Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как надо себя вести мужчине при разводе

Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Отличный опус о правильных действиях при разводе со стороны мужчины. Последовательно расписано, что надо делать, как себя вести, чтобы добиться желаемого результата. Хладнокровие и продуманность действий - наше все.

https://pikabu.ru/story/razvod__delo_tolstoe__deystvie_v_dvukh_chastyakh_s_antraktom_6413730

https://pikabu.ru/story/razvod__delo_tolstoe__deystvie_vtoroe_6414651
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Увы, под правило это не подпадает. ОЖП фактически добровольно подписала соглашение о том, что оставляет ребёнка отцу и фактически добровольно его передала. В 99% случаев этого не будет.
Украина, Полтава
komrad77
Репутация: 2732
В отпуске
самое главное после развода-поскорее найти новую хозяйку может старая тогда на алики не подаст. smile2
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Под правило попадает линия поведения с планомерным сбором доказательств не реагирование на провокации бабья с родственничками, а так же отсутствие попыток вернуть блядоверную в семью.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
А я продолжу свое аленье, ВОт допустим отдали вам ребенка и что вы с ним делать будете? Бабушке сдадите, своей новой бабе, сиделку наймете или сами будете с ним на больняках сидеть и по садикам школам кружкам поликлиникам шароебиццо?

Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Str1,

согласен с тобой. Тоже видел эту историю и действия ОМП в общем грамотные. НО! Во многом ему просто повезло: органы опеки, детсад и даже судья (которая обычно рсп-мужененавистница) встали на его сторону, да и баба оказалась незамысловатой нищебродкой-маргиналкой. В 98% случаев все будет совсем по-другому.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Str1:
Последовательно расписано, что надо делать, как себя вести, чтобы добиться желаемого результата. Хладнокровие и продуманность действий - наше все.

К сожалению весь успех этого мероприятия основан на бездарных поступках БЖ, или как её прозвал автор Ex, если бы эта баба ничего не делала, совсем ничего, то ребенок по суду отошел бы ей, несмотря на все усилия и системность в организации отца. Она своими руками не без помощи таких же больных на голову родственников усугубила и запорола все дело.
Кстати, если бы эта полоумная семейка наняла адвоката, даже средней руки, все было бы совсем иначе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2019 в 15:20)
Str1, 41
Беларусь, Минск
Str1
Репутация: 6591
В отпуске
Так они и ведут себя в общей массе бездарно, так как уверены на 150% в своей безнаказанности. Вопрос в том, что получив нож в спину, мужчина начинает либо аленьи бега, либо жрать водку, успокоительные пачками, впадает в депрессию, пытаясь анализировать "а как так случилось, мы же душа в душу, я же все для нее и т.д." + кучу импульсивных поступков и угроз. А нужно действовать, молча, спокойно, пл четкому плану. Вот основной посыл.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Str1:
А нужно действовать, молча, спокойно, пл четкому плану. Вот основной посыл.

Именно! И никакого бухалова! ok
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Doublekey-spb:
А я продолжу свое аленье, ВОт допустим отдали вам ребенка и что вы с ним делать будете? Бабушке сдадите, своей новой бабе, сиделку наймете или сами будете с ним на больняках сидеть и по садикам школам кружкам поликлиникам шароебиццо?

Моему оболтусу 2.9, забираю к себе, играем, рисуем, по коридорам в футбол гоняем или на мотике катаемся, с удовольствием и поболею с ним и в больничку свожу. Вот только теперь это проблема БЖ. А вообще с пациком интересно и мне и ему, бабушке уж точно не сдам, а новой бабе, если не станет другом ему, под жопу однозначно.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ashly:
Именно! И никакого бухалова!

Да уж, синька зло. БЖ когда ушла, ребенка сучка оторвала от меня, забухал по черному, спать не мог, снотворное не помогало, антидепресанты действовали, но облегчения не приносили. Кое как только через синьку засыпал, часа на четыре хватало, глаза открываешь и тупо смотришь на детскую кроватку и мысли, мысли, мысли.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Str1:
нужно действовать, молча, спокойно, пл четкому плану. Вот основной посыл

Согласен на все сто, как бы тяжело не было. Я зеркалил ее, она виноватит, значит ее завиноватить, и т.д., но это по ситуации, у всех по разному, а вообще я рад что не опустился до аленьих бегов, наверное думала буду как ее первый, обломалась.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Poznavshciy:
Да уж, синька зло. БЖ когда ушла, ребенка сучка оторвала от меня, забухал по черному, спать не мог, снотворное не помогало, антидепресанты действовали, но облегчения не приносили. Кое как только через синьку засыпал, часа на четыре хватало, глаза открываешь и тупо смотришь на детскую кроватку и мысли, мысли, мысли.

Как снять стресс-не пойдет.Еще и болеешь потом после нее..........ужаснах.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Ashly:
Как снять стресс-не пойдет.Еще и болеешь потом после нее..........ужаснах.

Понятно все, что не вариант, отлегло уже, много ходил, практически на транспорте не ездил, все пешком, кстати очень отвлекает. Я после пьянок практически не болею никогда.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
Poznavshciy:
Я после пьянок практически не болею никогда.

Счастливый вы человек!!! smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 января 2019 в 23:37)

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Doublekey-spb,
Doublekey-spb:
или сами будете с ним на больняках сидеть и по садикам школам кружкам поликлиникам шароебиццо?

А что тут такого? Я так и делаю. Правда, дети половину времени проводят у матери, а когда возвращаются домой, то все так и происходит. В меру необзодимости. Никаких проблем в этом не вижу.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Str1,
Str1:
Последовательно расписано, что надо делать, как себя вести, чтобы добиться желаемого результата. Хладнокровие и продуманность действий - наше все.

Парень вообще молодец. Отдавать своих детей в руки неадекватной "производительницы" и какого-то чужого мужлана никак нельзя. Хотя без известной порции фатализма тут не обойтись. Это не наказание за блядовитость мамаши, это наказание за грубое попрание отцовских прав и прав ребенка. Веди она себя адекватно, думаю, они бы и так договорились. Ведь парень не был изначально настроен на войну, об этом он и сам пишет. Но, как говорится, посеешь ветер - пожнешь бурю.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 января 2019 в 01:37)
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Fratello D:
А что тут такого? Я так и делаю

Та ничо мне просто лень.
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Doublekey-spb,
Doublekey-spb:
Та ничо мне просто лень.

Вполне себе нормальная конкретная позиция joke

А мне как-то не в напряг совсем. Если бы это все воспринималось как мучение, тогда бы да, задумался. А так вполне себе нормальная жизнь, ничего особенного (маман их свинтила год назад, я же не могу пустить дело на самотек cool )

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты