Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как знакомиться с женщинами?

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Не хотел я писать эту главу (статью), но так уж получилось: много страждущих, как выяснилось. Почему не хотел? Потому что по моему глубокому убеждению проблема это выдуманная. Это не проблема вообще. В нашей стране мужчин почти на 11 миллионов меньше женщин, при том, что всего население составляет 146 миллионов человек, включая детей и старушек. Это первое. Второе. Твердо знаю, что женщины сами очень заинтересованы в знакомстве с мужчинами. Скажу больше: заинтересованы они в этом даже в бОльшей степени, чем мужчины. Почему? Во-первых, отношения с мужчинами и их прямые следствия в виде общего дома, детей - это и есть квинтэссенция всей жизни женщины, главный предмет ее устремлений, доминирующий стратегический интерес. Во-вторых, женщины нуждаются в материальных ресурсах, которые... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Насчёт уверенности в своей правоте не согласен.

А зря.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
А зря.

Почему зря.
Это плюс к твоей примативности.
Конечно одного этого недостаточно
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Это плюс к твоей примативности.

Это минус к примативности.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus,

Все ВП твёрдо уверены в своей правоте,их никогда не переубедишь,а НП сомневаются и могут признать своё поражение в споре.

Россия, Москва
Strannyk
Репутация: 111
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави, Мне тоже не нравится позиция "надо бегать за бабой".Это как раз прямой путь к набиванию ею цены.
Гораздо эффективнее было бы отрезать бабу от халявных ресурсов созданной мужчинами цивилизации.Чтобы бабе приходилось зарабатывать самой на ништяки без каких-либо поблажек. Тогда и ценность мужчины в глазах бабы возрастет,глядишь начнут сами проявлять инициативу и вписываться в мужскую жизнь уже на выгодных им условиях.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
smartguy:
Опять то же самое. Как об стенку горох. Ярчайший комментарий, подтверждающий это.
Не волнуйтесь. Поскольку так многие пишут, это мнение участников форума. С чего вы взяли, что знаете все лучше всех.
Если вы не в поиске, выбор не большой и опыт не велик... Скажем принцеждалки тоже полагают, что их найдет принц на белом порше smile Но у каждого свое мнение на этот счет, на то он и форум.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Все ВП твёрдо уверены в своей правоте,их никогда не переубедишь

Скорее, понятие "прав-неправ" для них нерелевантно. Правота - это понятие интеллектуальное, сязанное с моралью.

Aristotel:
а НП сомневаются и могут признать своё поражение в споре.

Кто-то сомневается, кто-то нет. Если кто-то готов признать поражение в споре при достаточных аргументах, это вовсе не означает, что у него есть сомнения.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
Поскольку так многие пишут, это мнение участников форума. С чего вы взяли, что знаете все лучше всех.
Причем здесь чье-либо мнение? Речь идет о том, что вы вообще как будто слепы и как будто не читали комментарии, на которые пытаетесь отвечать, так как выдаете что-то совершенно отфонарно-противоположное, не содержавшееся в комменатрии, на который вы отвечаете.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Если кто-то готов признать поражение в споре при достаточных аргументах, это вовсе не означает, что у него есть сомнения.

Сам факт признания поражения есть признак НП.
Я не ВП и поэтому не знаю,чем они руководствуются в своём упрямстве или упорстве.
Но поражения они никогда не признают,даже мысль об этом у них вызывает агрессию

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
smartguy:
Причем здесь чье-либо мнение?
А мне кажется, вы говорите о своем, не читая тему. Здесь о том как знакомиться. Если кому-то это не надо, то и не надо. Есть отношения, отлично. Если кто-то ждет, что луна или звезда с неба упадет, то напрасно smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 16:09)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
Здесь о том как знакомиться. Если вам это не надо, то и не надо.
Пассивный способ - тоже способ. Поэтому это в тему. Бабы же так делают. Ловят так пассивно знакомства ради секса, который, как думают алени, баба им обещает, и поэтому они начинают ее добиваться. Через этот секс потом аленей затягивают в аркан. В том и разница, что бабы пассивно ловят на способность к сексу (а на самом деле к рождению детей), который в случае аленей используется как приманка, не более, а мужчины так же пассивно могут ловить на свой потенциал выживания и на способность к длительным отношениям. Причем так ловить может даже временный голодранец, если у него есть потенциал.
И не надо меня учить, что напрасно, что не напрасно. Я не с потолка все это взял. Описываю собственный опыт.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Рикки-Тикки-Тави:
а тут оказывается что делать подкаты к бабам (а для меня это синоним беготни за ними) очень даже правильное дело

Да никто не говорит что правильно, а что нет. Был поставлен вопрос: как знакомиться? А надо ли это, зачем надо, какое будет продолжение - это за рамками рассмотрения статьи.
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Santoro:
А каким же это образом вы видите эту заинтересованность, если говорить о знакомстве на улице?

Да очень просто: по глазам. Достаточно заговорить - реакция чаще всего понятна.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
smartguy:
И не надо меня учить, что напрасно, что не напрасно. Я не с потолка все это взял. Описываю собственный опыт.
Учить кого-то нет ни времени ни желания. Жизнь научит smile Также высказываю свое мнение по теме. Схема предложенная вами мне не нравится. Почему, уже написал выше. А там каждый решает за себя, понятно. Опять же делать подходы на улице или использовать СЗ, знакомиться на работе, выбор широкий.

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
Схема предложенная вами мне не нравится.
Это все как хотите, меня это мало волнует в общем-то. Вопрос лишь в том, рассуждаете ли вы конкретно о моей схеме или о вашей совершенно отфонарной (до противоположности) ее интерпретации, в которой откуда-то появился поиск, да еще и завышающий значимость бабы.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
smartguy:
рассуждаете ли вы конкретно о моей схеме или о вашей совершенно отфонарной (до противоположности) ее интерпретации
Поясните, что не так понял в вашей схеме? Подходить не надо, сами подойдут и построят серьезные отношения smile
Дмитрий Селезнев:
Да очень просто: по глазам. Достаточно заговорить - реакция чаще всего понятна.
Согласен. Уже много раз обсуждалось. Реакция заметна обычно.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
Поясните, что не так понял в вашей схеме?
Я с самого начала это пояснил, когда указал, что нет никакого поиска, никаких подкатов, а есть лишь доступность для проявления инициативы со стороны женщин (у них, кстати, иницитива не выглядит неуклюжими "подкатами", а, как правило, довольно непринужденная, для них это обычное дело), а отвечать ли на нее, делать ли встречный шаг или нет - вы решаете сами.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 2047
В отпуске
smartguy:
Я с самого начала это пояснил, когда указал, что нет никакого поиска, никаких подкатов, а есть лишь доступность для проявления инициативы со стороны женщин
Вполне рабочая схема, полагаю. Несколько сужает круг поиска и пассивность присутствует. Хочется общаться совсем не со всеми и сидеть ждать от них чего-то не по мне smile Хотя пикап, как другая крайность тоже. Как я понял ТС, он предлагает средний вариант между этими.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 16:47)
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Flex50:
Несколько сужает круг поиска
Это один из важнейших плюсов этой схемы. Фильтр начинает работать уже на стороне баб, избавляя вас от траты своего внимания на изначально негодных.

Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Ну, ещё раз скажу в таком случае... За 8 лет не видел ни одной удачной попытки знакомства. Некоторые вообще выдают "на улице не знакомлюсь"... Нет у тех же средних ОЖП желания знакомиться со средними ОМП. А зачем им? Итак ОМП появится, востребованность то есть. Это я о ОЖП до 30-ти (включительно), если что. Был у меня 1 весьма знаковый случай... Как-то года через 2 после окончания института, увидел у однокурсницы на общей фотке в Вк (занималась волейболом) 1 весьма приглянувшуюся мне ОЖП, перешёл на её страницу. Личка у неё была закрыта для посторонних, но была ссылка на сервис "спрашивай.ру", решил попробовать через него. На 1 из вопросов она ответила, что за "знакомство в реальности", "реальную встречу". Ну я и предложил ей договориться о встрече и встретить... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Santoro:
Некоторые вообще выдают "на улице не знакомлюсь"...

Кто говорит всенепременно об улице? Знакомьтесь в книжном клубе, в магазине, на концерте.
Я лично очень здорово познакомился на/после фильма "Великий Гетсби". Я сам фанат Фитца, ну и она оказалась. Просто обменялись мнениями, слово за слово, поговорили о других экранизациях романа.

И хватит уже этого обиженчества: выдают им. Да прекрасно бабы знакомятся. Просто не надо подходить ни с обидкой на баб и весь белый свет, ни с подобострастием.

Santoro:
В общем это я к чему... ОЖП, не видя ОМП, ничего о нём не зная (сервис анонимный), даже не проявила любопытства, не попросила фотку хотя бы, ей было пофиг


А я вот ДВА раза знакомился с бабами, которые ошибались номером. И оба раза драл их в тот же день.И это до всяких ВК, асек и СЗ.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Вот сегодня снова в лифте еду, со мной дама с соседнего офеса. Ничего такая, симпатичная. Я ей — здравствуйте, вы домой уже, а чего так рано? Она мне — здравствуйте, да вот решила пораньше убежать, дела. И мило так улыбается. Двери лифта открываются, и она в буквальном смысле побежала. Какие в такой ситуации возможны действия — бежать за ней вдогонку, крича: девушка, девушка, а давайте (... любой вариант)? Ну если они не хотят даже на минуту остановиться, как-то разговор поддержать... я не знаю. Это от природы и Бога — одним дано, другим нет. И множество факторов тут играют роль: внешняя привлекательность, наглость, язык без костей, харизма, магнетизм.У кого этого нет — да хоть ты забегайся отбегайся за ними, ничего кроме убитой самооценки и приобретённых комплексов не получишь. Максимум к... показать полностью...
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

Умываю руки. Видимо вы альфач, куда мне до вас))) Правда не знаю с какой возрастной категорией вы знакомитесь, но та, которую я описывал, ведёт себя именно так, и у неё именно такие установки. Кстати, не понимаю причём тут обиженичество, как есть говорил.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 20:40)
Santoro, 34
Россия, Москва
Santoro
Репутация: 667
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Я лично очень здорово познакомился на/после фильма "Великий Гетсби". Я сам фанат Фитца, ну и она оказалась. Просто обменялись мнениями, слово за слово, поговорили о других экранизациях романа.

Обозначенная мной возрастная категория ходит в кино либо со своим ОМП, либо в компании из парней и девушек. Одиноких как-то на сеансах не встречал...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 ноября 2017 в 20:46)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Santoro:
Обозначенная мной возрастная категория ходит в кино либо со своим ОМП, либо в компании из парней и девушек. Одиноких как-то на сеансах не встречал...

А она и была с младшей подругой, лет 18-ти. Учила ее, комментировала. Я рядом сидел. И что?
Подруга вообще рот раззявила, когда мы с ней общаться начали о Фитце.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты