Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Требуется помощь отцу в Мск.

Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
Если кратко без предыстории: кто может уделить пару тройку часов, чтобы заехать в адрес (точнее двор в Хамовниках) и посмотреть, не выдавая свой интерес, по фоткам находятся ли там в адресу интересующие меня лица, а именно мои сыновья.. . Это требуется для понимания раскладов на случай активных действий с моей стороны. С моей стороны в пределах разумного могу тоже чем то помочь или просто Хортицы бутылочку (завалялась, а сам то не пью). Ну и предыстория: Еще пол года назад у меня была семья - жена (ей 25 лет, мне 34), 5 детей (трое приемных, двое своих, старшей 5 лет будет сейчас) , работал один я. Ипотека, все дела. А в прошлом году жена сначала по весне якобы девочке заняла 200 т.р. по весне с альфа-карты. В итоге, чтобы погасить овердраят, пришлось брать кредит ,который теп... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 апреля 2019 в 18:42)
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
Пока решения суда нет - будешь платить

слюни свои с монитора не забудь потом стереть, а то так смакуешь чужие проблемы что сразу видно - альфООсомЭц мужИчина хоть куды
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

Sea Fighter:
А уже возмущаешься, что народ свои дела не бросил и не побежал тебе срочно помогать.

а теперь процитируй где бы такое дела, г-н пиздабол ))
Sea Fighter:
Сколько ты за неё заплатил?
а ты у нас только за деньги))? а что еще ты за деньги делаешь? )
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anatoliy_1984:
слюни свои с монитора не забудь потом стереть, а то так смакуешь чужие проблемы что сразу видно - альфООсомЭц мужИчина хоть куды

"спасибо" пишется короче smile2
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,

сообщи это тому кому есть тебя за что благодарить, зеленошкурый

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Anatoliy_1984:
сообщи это тому кому есть тебя за что благодарить, зеленошкурый

Базар фильтруй
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
Sea Fighter,
за своим для начала следит научись
Россия, Москва
Anatoliy_1984
Репутация: 5
В отпуске
Нда. две недели прошло.
Всей помощи - поливание говном.
"пацан к успеху шел" - потому данное движение и "процветает", хотя "зацветает" было бы точнее
Россия, Ростов-на-Дону
Баракуда-1973
Репутация: 978
В отпуске
Anatoliy_1984, Камрад, а это к сожалению яркая черта данного движения и данного ресурса. Почитай тут другие форумы. Везде одна картина. Человек просит совета и на один дельный совет приходится десять высеров "альфасамцов", которые поливают дерьмом, оскорбляют аленем, лохом, подкаблучником, насмехаются. Это как завязавшие алкоголики любят поиздеваться над теми, кто еще не завязал. Впрочем, я думаю, почти все, кто тут "альфасамцовит", на деле такими же аленями и остались, втихаря пописывают сюда и потом дрожащими ручонками чистят историю браузера, чтоб дражайшая половина не застукала. Я территориально далеко, я бы помог безвозмездно. А вот среди территориально близких тебе "маскулистов", похоже, желающих не находится. Кнопки то тыкать легче. Самая вишенка на торте, как тут один в... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 5 мая 2019 в 07:49)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Даже если бы был в Мск, вряд ли возникло бы у меня желание поучаствовать в этом цирке сей сантабарбаре

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Прачытав стартовы топик и чей-та вспомнив, шта двачеры устроили на одной станций метро, куды кучу пистострадальцев вытащили, выставив приманкой "пельмень", находящийся у поиске йоппаря joke .
stinger, 42
Россия, Москва
stinger
А Репутация: 4660
В отпуске
Братан, Твоя корневая ошибка, что Ты ЖИЛ полностью под дудку своей жены и теперь, когда это существо Тебя обидело, просишь мужчин вписаться за Тебя.

Мне жалко детей. Тебя извини не жалко. Это что за отношения, где бабо делает что хочет? Вот она и финально наставила рога. Отрасти яйца- самое первое, что Тебе поможет. УВАЖАЙ СЕБЯ.
А эта сука приползет- таков суровый закон кармы, если не наделаешь еще больших косяков.

Задача №1- юрист. Грамотный юрист и очевидно психотерапевт.
Без обид.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Anatoliy_1984:
Это требуется для понимания раскладов на случай активных действий с моей стороны.
Очень смахивает на вброс очередной. Полагаю, если человек нарывается, обязательно своего добьется. И позиция мне все должны прокатывает только у маленьких детей, да и то не всегда. Сами то вы что сделали для решения своих проблем?
Anatoliy_1984:
сообщи это тому кому есть тебя за что благодарить, зеленошкурый
А хамить не стоит. Участник юрист, слышал, и написал вам по делу. Платить придется, отсудить не так просто.
stinger:
Мне жалко детей. Тебя извини не жалко.
Согласен.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты