Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

На волосок от смерти. Минутка черного юмора :)

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Приспичило мне значит в туалет сходить во время прогулки. Захожу я в местный магазинчик, в котором хозяева мои знакомые ну и прошусь в туалет. В целом магазин такой "домашний" и вроде как местных бывает по просьбе пускают. Ну и сажусь делаю свои дела. Одна проблема - защелка на туалете давно сломана и не работает.
Встаю, значит. Со спущенными штанами начинаю задницу свою вытирать. И тут дверь открывает видать зашедшая в кабинку девочка младшего школьного возраста. Я в панике тяну и захлопываю дверь на себя, так что защелка закрывается и я застреваю в заблокированном сортире :)
Ну в итоге меня выпустили но теперь по факту если кому-то будет не в падлу меня будет можно привлечь по очень нехорошей статье, как показывает судебная практика
При желании девочка скажет, что пошла в туалет а там дядя ей снял штаны и болт показал sad joke

В общем все под богом ходим. Смешно но на душе неспокойно smile
Украина, Полтава
Silent Rocket
Репутация: 1328
В отпуске
KIA10:
А перевод?

А на фига? Бриссен уверяет что мы один народ. Неужели врал?
Отравила девка возлюбленного, потому что кроме нее еще одну любил. Уложила его в сырую землю в домике из четырех дубовых досок. Еще и попрекнула отравленного снова: так тебе и надо, если мать побила дочь из за того, что та отравила Гришку. Вот такой вот сюр. Полный беспредел! Показалось, что изменял. Отравила. Получила за это звиздюлей от матери. А раз мать дочь из-за Гришки побила, то так тебе Гриша и надо! Вот такая каша в голове с путаницей причинно-следственных связей у голове у самки. Она всегда права и точка! Так что самки были дурами всегда а не только вот сейчас сразу и вдруг. smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
DmiDon,

Так то было раньше. И не каждый день было. Может от того что дома сижу. Бабы молодые с СЗ отвечают сейчас лишь с других городов. Ехать надо, к себе приглашать не хочется.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Silent Rocket:
Она всегда права и точка!

""
Посмотреть изображение в оригинале...

""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
А перевод?

ОТРАВИЛА БАБА МУЖИКА , за то что с двумя бабами мутил

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
двумя бабами мутил

Бля, меня Мон только что свежесобранными грибочками накормила. Жду.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
Жду.

не дождесся
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
не дождесся

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B0%D0%BB%D0%BB%D1%8E%D1%86%D0%B8%D0%BD%D0%BE%D0%B3%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B5_%D0%B3%D1%80%D0%B8%D0%B1%D1%8B
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10,

Это замануха или так для общего развития
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Это замануха или так для общего развития

Просто ассоциации
Я писал, что в Тае идет мощный легалайз.
Конопля, кратом, грибы. Все это тысячи лет употреблялось в народной медицине. И Мон хочет принять участие в этом бизнесе, ибо попавшие в первую волну застолбят свое место на этом рынке. Поэтому я занимаюсь переводом медицинских текстов про эти лекарства.

Я никогда грибы не пробовал, но считается, что это самое интересное и самое безвредное приключение с расширением сознания. Очень хочу.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 мая 2019 в 17:14)

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10:
безвредное приключение с расширением сознания. Очень хочу.

Перспектива расширить сознанку с мухомором ? Да ну её
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Толий:
Перспектива расширить сознанку с мухомором ? Да ну её
Да тебе может и не надо))) Мы уже старенькие)))

Культурная и научная революция 60-70х произошла от вхождение в культуры разных полезных веществ. Музыканты поголовно, да и ученые после велосипеда Хофмана начали изобретать абсолютно новое. Например формула ДНК - последствие употребления ЛСД. В нормальном сознании такое изобрести сложно.

А как запретили - ничего нового, развиваются только старые идеи.Это общеизвестно.

Сейчас в США начинают возвращать ТГК, ЛСД и иное. Их наука снова прыгнет вперед.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 мая 2019 в 19:04)
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
KIA10, Не знаю уж , я в школе троечником был .С 5 по 10 класс по физике и математике как минимум 2 нобеля получил бы уже тогда . Получили другие но позже .Кого из деревни, кто слушать будет ,да и мне невдомёк было ,что идеи ещё не паханы .Один знакомый физик до сих пор судится в Гааге , он старше на 10 лет меня но одна мысль пришла нам почти одновременно .Мне лично ровно на все мои открытия и изобретения , лишь наблюдаю как всё предсказуемо всё развивается . Были пари на счёт флэшек , за лет семь я говорил что такие будут , крутили у виска . Повышать мозг за счет лсд , может и надо кому , кто слабо мыслит и стоит у корыта плагиата и подобного Как в спорте достижения , а потом калеки ,так и в науке а потом двигаться рассудком .Не все но .Лучше быть здоровым если от природы и... показать полностью...
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Silent Rocket:
А на фига? Бриссен уверяет что мы один народ. Неужели врал?

Один. Но - неграмотный.
На скотском наречии изъясняетесь.
Будете переучиваться русскому языку.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
DmiDon:
Скакуасам - собачья смерть.
Не надо за политику тут топить. Правила форума соблюдайте.

DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
Hammer:
Не надо за политику тут топить. Правила форума соблюдайте.

Так уберите их накуй с форума!
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Так уберите их накуй с форума!

А давайте Вас?
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
А давайте Вас?

Меня нельзя. Я тут - правильный. joke
Лучше -Вас.
Вы тут социум разлагаете.
То наркоту пропагадируете, то - сексуальные извращения, то откровенно антигосударсвтенную пропаганду.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
Меня нельзя. Я тут - правильный

Да я для примера. Здесь есть мужчины, но нет скакаутов, антигосударственных пропагандистов, наркоманов и извращенцев.
Пока мужчина трахает баб - он мужчина.
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
Здесь есть мужчины, но нет скакаутов, антигосударственных пропагандистов, наркоманов и извращенцев.

УЖе забанили?
Ну молодца модераторы!!! Респект им и уважуха.... ok

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
DmiDon:
УЖе забанили?

да вроде нет, я тута)))
DmiDon, 60
Россия, Москва
DmiDon
Репутация: 1140
В отпуске
KIA10:
да вроде нет, я тута)))

ВИдать, Ваши конструтивные плюсы перевешивают ok

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты