, большинству из них нравится, когда на глазах окружающих к ним подходит нормальный мужчина (в смысле, что не бомж и не пьяный). Т.е. их самооценка от этого растёт. Типа, не такие мы и старые, с нами тоже знакомятся.

Не знаю. У меня, в основном, получается знакомиться только вечером, когда стемнеет, и с молодыми, и со старыми. Днём, особенно при солнце, подходить бессмысленно - отвечают очень резко, отсаживаются и т.д.
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Aertus:
У меня, в основном, получается знакомиться только вечером, когда стемнеет, и с молодыми, и со старыми.

Это в будние дни или в выходные тоже? Вы на улице или в транспорте знакомитесь?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Allen, В основном, на лавочках всяких. У подъездов, в парках. Летом. Чем темнее на улице, тем легче тёлки идут на контакт. То же самое могу сказать, про степень опьянения, чем пьянее, тем лучше. Это, конечно, ломает стереотипы, что девушки боятся пьяных мужчин в тёмных переулках... На самом деле, именно это они и предпочитают. Вот ещё. Было как-то в Ялте ночью улица вообще чёрная, без единого огонька. Иду, впереди меня девушка с коктейлем, лет 18 ей, блондинка. Я говорю "угостишь?" Она мне даёт бутылку. Потом берёт мои руки и кладёт себе на задницу, а сама меня обнимает, тоже за попу (крест-накрест как-то). Идём так в обнимку минут 10, потом салют начался, стали целоваться. Когда целовался, засунул руку ей между ног. Она ничего не сказала. Потом сказала, где работает и попрощ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 00:38)

Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
Aertus:
Я на следующий день я пришёл куда она сказала. Она там, но не говорит со мной. Ко мне подошла маленькая девочка, и говорит "с вами не хотят говорить, идите отсюда".

laugh может ночью то и была та девочка?
Allen, 52
Россия, Москва
Allen
Репутация: 207
В отпуске
Aertus:
Я говорю "угостишь?" Она мне даёт бутылку

Вот, а не спросил бы, постеснялся бы, не было бы обнимашек. Надо обязательно заговаривать с красивыми женщинами, мы не знаем, что у них в данный момент на уме. Возможно, то же, что и у нас.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Allen:
Вот, а не спросил бы, постеснялся бы, не было бы обнимашек. Надо обязательно заговаривать с красивыми женщинами, мы не знаем, что у них в данный момент на уме. Возможно, то же, что и у нас.

Важный момент - я у неё ПОПРОСИЛ, а не ей предложил. Бабам больше нравится, когда у них просишь, чем когда им даёшь.

Если представить, что бутылка была бы у меня и я ей предложил, она бы точно отказалась. Тот, кто просит обычно имеет более высокую примативность, чем тот, кто даёт.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 1 ноября 2017 в 00:53)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Aertus,

Все наоборот, приматы берут без спроса, повинуясь инстинкту: я это хочу — значит это моё.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Нет. Очень важная часть высокопримативного поведения - ПРОСИТЬ (по-братски или как угодно). У нас в институте был один высокопримативный чел. Толстый, прыщавый, в общем, жкть. Но высокопримативный. Так он даже своего мобильника не носил - всегда просил позвонить. В ЛЮБОЙ компании тёлки всегда смотрят, кто кому что даёт. Направление потока. Кто даёт - плохо, кому дают - хорошо. Мама меня учила, что просить унизительно, всегда надо иметь своё и т.д. Очередной бред от мамы. У меня был сосед, очень высокопримативный. Начал он с того, что попросил меня купить ему луковицу. Я купил. А потом он стал просить всё больше и больше. Дай погонять мячик (перед тёлками). Дал - он не вернул. Когда сидели вместе всё время у меня просил пиво его угостить (и его тёлок) и т... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 01:33)

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
Жесть. Дмитрий, вы даёте совет, как по морде получить? Я вот уже наговорился с незнакомыми людьми...

И я наговорился. Опыт исключительно положительный. Может с мордой что-то не то? joke
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Santoro:
Просто за последние 8 лет не видел ни одного удачного уличного подката.

Почему "подката"? Почему знакомство вы позиционируете именно так?
Лично я исхожу из того, что заинтересованность в знакомстве ОБОЮДНАЯ.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Oleg:
Если видно СРАЗУ, нахера пить кофе в кафе? Хочешь с ней(если понравилась) выпить кофе? Приглашай в гости, если есть симпатия, пойдет, если нет, то и нехер плодить и поощрять бытовое потреблядство.

ИМХО, так и надо. Выгулять можно 5-7 минут в сквере, поговорить на общие темы. Дальше - приглашать домой на пару стволов сухого вина. В конце-концов, я с кем знакомлюсь? С ребенком? - Нет. А не дети - они все понимают, с кем, куда и для чего они идут.

Только не надо заморачиваться. Нет- так нет. Всего и делов-то.
Если женщина действительно не может по объективным причинам, то она сама предложит альтернативу. Если она вообще не хочет - это тоже понятно.
Santoro, 35
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Почему "подката"? Почему знакомство вы позиционируете именно так?
Лично я исхожу из того, что заинтересованность в знакомстве ОБОЮДНАЯ.

Ну ок, назовём это "знакомством". Я именно это имел ввиду... А почему вы исходите из того, что заинтересованность обоюдная? В том то и дело, что нет заинтересованности со стороны ОЖП знакомиться на улице.
Россия, Уфа
Supersturm
Репутация: 1603
В отпуске
Нельзя игнорировать жажду секса!! Тогда по той же логике нужно все другие потребности игнорировать:голод,холод,жара(потребность в условиях жизни нормальных) и т.д!Даже так называемые монахи,духовные гуру,которые предлагают сублимировать сексуальную энергию в более высокие чакры,заявляют что это не для всех!
и кто знает,может в прошлых жизнях эти йоги трахали баб в кабаках как последние животные до одурения))
Это я высмеиваю тех,кто хочет быть асексуалом, уйти в творчество и тд, не думать о бабах, но инстинкт крайне силен!!! Трахать баб хотят все нормальные мужчины(кто не хочет,тот в предыдущих воплощениях натрахался уже значит))..ну а как ещё объяснить smile Не получится отмахнуться от этой надобности,мол а мне пофигу!!
Тело есть физическое,хер и яйца есть-значит надо пороть баб!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 02:44)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Aertus:
А вот Лесли пишет, что искренние комплименты делать нельзя, и я скорее с ним согласен.

Не знаю про Лесли. Я на первом же свидании говорю женщине "У тебя потрясающая жопа". Разумеется, если мне действительно нравится ее жопа. С другой стороны, я не стал бы знакомиться с женщиной, жопа которой мне не нравится.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты