Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Банально о камбэчном, или камбэчно о банальном.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Собственно такая фича. История жЫзни вот [ссылка] Сейчас есть официальный развод с июля, при этом ребенок усиленно хочет меня видеть и бж усиленно камбэчит. Денег даю им хорошо по Аленьему, Предлагают приезжать чуть ли не каждый день. поскольку бабы нет, то частенько бываю. Всячески давят что у меня есть семья что другой женщины я не найду, что вот смотри какая я клевая это все при том что инниуиатором развода была она, причем активным, ибо у нее там другой Алень наклевывался но соскочил по итогу. И вот постоянные вот такие темы я ж тебя люблю мы ж твоя семья кого ж ты еще найдешь кто же лучше, все твоие бывшие суки кроме меня и т.д. Вообще гиперкамбэчно. И Вот я думаю а с хуяли. И кстати у нее сейчас есть вполне себе поклонник. и зарплата у нее порядка 70 т.р. личная. Мне... показать полностью...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Doublekey-spb,

Меня выставили.
Через несколько месяцев "проснулась" и начала камбэчить.
А мне уже и не надо: если бабы, то другие есть, да и противно.
В общем, не возвращался, а подал на развод.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Смысла в возврате нет я уже как то возвращался через манипуляцию ребенком. Как только вернешься тебе скажут что вернулся ты сам и поэтому игра теперь будет по тем правилам которые ОНА назначит ну и дальше стнова полная рассдлбуха. нееее
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Насколько я правильно понял вы оплачиваете совместную ипотеку - вопрос на кой ляд???
Деньги не давайте, ипотека по-полам и камбека не станет, от слова совсем.
И зачем ездить каждый день? Санчас - слышали?
Я вот Вас не понимаю, зачем так усложнять?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 апреля 2019 в 12:31)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey-spb:
И Вот я думаю а с хуяли. И кстати у нее сейчас есть вполне себе поклонник. и зарплата у нее порядка 70 т.р. личная.

Ну, баба оценивает перспективу камбэка ВЫШЕ того, что у нее есть сейчас.
Лучше Шнура пожалуй не скажешь:

""

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey-spb:
Денег даю им хорошо по Аленьему,

Расписки берешь?

Doublekey-spb:
Предлагают приезжать чуть ли не каждый день. поскольку бабы нет, то частенько бываю.

Не понял, какая связь между приездами к ребенку и "бабы нет"? Ты пялишь БЖ что ли?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Zet-371, Я покупал сию хату, для того чтобы обеспечивать комфорт проживания ребенку, потому как не считал что ему стоит жить с тещей. и сейчас от этого отказываться нет никакого желания, потому как всю эту байду я заводил именно из за ребенка - размножиться хотелось. Санчас, предполагает отмораживание и от ребенка в том числе, санчас для тех кто страдает после развода от потери любимой писечки женщины и хуемое, я не страдаю, а если отмораживаться от ребенка то нахре я тогда все это затеиивал? Неее. Дмитрий Селезнев, Безналом отправляю ей на счет со своего счета по межбанку, с резолюцией - Алименты на содержание ФИО. Налом даю не более ста рублей. Связь простая. Вот сегодня скажем если бы какая нить приятная чикса да даже бухая подруга жены позвонила и сообщ... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Doublekey-spb:
Вот сегодня скажем если бы какая нить приятная чикса да даже бухая подруга жены позвонила и сообщила Дабл приезжай будем бухать и трахаться , а потом позвонил бы ребенок, я бы поехал бухать и трахаться потому что я конечно ценю ребенкино желание видеть меня но не каждый блять день с семи вечера.

Да, у меня тоже так: приличная часть выходных блокируется теоретической возможностью пообщаться с сыном.
И вот думаешь: пригласить бабу, выпить с ней коньяку. А если завтра предложат с сыном погулять? Дышать перегаром не хочу.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Да, у меня тоже так: приличная часть выходных блокируется теоретической возможностью пообщаться с сыном.
И вот думаешь: пригласить бабу, выпить с ней коньяку. А если завтра предложат с сыном погулять? Дышать перегаром не хочу.

Это да это дилемма.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Doublekey-spb:
Мне почему то кажется что это извращенная методика контроля денежного потока. типа если я вдруг заведу себе бабу то подрежу ей те доп ресурсы которые даю выше алиментов и еще мало ли что. Другого варианта на кой хрен меня так пасти я не вижу

С бабцами надо пожёстче, поменьше пряников и побольше кнута. И хватит уже на мордоленте кататься, а то камрады в непонятках.

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Raspizdyai:
С бабцами надо пожёстче, поменьше пряников и побольше кнута. И хватит уже на мордоленте кататься, а то камрады в непонятках.

А чо тебе в непонятках на мамбе то? и тем более камрадам? Ну покатался малость и покатался. Больше не будут, анкету очистил, все тлен и и надоело, прям как у эмперора потерян боевой дух в поисках дружбы + ебля. буду к одой тете ходить на МБР за 2 штуки по необходимости так сказать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Doublekey-spb:
А чо тебе в непонятках на мамбе то? и тем более камрадам?

Да мне пофиг smile . Бухнём в мае на набережной? Шашлычок можно организовать.
Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Вообще бабы любят, когда над ними доминируют. Последние 2 дня бодался с бабой на работе. Когда поняла, что я не прогнусь - стала "нитакой", вежливой и т.д. Посмотрим, что дальше. Ну мне пофиг, я же распиздяй. smile
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Doublekey-spb:
Санчас, предполагает отмораживание и от ребенка в том числе, санчас для тех кто страдает после развода от потери любимой писечки женщины и хуемое, я не страдаю, а если отмораживаться от ребенка то нахре я тогда все это затеиивал? Неее.

Как Вам не понять, что территория ипотечная - Вам не принадлежит. Ибо совместно нажитое (и не доказать, что это исключительно Ваша заслуга).

У Вас есть только обязанность по оплате.

Берите ребенка и общайтесь - только территория должна быть только Ваша, а не бабья.

Doublekey-spb:
всю эту байду я заводил именно из за ребенка - размножиться хотелось

Ну так размножились. ok

Зачем бабу то содержать?
Россия, Владивосток
Assyrian
Репутация: 461
В отпуске
мутно все как то у камрада - благородный слишком .

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
А я в детстве любил камбэки, только тогда не было ни Ж ни детей. Особенно, если помразятина до этого серьёзно накосячила. Разыгрывал до верного, красиво и элегантно. Пару раз наблюдал выдирание волос. Хотя, с возрастом понимаешь, что нахрен это не надо. В жопу эти игры. Старею, видимо... smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Doublekey-spb:
Мне почему то кажется что это извращенная методика контроля денежного потока

Дело в вас. Вы все мечетесь, правильно ли я сделал? Ну попробуйте вернуть. Один раз не пидарас. Проживете вместе всю оставшуюся жизнь - будет вам женское счастье в виде детей. Наставит она вам рога - придете сюда опять и расскажете историю о том, что все бабы пляди. Че безконца выспрашивать?
Может вы сомневаетесь, что ЧСВ у вас летает над облаками? Баба без конца камбэчит, у вас самооценка взлетает до облаков, какой я окуенный. Не верите себе, что вы самый окуенный? Ищете подводные камни, не я окуенный, а мой карман окуенный? Так проверьте, если не хватает догадливости.
Вернитесь к ней. Денежные выплаты остановите, вы же живете совместно. Все вклады в ребенка и в семью пополам.
Думаю, что через пару дней вы расшибетесь, упав с облаков, вспомнив, что вы просто алень, а не арёл. А мы будем ждать вас с душещипательной историей о оборотнях алень- арёл-алень-арёл. joke
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Zet-371, мне моя терртоия не нравится там еще убираться придется и поддерживать, ну нафиг.. А ребенок должен жить не в 9 метрах втроем а поширше, для чего теща и была отселена. мне на эту хату так то срать вообще кому она там достанется. у меня уже две есть, правда я уже их на отца переписал по его настоянию. но не суть. Мне это надо в той форме в которой сейчас это с хатой происходит. А обеспечение? Это у нас Котика обеспечивает свою рсп башляя ей 110 тр в месяц, у меня взносы скромнее вне ипоты там тыщ 30 наверно где то алики оффом должны быть 22 тр. Так что так на колготки. Trofimoff, Сударь, в принципие полезный терапевтичесикй текст о ккмбэках, но но не в моем случае. я считаю, что официальный развод в моем случае это одно из действительно правильных реше... показать полностью...
Zet-371, 47
Россия, Севастополь
Zet-371
Репутация: 1479
В отпуске
Doublekey-spb:
мне моя территория не нравится там еще убираться придется и поддерживать, ну нафиг

Почему не нравится?

Можно не убирать самому - для этого есть специальные службы, в чем проблема?

У меня создаётся впечатление, что Вы не нуждаетесь ни в помощи, ни в поддержке.

Спонсируете бабу, она естессено камбечит и этим хвалитесь здесь, ПУРКУА?
Не чего делать? Скучно?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Zet-371:
что Вы не нуждаетесь ни в помощи, ни в поддержке

Зет да не нуждаюсь, но почему думаете что хвастаюсь? Баба типа приз чтоле шо когда камбэчит это классно.
Меня интересрвали варианты. но видимо двух вполне хватит.

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Каждая бывшая - немного будущая©

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey-spb,
а секс у вас с бывшей есть ?
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Rogeras:
а секс у вас с бывшей есть ?

С Бывшей у меня секса нет где то порядка 5 лет около того может чуть больше может чуть меньше
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
KIA10:
Каждая бывшая - немного будущая©

Вот БЛю бы трахнул в принципе, тем более что она мне еще бабла должна smile но встречи не ищу, у нее вроде как все хорошо сейчас. Она весь прошлый год от меня бегала искала себе нормального мужика периодически со мной трахалась, сейчас вроде ушла в фоллининлов. осознав свои ошибки. Может и не вернется. Хотя конечно перезервативный секс с ней это уныло. Но если бы позвонила трахнул бы для проформы.
Алкашку-подругу жены тоже бы повторил хоть сегодня. Там за счет безпрезервативности вполне себе ощущения приятственные но она все чего хочет это коньяка нахаляву.

Вот БЖ нееее нахуй. Пусть ее ебет собака злая, а не такое козлишко как я.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У меня камрад трех последних жен трахает. После развода помыкались, и пришли на поклон. Иногда двух совмещает (гадкий куколд).
Практически им не изменяет. Хотя раньше ходок был конкретный.
Все дети от всех жен, которые школу закончили, работают у него на фабрике по производству червей и опарышей. Типа наследники.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты