Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Приехали или как выглядит типичный житель России.

Россия, Москва
КоБа
Репутация: 437
В отпуске
Год назад РБК проводил статистику с целью выяснить портрет типичного россиянина. Им оказалась русская женщина 40-50 лет, разведенная с двумя детьми, владелица двухкомнатной квартиры и автомобиля марки ВАЗ. Т.е. типичный россиянин старая , аморальная тетка. Не удивительно ,что страна катиться в ж...пу.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Портрет типичного россиянина-это РСП2П с квартирой? Воистину,Бог покинул эту страну! И по ходу,уже давно. Побыстрее ей скатиться в самое днище.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
КоБа:
Т.е. типичный россиянин старая , аморальная тетка. Не удивительно ,что страна катиться в ж...пу.

Ashly:
Портрет типичного россиянина-это РСП2П с квартирой? Воистину,Бог покинул эту страну!

ППКС!
Модератор
Нахер. Я лидер повстанцев! (в своём регионе) Ходил тут с филиппинкой недавно в ТЦ. Ничо не покупать. А в дэйчэл офис. Старые жырные бабищи перешоптывались за спиной.
Первый шок вид со спины. Мужик и девочка.
Второй шок, она ещё и нерусская.
А понять что она 81 г.р опыт непозволяет laugh
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Паразит ограбивший мужа отжавши машину и квартиру,землю давно захватили инопланетяне в виде Ожп

komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
зато я вижу в украине типичный портрет украинца nok
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
tiburon:
Второй шок, она ещё и нерусская.
А понять что она 81 г.р опыт непозволяет
Азиатки всегда медленнее стареют, 30-40 летнии милфы вообще огонь.
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Модератор
PrettyBoy:
30-40 летнии милфы вообще огонь.

Ну не агонь. Лучше конечно 20-30. Но со спины реально как студентка лет 14. Жырные рспхи давятся педохвилической желчью.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
А понять что она 81 г.р опыт непозволяет

Думать башкой и вообще СВОИМИ мозгами-для них это всегда было утомительное занятие. ТП они и в Африке ТП.Что с них взять?!
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
PrettyBoy:
30-40 летнии милфы вообще огонь.

Ну не агонь. Лучше конечно 20-30. Но со спины реально как студентка лет 14. Жырные рспхи давятся педохвилической желчью.

Зависть........оно такое! evil2 Кстати,еще одна паскудная черта русских бапцоф.

Модератор
Ashly:
Зависть........оно такое! Кстати,еще одна паскудная черта русских бапцоф.

А как классифицируется чувство эээ не знаю как объяснить даже. Выхожу вчера из пятёрочки. Я значит с брелком от машины а филиппинка с пакетом еды. Довольно увесистым. Надо было видеть глаза двух жирдяек одна из которых яжматерь и одной мамаши этих гиппопотавуменов.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 14:13)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:
Ashly:
Зависть........оно такое! Кстати,еще одна паскудная черта русских бапцоф.

А как классифицируется чувство эээ не знаю как объяснить даже. Выхожу вчера из пятёрочки. Я значит с брелком от машины а она с пакетом еды. Довольно увесистым. Надо было видеть глаза двух жирдяек одна из которых яжматерь и одной мамаши этих гиппопотавуменов.

Горящие пердаки гиппопо освещали вам путь? evil2 agree Ну хоть какая-то польза.Ну сие лирика. А я уже классифицировал выше.Все то же-Зависть!Черная зависть!
Модератор
Ashly:
Горящие пердаки гиппопо освещали вам путь? Ну хоть какая-то польза.Ну сие лирика.

Я скоро по Питеру буду гулять как кофтун по Москве. Со страхом. Такие взгляды злобнющие со стороны гиппопотамих аж передёргивает иногда.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
Выхожу вчера из пятёрочки. Я значит с брелком от машины а филиппинка с пакетом еды

Вы ломаете гнилые стереотипы!!!

tiburon:
Я лидер повстанцев!

Так держать!!!!
Модератор
похерофф:
Так держать!!!!

Вряд ли камрад смогу держатся долго. Наследник нужен. Не отговаривайте.
От иностранной рсп. Нет, нафиг. Бриссенстайл? Тоже не то.
И дом построил квартиру купил и дерево саженцы на даче посадил.
А делать что то в этом направлении надо.
Сейчас был бы если б, как у многих тут разведённых. Вообще бы не парилсо ни на грамм, не на миллиметр, не на моль на литр кубический.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2018 в 14:48)

Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
tiburon:

Я скоро по Питеру буду гулять как кофтун по Москве. Со страхом. Такие взгляды злобнющие со стороны гиппопотамих аж передёргивает иногда.

Православный крестик на шею,статуэтку Будды в барсетку и веточку чертополоха за пазуху. evil2 Это отведет энергетический негатив.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Хз завидуют они или нет. Наши бабоньки не отличают ЮВА от узбечки/киргызки, так как мало кто из них в Азии был. А вот по ТЦ они ходят каждые выходные, а вот там клиннинг и прочее, как раз ближние азиатки. Подумать могут с пренебрежением, типо неликвид идет с уборщицой туалетов, так как ниодна русская не дала. А если уж разница в возрасте сильная, то вообще подумают, что шлюху снял. Такой у нас народ, тёмный с ксенофобническими настроениями, увы.
К слову сам мучу с 25летней рсп кореянкой, устраивает. Может сам с русской бы мутил, но я для них никогда не был интересен.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 декабря 2018 в 15:04)
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
PrettyBoy:
Подумать могут с пренебрежением, типо неликвид идет с уборщицой туалетов, так как ниодна русская не дала.

А русская бабо-это какое-то высшее достижение,если дала? evil2 Я так не считаю.До и вообще должно быть покуй,что там подумают какие-то шаланды.
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
PrettyBoy,

тоже такая мысль пришла, а вообще удивительно, в наше время никто ни на кого не смотрит, на улицах, редко встретишь человека который не спрятался бы в наушники и не уткнулся в телефон, а уж тем более на кого то смотреть, осуждать, завидовать!! все спешат жить и не оглядываются,все равно что шоры на глазах)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
wanab, Привет, дорогая smile

Да кстати в ДС и ДС2 уже перестали обращать внимание на нестандартные межрассовые пары, ну если только бабки у подъезда (так оно и всегда так было), а молодежь вся в себе. Каких только нет, и в тату и в пирсинге и башка крашеная. Сам в метро каждый день, и все в телефонах, в наушниках, причем никто к друг-другу не подкатывает и не знакомится.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 16:33)

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Ashly:
А русская бабо-это какое-то высшее достижение,если дала?
А кореянка мне говорит, что она смотреть на своих корейцев не может, ненавидит их, мерзкие, мелкие, узкоглазые(!). cool
А наши наоборот русского Ваню не хотят, им европейца подавай.
Скоро весь мир будет одни метиссы и межрассовые пары и этим никого не удивишь))
Модератор
Ashly:
А русская бабо-это какое-то высшее достижение,если дала? Я так не считаю.До и вообще должно быть покуй,что там подумают какие-то шаланды.

Вы протиф современных бохинь???
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
PrettyBoy:
в наушниках, причем никто к друг-другу не подкатывает и не знакомится

Трахаться по телефону безопаснее .Времена однако .
komrad, 46
Украина, Полтава
komrad
Репутация: 742
В отпуске
tiburon,

laugh
wanab, 38
Россия, Яя
wanab
Репутация: 11
В отпуске
tiburon,

Что ни слово́, то жемчужина (не говоря о наглядных пособиях)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 декабря 2018 в 21:55)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты