Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Принимайте еще одного...

filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Краткая история моего Аленизма. Чукча не писатель, чукча читатель. За стиль изложения (которого просто нет) и ошибки просьба не пинать. 6 лет назад познакомился с БЖ (РСП). Демо было во всей красе: вкусные супчики, секс когда надо, уборка моего жилья (жил с матерью в трешке), в общем минимум гемора при максимум приятного времяпровождения. Через пару месяцев от начала встречалок БТ встала в стойку и отказалась сидеть с ее сыном, пока она меня посещает. Ну не страшно, приходила с сыном, пацану мультики на компе, чтоб пихать не мешал... Периодически оставался ночевать у нее. Через год или меньше предложила жить вместе и переехать к ней (у нее с БТ трешка). Переехал в бабью яму… С самого начала ничего хорошего это не предвещало. Приходили с работы - а дома нечего жрать, т.к. у БТ за в... показать полностью...
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Doublekey:
Жадность пересилит ненависть? Если у бж хватает на жизнь ну там работает еще вот и интересно что будет сильнее?
Дам 99% за то что жадность возьмет верх.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Пять тыщ рублей? Ну в принципе да. Вполне себе помощь. Есессно не о тебе сейчас речь

Ты обещал игнорировать мои сообщения. И свое же обещание не сдержал. Поэтому еще раз - иди мимо, тролльчонок. Твои глупости мне неинтересны.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 09:15)
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
ничего святого:
На самом деле рабочая схема такая. Записуй: Шлёте нахуй весь этот кагал, включая детей. Урезаете алики до минимума, но не до критического, что бы не впаяли ТДС, а чуть больше прожиточного минимума. И ждёте, когда вас самих начнут просить приезжать к ребёнку. А случится это примерно в 99% случаев. Если случится чудо, и этого не произойдёт - да и хуй с ними. На детях свет клином не сошелся.

Через оптимизацию оф зарплаты надо полагать урезать?
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Ты обещал игнорировать мои сообщения. И свое же обещание не сдержал. Поэтому еще раз - иди мимо, тролльчонок. Твои глупости мне неинтересны.

ГДе кому? давай пруф или Глупости не пиши. Я обещал забыть о тебе если ты мне ответишь на два вопроса. Ты сказал что я ответа не дождусь. Ну и дык? Так что повторюсь или пруф что я кому то безвозмездно обещал тебя игнорировать, или ответ на два вопроса, или глупости не пиши.
А модеру я обещал с тобой не сраццо не по делу, и не возносить тебе невероятное аллилуя за ту сумму которую ты платишь БЖ

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
filin49:
Дам 99% за то что жадность возьмет верх.

Было бы хорошо. Но по сути это означает что, что за встречу с ребенком надо доплачивать сверх обычного объема.
Либо искуственно уменьшить свой доход от первоначального а дельту платить тока за хорошие дела.
Но первое здесь не в чести. а второе не у каждого получится.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
filin49:
И не планировал. Делаю переводы через банк в размере чуть более 25% от офф. зп. И что сверху этого - по такой же схеме. Пока что..

Ну скажем если четверть от оффа это на ребенка в притык то да можно быть спокойным а остальным варьировать
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
ГДе кому? давай пруф или Глупости не пиши. Я обещал забыть о тебе если ты мне ответишь на два вопроса. Ты сказал что я ответа не дождусь. Ну и дык? Так что повторюсь или пруф что я кому то безвозмездно обещал тебя игнорировать, или ответ на два вопроса, или глупости не пиши.
А модеру я обещал с тобой не сраццо не по делу, и не возносить тебе невероятное аллилуя за ту сумму которую ты платишь БЖ

Поэтому еще раз - иди мимо, тролльчонок. Твои глупости мне неинтересны. cool
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Поэтому еще раз - иди мимо, тролльчонок. Твои глупости мне неинтересны

Терпи мой мохнатый друг терпи, особливо со своими голословными утверждениями. относительно моих обещаний. На сем оффтоп который ты тут затеял - заканчиваю
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Doublekey:
Терпи мой мохнатый друг терпи, особливо со своими голословными утверждениями. относительно моих обещаний. На сем оффтоп который ты тут затеял - заканчиваю

Поэтому еще раз - иди мимо, тролльчонок. Твои глупости мне неинтересны. smile2

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
fatHer:
Да ей до пи*ды. В куриный мозг ОЖП не вмещаются мысли о смерти и бренности и скоротечности жизни. Там просто не существует места для этого.

Камрад, эти слова можно смело нести в банк! smile ok Воистину так! +
fatHer, 53
Россия, Ижевск
fatHer
Репутация: 511
В отпуске
Закат, agree
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Doublekey:
за встречу с ребенком надо доплачивать сверх обычного объема
Доплачивать? Платить бабцу, за разрешение провести время с ребенком? Да ну на.... smile

Doublekey:
платить тока за хорошие дела.
Возможно. Но в идеале - не платить ничего. Содержать ребенка - да. Платить и доплачивать чужому человеку - нет.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
filin49:
Доплачивать? Платить бабцу, за разрешение провести время с ребенком? Да ну на....

filin49:
Возможно. Но в идеале - не платить ничего. Содержать ребенка - да. Платить и доплачивать чужому человеку - нет.

Итого получается, что для реализации данной схемы необходимо одно из двух
1 либо официальная зарплата четверть от которой еле еле хватает на ребенка, тогда получается что из нее собственно нечего тырить. тогда имеем желаемое и не имеем проблем
2 либо не иметь ничего недвижимости авто и пр. зарплата только на руки. никаких счетов в банке и прочего. тогда платишь себе сколько хочешь, злостным неплательщиком не считаешься, поэтому даже при желании не посадят а на все долги и приставов кладешь потому что брать с тебя нечего еще и на работу неофициально хорошо бы устроиться

ТОлько так. ибо при комфортной жизни снижение аликов до уровня менее 25 процентов от дохода - чревато
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Doublekey,
Мой вариант - первый. Хотя и 50% от моей зп - не хватит вообще не на что.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
filin49:
Мой вариант - первый. Хотя и 50% от моей зп - не хватит вообще не на что.

Ну и как говориццо нормуль. только надо следить чтобы ТДС не впаяли неожиданно.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А я вам вот что скажу , цинично так . В своё время я БЖ из голода вытащил , вместе с блядью-мамой , хоть институтик свой убогий закончила . Родилась дочь , почти выросла уже , 16 лет . Жопу рвал на достойную жизнь семейки , дочь то точно не будет, как я , по коммуналкам в своё время бегать . Семейный бизнесок организовал - всё свернул уже . Два месяца назад , всё-таки алиментщиком стал , только непонятно зачем - плачу меньше , чем сам давал . Алименты , минимально возможные . От целой своры уродов отбился , без всяких адвокатов , причём в ЕУ , где коррупция так-же цветёт пышным цветом , да ещё " под соусом " оголтелого матриархального беспредела . . Дочь , кроме соцсетей и игр в телефон , ничего больше не интересует . Моё влияние -нулевое , по понятным причинам . Бумажек тоже уже наподп... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 марта 2018 в 13:20)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
fatHer,
agree smile
Россия, Москва
FlyingBro
Репутация: 164
В отпуске
filin49:
Вот так, чуть больше чем за 5 лет я собрал почти все возможные грабли и костыли

Спасибо за интересно написанную статью. В бабьей яме разумная жизнь не возможна. Bы счастливчек, не попали на ипотеку, имеете контроль над большинством своих ресурсов, осознали всё довольно быстро а не когда вас уже выкинули на помойку или довели до инфаркта. И у вас есть сын, мальчик которому вы можете передать свой опыт когда он немного подрастёт. Жизнь прекрасна, она дала вам второй шанс, не потратьте его напрасно.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Да уж че там, если бабы репостят херню из Секс в Большом городе мол "Кери пришлось до 40к ждать своего Мистера Бига, что уж делать нам, простым смертным".
Синдром принцеждания возведенный в абсолют. И мол я пока поблядую-поперебираю как героиня фильма. У них реально в голове, что когда им будет за 40 на старых давалок с запросами клюнет принц?
И более того характерно что у героя даже нет имени - он эдакий шаблон солидного статусного мужчины (который повелся на старую кобылу после другого развода).
И что показательно опять же как слышал из сиквела даже сей принц был недостаточно хорош и случилось "нам надо пожить по отдельности" перед воссоединением. И даже после воссоединения несколько дней в неделю жить порознь.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Hammer, Блин как сюда этот пост попал? Я его совсем в другую тему писал.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Отписываюсь о последних новостях.
- начал брать ребенка к себе на выходной. Идет к тому, что буду брать с ночевкой на оба выходных.
- прошел суд о разводе, месяц ждать вступления в силу. Потом в загс - выкорчевывать синяк.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты