Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

васёк?

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Васёк-кто он? Какой его психологический портрет? Как они умудряются уводить жен из благополучных семей? Каковы их мотивы и конечная цель? Если признаться ответы на эти вопросы меня очень мучают. Информации в интернете я не нашел. Камрады ,ответы на то что они Альфа тоже меня не успокаивают. Ведь женщина уходит к человеку который намного ниже тебя по социальному статусу и не сможет уже ей дать такого комфорта какой был в замужестве. Многие бабы это кстати понимают и до последнего держат васьков в тени. Раздел имущества одноразовый и потому на всю жизнь не хватит. Дети вырастают и на алименты тоже не пошикуешь. Может он упивается от победы над тем кто больше его зарабатывает? Может просто глумиться на "семейными ценностями"? Многие скажут ,что он просто епет бабу без задней мысли... показать полностью...
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
КоБа:
Многие скажут ,что он просто епет бабу без задней мысли и получает от процесса удовольствие.Но мы все же не животные в полном понимании этого слова,какие то мысленные процессы есть даже у социального дна.

Знаете - все мы бывали , по глупости . Я не буду мудрить , да вот так просто потрахать новую бабу . ДА ЖИВОТНОЕ НАЧАЛО .
И даже больше - у баб тоже самое , да так просто потрахаться с новым мужчиной . ВСЕ не надо изобретать того чего нет .

Это потом у бабы - сомнения , а надо ли , стоит ли , но в начале - просто секс . Тем более что бабы к сексу относятся в разы легче чем многие мужчины .
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 14:07)
Россия, Москва
brokensoul
Репутация: 686
В отпуске
Как они
умудряются уводить жен из благополучных семей? Врядли в этих семьях все благополучно.
Россия, Москва
Alexander1359
Репутация: 842
В отпуске
Какой психологический портрет! . Обычный Алень который попал в сезон поиска "бабочек в животе и лубвы эмоций" По первости он может и не знать что она замужем . А потом с вагиной на голове я думаю он не особо думает о подлости своего поступка .
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Alexander1359:
По первости он может и не знать что она замужем . А потом с вагиной на голове я думаю он не особо думает о подлости своего поступка .

Если не знает - да он не причем .
Если узнает - то сливает , не на всех пиз#а на голове держится .
Есть и просто брезгливые . Нахрен надо бабу на пару с кем то трахать ? Что мало баб вокруг ??
Есть и алени - этим пофиг
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 14:37)

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Какая разница кто он? Вы с ним собрались жить? Я сам был им и буду. Если баба дает, то почему я должен отказывать ей? Сейчас бабы не в браке практически не дают, им нужен штамп в паспорте. Не жениться же ради секса? А замужние дают. Не я так другой их поимеет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 14:38)
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
Баян:
Сейчас бабы не в браке практически не дают, им нужен штамп в паспорте. Не жениться же ради секса?

Ошибаетесь - очень ошибаетесь .
Те кто в браке - дают , ибо просто хочется .
Те кто не в браке - дают в двойне ибо просто ооочень очень хотят . smile

Где Вы видели бабу которая не дает ??
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 декабря 2017 в 14:39)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Васькизм лишь стимулирует дикий сексуальный рынок. Поэтому я решительно против этого.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Assyrian,

Да полно таких. Например говорят пойдем в кафе, кино и тд. Я таких записываю в потребляди и сливаю, может они и дают, но это, как правило долгий и затратный путь.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

То есть в ДСР виноваты васьки? По моему от них ничего не зависит.

Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
То есть в ДСР виноваты васьки?

Я не сказал, что они в нем виноваты.

Баян:
По моему от них ничего не зависит.

Ещё как зависит. Они стимулируют рынок.
Россия, Москва
XYEвёрт XYEвёртыч
Репутация: 4169
В отпуске
КоБа:
Васёк-кто он?

Васёк - это тот,кто оказывается в нужное время в нужном месте.С одинаковым успехом это может быть как олигарх,так и привокзальный бомж
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 15:00)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

Замужние епутся как правило "для души". С васьков деньги не берут. Какой же тут рынок? Скорей алени стимулируют рынок, удовлетворяя все возрастающие хотелки баб, которые потом бесплатно дают васькам.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Нет никакого портрета.
Васек может вообще во всем (в т.ч., в "альфачести") уступать мужу, но быть васьком.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Замужние епутся как правило "для души". С васьков деньги не берут. Какой же тут рынок?

Не в денежном плане. А в том, что она не будет держаться за мужа, потому что всегда сможет найти васька для души.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

Ну это уже из области мечтаний. Вот сегодня пришел племянник(25 лет), говорит к его другу подкатила замужняя(30 лет) на счет перепихнуться. Но ему некогда, он порекомендовал племянника. Она сняла отель и он поехал туда. Допустим племянник тоже отказался и что? Все равно кого- то нашла бы.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Допустим племянник тоже отказался и что? Все равно кого- то нашла бы.

Это из разряда, если все бросают мусор на улице, то почему мне не бросить? Все равно насрано. А потом ходим и говорим, что общество некультурное. А откуда ему культурному взяться?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
КоБа,не можешь участвовать? Зачем тогда вброс делаешь?))
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

Я тоже до 30 лет ждал нитакую, драл девок только по пьяной лавочке. Теперь жалею. Нужно было драть всех кто дает.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Я тоже до 30 лет ждал нитакую, драл девок только по пьяной лавочке. Теперь жалею. Нужно было драть всех кто дает.

Я не жду нитаких. Я просто не трахаю тех, у кого есть постоянный мужик, потому что изменщица - это днище, тотальный неликвид. Я настолько презрительно к ним отношусь, что желания даже не возникает.

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
TheChosenOne,

Для меня в сексе другие критерии. В отношения вступать с такой не буду, а попользоваться можно. А вот страшной, но доброй и верной пренебрегу. Не стоит на таких. Если перед сексом тестировать бабу на мораль то можно и девственником остаться.
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Баян:
Если перед сексом тестировать бабу на мораль то можно и девственником остаться.

Ахахахх)) это Вы правы.
Но я тут не про мораль.
Это как с алкашом - дело не в его морали, а просто с ним неприятно находиться. Так и с изменщицей. Жутко неприятно даже рядом стоять. Предательство - последний круг ада, кстати.
Россия, Краснодар
Виктор_38
Репутация: 5136
В отпуске
Нет васьков. Нет василис. Есть бабы-пляди. Есть мужики-пляди. Сам по-молодости васьковал раз несколько. Причина только одна - оченно трахаться хотелось. Собственно, с этого любой васька начинается. Но вот откуда нелепая хня в некоторых бошках про нечто большее, чем трахать бабу, которая даёт, берётся... Полагаю, обычное залипание, ведь пляти с таким огоньком отдаются, и так тебя нахваливают, рассказывая какой ты офигенный по сравнению с... ПилоткаГоловногоМозга, короче. А вот бабы... Вот вообще понять невозможно зачастую. Бывают более-менее понятные причины, вроде писточёса от недотраха. Или даже не трах баба ищет, а просто мужскую ласку. А бывает хренпоймипочему, вспышка на солнце, или звёзды сошлись. Бабочки, пилят. Или муж шубу не купил. К васькам отношусь негативно, но не персо... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 декабря 2017 в 18:01)
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
КоБа:
Как они умудряются уводить жен из благополучных семей?
Тягу к разнообразию никто не обменял. И у мужиков так же. Только бабы залипают легче и рожают, бывает, от васьков. Писал уже, есть плюсы и минусы. Скажем риски нарваться на проблемы от мужа выше, а залет наоборот smile В возрасте теток после 35 большинство или РСП, или замужем, или серьезные проблемы.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Нет никакого портрета.
Васек может вообще во всем (в т.ч., в "альфачести") уступать мужу, но быть васьком.

ППКС! На своём веку перевидел всякого. Наблюдал и плятей, и васьков. На что обратил внимание. Что какого-то типажа у васька нет. Просто мужик хочет присунуть очередной бабце. evil2 При этом шлюхи имея брутальных мужей, наставляли им рога с пылкими романтиками. И наоборот, имея мужей романтиков, наставляли им рога с брутальными мачо. Вобщем чего шлюхе не хватает, под то она и залазит. evil2

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты