Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вообще дичь...

Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Источник: экс-жена Глушакова изменяла футболисту с адвокатом Пака

Бывшая жена полузащитника «Спартака» Дениса Глушакова была замечена в изменах футболисту. Об этом сообщает Star Hit.

По информации источника, в начале мая Дарья отправилась на отдых в Дубай со своим другом Геннадием Удуняном — адвокатом, представляющим интересы чиновника Минпромторга Дениса Пака, который стал одним из фигурантов дела с участием форварда «Зенита» Александра Кокорина и полузащитника «Краснодара» Павла Мамаева. Пара свои отношения не афиширует. Удунян состоит в браке, с женой он воспитывает двух сыновей.

Напомним, Дарья и Денис Глушаковы обвиняли друг друга во взаимных изменах. В начале февраля их развод был оформлен официально. Суд обязал футболиста выплатить бывшей жене в качестве алиментов треть от своих доходов.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Ничего не "дичь", что-то подобное постоянное происходит в современном обществе "равноправных" женщин, я уже давно не удивляюсь. Ну, подставьте другие имена, фамилии. И проблема стандартна-баба не боится развода, что ее выкинут с голым задом на мороз. Она же "совместно нажила" с футболистом достаточно, чтобы его обобрать и жить припеваючи. Мы пахали-я и трактор smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Кто все эти люди?
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Кто все эти люди?

Гы, топикстартер-капитан очевиднасть саапчать, шта "бохатые тожи платють" smile2 .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Jason V:
Гы, топикстартер-капитан очевиднасть саапчать, шта "бохатые тожи платють"

Нам надо это знать?

Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
KIA10:
Нам надо это знать?

Дык молчить персонаж преимущественно, а плюсики-та нужны smile2 .
У старый добры времена на подобны тем вроде писать - "кг/ам". Но вродя бы "на злобу дня", а усе остальной вопрос неаднакратна пережован, так шта на че моск хватить, то и постить joke . "Колумб Америку аткрыв!" laugh .
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Персонаж вообще немнгословен... Ибо спортсмен.
На плюсики мне всё равно,я даже не знаю,что это.
P. S.
На сайте 6-ой год.
Россия, Москва
Real deal
А Репутация: 777
В отпуске
Глушаков-футболист, как бы smile .
Наиграл кучу бабок,"счастливая семья-блядонул-развод, по инициативе бабы.
Оказалось,что баба тоже не святая, естественно!
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Я не пойму, в чём смысл на суде обвинять друг друга в изменах, если в СК и понятия-то такого нет? Суд просто не имеет права принимать это во внимание.
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
reem:
Я не пойму, в чём смысл на суде обвинять друг друга в изменах, если в СК и понятия-то такого нет? Суд просто не имеет права принимать это во внимание.

Да, кстати... У нас действительно нет никаких "мужей", "жён", " Васьков". Но Васьковать, всё-таки, плохо...

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Кто все эти люди?

KIA10:
Нам надо это знать?

А как же.
Нам же надо знать про
1) коноплю и пр. наркоту
2) куколдов и тонкости их душевной организации... joke
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
1) коноплю и пр. наркоту
2) куколдов и тонкости их душевной организации...

Не знайте.
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
Люди женятся ипутся а тут невашта обуццца smile ,пилятство не имеет границ особенно когда вокруг роскошь . Таперяшние дамы "кончают оргазмируют" исключительно на островах в океяне на брыльянтовом песочке присыпаным долларами
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Праведный:
Люди женятся ипутся а тут невашта обуццца

Пичаль....!!!
И как вы там по Германии то....
босиком ходите?
Германия, Duisburg
Праведный
Репутация: 516
В отпуске
DmiDon,

Как в раю голый и босый smile

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Но Васьковать, всё-таки, плохо...

Позавчерашний разговор - товарищ вроде православный, но так удивился, когда я ему выдал вот такое: "Баба замужем, у них семья, дети. Куда ты, *лять лезешь, е**ан? Какого х*я ты лезешь в чужую семью? Потому что перед тобой долб***ом ноги раздвинули?" Очень удивился моему неприятию и принялся что-то мямлить про то что все мы люди. Именно мямлить. В топку такое кривославие.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 10:58)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
товарищ вроде православный

Вот и цена этому всему. Кроме цинизма, больше ничего нет. Это я про баб говорю - сегодня яички на Пасху красим, а завтра семьи разваливаем.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
inzhener:
Это я про баб говорю - сегодня яички на Пасху красим, а завтра семьи разваливаем.

Дядь, это мужик мне мямлил. Что самое то хреновое. Это не баба свое плятство оправдывала, а мужик мне лил розовые сопли про то что мол они бедные-несчастные им в ЗБ так плохо, что им помогать надо - васьковать. Мужик который за православные ценности топит. Я хз, как и что у камрадов, но мне случалось по молодости пару раз тереться с чужими женами. Я их не шпилил - когда дело доходило то тупо понимал что это мне противно. Хз почему. Зато потом имел возможность наблюдать со стороны как после рассказов мне какой я классный и после слива - их можно было отыскать на каком-нибудь другом члене поблизости)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
El Gato:
Мужик который за православные ценности топит.

Прекратить любые общения с подобными типами.
Модератор
Вот дурик этот грлушаков. Перед разводом надо было властям дубаёв сообщить. Чтоб её там по местным законам за измену двумя грузовиками разорвали

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
El Gato:
Позавчерашний разговор - товарищ вроде православный

Не верь верующим - их богЪ имЪ все прощает.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты