Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

П...страдание как низшая форма баборабства

Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Поясню, о чем идет речь. Это когда ОМП залипает на ОЖП, но она его отшивает, милостиво соглашаясь держать во френдзоне. И ладно бы так. Но у меня было два приятеля, которые начинали, причем в течение ни одного и не двух лет, волочиться за этими королевами. Придумывать поводы для разговоров, общения, переписки. Интересоваться их личной жизнью. Выставлять в соцсети свои фото с какими-нибудь бабами, дожидаться дежурного комментария от НЕЕ, типа - наконец, нашел свое счастье и сразу увлеченно строчить в личку, что "это не то, счастлив могу быть только с тобой" и прочую лабуду. Это дикое унижение. Один из моих приятелей через 5 лет таки получил "приз" и сбежал от королевы через три месяца, так как использовался ею, как самый последний раб, а потом узнал, что с его помощью она тупо злит ресурс... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Danis20:
Как понять? Помацать можно, но не более того?

типа того, это очень странная девушка smile но поскольку у меня сейчас обычное весенне-летне уныние, проблемы с тонусом и вообще общий сплин, я использую ее как объект психиатрических исследований
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Danis20:
Как-то на правду не похоже, хотя в жизни всякое может быть.

Ну может наврали конечно, это какая-то бабца рассказывала про свою подругу, я не был там.

Danis20:
По каким критериями бабы выбирают себе таких друзей? Не всем ведь дружбу предлагают.

В моём случае критерии были самые простые. Это случайное знакомство при просеивании содержимого Найт клубов, барышня назвалась рбп, но в конце оказалось что р ещё и не случился и вообще муж - первый ее мужчина и решиться сложно и нужен кто-то особенный. Как ресурсный алень я не подошёл, как брутальный мегапихарь не вышел рожей, да и непонятно, навсегда ли расстался с бывшей фотку которой она видела решила что такую красотку просто так не бросит. В общем все мутновато,, но однако есть смутные сомненья. Совместная ночёвка раз была, признаюсь и хотя отбивалась она так натурально,, что я побоялся настаивать, больше такой ошибки она не допускала))) говорит глаз не сомкнула.
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Кстати, а почему пи....страдальчество есть низшая форма баборабства? По моему как раз высшая. Страдалец ведь чисто за идею и не имеет ничего абсолютно от бабы
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Мои типа подружки отбирали следующим образом видят что типа неагрессивный но химии нет и вперед. Потому как на перспективного весь этот соплебред выливать опасно ибо сбежит. А тут и не жалко. То есть тварищ должен быть участливый но как мужяина неинтересный

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Doktorgde:
которые абсолютно честно не понимают роль секса в отношениях и в принципе в жизни мужика,

Кстати говоря. Я вот каа человек низкогормональный. Не преувеличиваю роль секса в своей жизни. Это после гормобума 20 лет был просто сценарий. Все трахаются и мне надо. Ну и ребенка хотелось.
Другое дело что РЕАЛЬНО из сотен бап с которыми я хоть как то общался. Ну 3-5 девочек представляло какой то личностный интерес. Когда думаешь вот клевая тетка поговорить прикольно провести время интересно.
А то ведь да каа тут правильно сказали. Уберите из отношений секс и чо? Чо от нее надо то?
Посему желание секса это скорее интеллектуально общественная фригидность бап а не похоть мужиков
Ну ввот бесполезна никакой другой обратки не может
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
Doublekey, а что так сразу низкогормональный? может у Вас как раз всё хорошо и правильно с гормонами. Может Ваши гормоны Вам настойчиво подсказывают, что Вам не надо своим генофондом разбрасываться направо и налево, а надо его передать вот этим трём-пяти, которые мало того что здоровы, привлекательны и пахнут хорошо, так ещё с Вами на одной волне и вероятно будут осознанно носить потомство и стараться ради Вас, а на прочих нечего тратить время. Я согласен, подтверждаю, у меня такая же фигня. из всех баб с которыми я в жизни вообще как-то пересекался, а я по-моему общительный, пальцев хватит чтобы перечислить тех, с кем мне хотелось бы пообщаться ещё и потеснее и подольше. Бывало что и девка очень ничего и интерес сама проявляет, но вот как рот откроет или чтото сделает и я п... показать полностью...
Россия, Москва
Doktorgde
Репутация: 600
В отпуске
кстати на основе этой теории есть предположение о том, почему обсуждаемые в топике пи...страдальцы не имеют успеха, бабы им не дают но и не прогоняют. все понимаем что выбор партнера для ожп главное в жизни. ок. и вот кто-то западает на неё аж пипец как. она это видит и начинает метаться между двумя вариантами: или это враньё, раз так пристал (ему либо никто не дает, может не стоит толком, может наоборот помешан на сексе и так и будет всю жизнь лезть, а больше толку никакого, может шизик) или это реально ОН - сильный умный жизнеспособный самец с хорошей генетикой, которую он хочет передать не абы кому, а лучшей и он выбрал её, увидел полностью подходящую ожп и ему реально никого больше не надо, но тогда это звиздец какой ответственный момент, вот так просто дать нельзя, вдруг ему что не... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 26 мая 2018 в 09:37)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Встречаюсь с ОЖП.Обижается,что не помогаю деньгами(сама,правда,не требует открыто),ссылаюсь на стройку,которая действительно имеет место.Сейчас действительно какое-то потреблядское отношение к мужчинам.Раньше аленил тоже по-черному.Перегорел.Наткнулся на сей замечательный сайт! Премного благодарен! Как же много тут интересного.И до боли знакомые ситуации камрадов,которые к счастью,для меня уже в прошлом.Даже вспоминать страшно.)))
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Тут как полгода встречаюсь еще с одной мадам.Вроде все нормально в плане перепихона.Тоже обижается,что не помог финансово кухню отремонтировать и балкон.))) Говорит,впервые вижу такое отношение к себе.Обычно мне и в долг дают и на безвозмездной основе помогают деньгами,а ты какой-то жлоб)))).Парни,может я и правда жлоб?)) А вообще,камрады,что-то сложно уже стало общаться с бабами,хотя мне 41.То ли бабы стали другими,то ли я стал ленивый и перестал аленить.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 6 июня 2018 в 21:25)

Filya, 42
Россия, Москва
Filya
Репутация: 1174
В отпуске
Самка богомола съедает самца. Может и у нас так же: отстойный мч может хотя бы послужить ресурсом, удобрением для более качественных генов. При том надо, чтобы с песней, сам был рад послужить кормом, который безжалостно употребят. Вырабатывается феромон или гормон удовольствия. Вдруг мч начинает чувствовать "то самое чувство", ради которого готов на все. Те же бабочки. Он знает, что не прав, но наркотик сильный и приятный. Знает, что сам себя втаптывает в грязь, даря подарки, и делая уступки. Что тут можно сделать? Только взглянуть на себя в зеркало, понять, что она тебя рядом никогда не видит. Не по масти ты ей. Вот ты хочешь мерс, но денег только на жигуль. Главное четко понять, что мерс купить не можешь, и двигаться в другом направлении. Еще помогает понимание, что какой бы умно... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 марта 2019 в 05:00)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты