Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Переделал бабскую статью в мужскую. Вот что получилось.

xrebet, 46
Россия, Томск
xrebet
Репутация: 286
В отпуске
Хочу показать, насколько отличается самооценка женщин от самооценки мужчин. Их с детства учат, что они выше. Мужчин же наоборот - загоняют под плинтус. Я взял статью, написанную женщиной для женщин. Почему я решил так сделать. Дело в том, что это типичная статья для женщин, подчеркиваю, ТИПИЧНАЯ. В то время как обычные статьи для мужчин построены несколько иным образом. В основном, в них освещают таки вопросы как "как познакомиться", "где найти", "как получить" и т. п. В общем - "КАК ДОБИВАТЬСЯ". Я не имею ввиду статьи по тематике МД, а вообще - статьи в интернете, в среднем по больнице, что называется. В данной статье поются дифирамбы женщине как таковой. Предлагаю примерить на себя самоощущение привилегированного сословия. Статья называется "Почему женщина не должна добиваться мужчины?"... показать полностью...
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Я вчера слушал минут тридцать, взрослый дядя 55 лет от роду мне объяснял, что женщины,мол, более совершенные создания. Решил, что пора завязывать жрать всякую херню. И ему посоветовал.
D_Roman, 37
Россия, Волгоград
D_Roman
Репутация: 535
В отпуске
читал, а мозг все равно пытался переделать мужика в бабу, а бабу в мужика из-за неслыханности таких статей в адрес мужчин.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
взрослый дядя 55 лет от роду мне объяснял, что женщины,мол, более совершенные создания.

Просто больной человек. Я в метро иногда наблюдаю, как старпёры-баборабы, лет под 60, уступают место соскам 30+. Всегда думаю, что млять, у дебилов в голове?!
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 03:51)
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Нужны ли нам такие бабы? Кому-то может и нужны, но значит так им и надо. Разумный мужчина существование таких баб, их желания, капризы, требования, возмущение, поиски правды, печали и слёзы, отбросит, забудет, проигнорует. Нужно ли мужчине защищать интересы олигархов? Опять же - чудо-патриотов пруд пруди, ну да мы им мешать не будем, пусть размахивают своими флагами, а тому, кто уже ни семьи, ни детей в таком государстве иметь не желает, накой его защищать? Никто в здравом уме ни родину, ни государство, ни режим, не защищают, а только БУДУЩЕЕ СВОИХ ДЕТЕЙ, выстраивая благополучие СВОЕГО клана, а если его нет, то самопожертвование, это уже ПЕРЕПЛАТА. Кто в здравом уме говорит государству спасибо за то, что оно УЖЕ ему дало, или его дедам и прадедам? Они между прочим тоже старались, а вот г... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 мая 2019 в 07:07)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Синяя борода:
в третьих это те, с кем я ещё могу дружить

Вот это множество играет особую роль, имхо
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Просто больной человек. Я в метро иногда наблюдаю, как старпёры-баборабы, лет под 60, уступают место соскам 30+. Всегда думаю, что млять, у дебилов в голове?!

Вот не поверишь, снять бы ему пельменя с головы - цены бы не было. Человек наш, советский smile В лучшем смысле слова... Но пельмень с головы уже не снять там никак.
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Концепция меняется, товарищи бабы и теперь действительно значимо и важно, чтобы именно мне было хорошо, комфортно и спокойно, и это то, что зависит только от меня самого, ибо страдания и переживания и прочая неконтролируемая судорога, суть действие великого множества обязанностей перед другими, которые к нашему долгу взывают, но ответных чувств не выказывают, а значит мы им принадлежим, а они нам - ни в малейшей степени. Такое положение дел, сиречь нарушение баланса, и приводит к неспособности контролировать своё самочувствие, а зачем мне это надо? Зачем это кому либо вообще, если речь не о потомственных рабах, да пребудет с ними сила, выносливость, трудолюбие и смелость? За доступ к варенику, за который придётся платить полтос в месяц при лучших раскладах, и это без гарантии того самого ... показать полностью...
Редактировалось: 7 раз (Последний: 12 мая 2019 в 09:03)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
Синяя борода,

Складно калякаешь, бро. Плюсую. smile cool
Добавлю слова "писателя" из Сталкера, Тарковского : "Плевал я на человечество. Из всего человечества, меня интересует лишь один человек -- Я."
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 09:31)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Stradi-Varius,
А меня еще интересуют соратники smile Один в поле не воин. Понял сам - научи другого. Если будете только собой интересоваться то МД - бесполезное дело. А если у нас тут товарищество-таки, то у баб хреновые перспективы.

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
xrebet, вот такие материалы и темы должны иметь место быть на сайте, если он в принципе преследует какую-то полезную цель - то есть лично Вам ура и спасибо!

оригинал статьи не читал и не намерен, по общей мысли, из условно-приближенного личного опыта - все так и есть (подтверждаю тоесть)
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
El Gato,

я немного не о том... Моя жизнь - это Моя жизнь. Одна. Сейчас. Стараюсь делать её, по возможности, комфортнее и беззаботнее (бабы делают её не комфортной, наполняют пустой суетой). А какая там распрекрасная житуха настанет после того, как остыну - плевать.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2019 в 11:59)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Но пельмень с головы уже не снять там никак.

Увы. Это уже клиника. nok
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Закат:
Всегда думаю, что млять, у дебилов в голове?!

Совок головного мозга. И не только в МПО.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода:
Нужно ли мужчине защищать интересы олигархов? Опять же - чудо-патриотов пруд пруди, ну да мы им мешать не будем, пусть размахивают своими флагами, а тому, кто уже ни семьи, ни детей в таком государстве иметь не желает, накой его защищать?

Камрад, Вы традиционно красавец 999,9 пробы! ППКС! yeap ok Только перед тем, как зайти на "Маскулист", открыл галерную "Фёлькишер беобахтер". https://www.kp.ru/online/news/3472615/ А там такая "мотивирующая" новость: "Трое россиян вошли в десятку богатейших людей Великобритании." evil2 Это в стране, "которая опустилась на 90-ю позицию среди 142 мировых государств и занимает строчку ниже Гватемалы и выше Лаоса" по данным института Legatum Institute. Ну и какое мне дело до галерного "поцреотизма", "демографической ямы" и "настоящихмужыггов"? Пусть мёртвые хоронят своих мертвецов. smile2

inzhener,
yeap ok
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2019 в 21:04)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Подброшу в топку полешко. Привет всем от психолуха Олега Силявского. Чтобы реализоваться, у мужчины на первом месте должно быть дело. -Какой умный мэн! А вторым приоритетом должна стать женщина, которая бы помогла ему избавиться от плодов его труда. И хорошо даже если твоя женщина спустит деньги на ветер, ведь, во-первых, ты бы сам это так искусно не сделал, а во-вторых, что бы ты делал с этими деньгами? -Автор не в курсе для чего нужны деньги и что с ними делают? Совсем дурачок? А так они уходят в естественный круговорот, ведь деньги — это самая мощная социальная энергия, и законы, которые на них действуют, отличаются от обычных законов материального мира. -Кто бы спорил, мы все знаем где оседают плоды наших трудов. И мы с этим не согласны. Что-то уходит, появляется место для ... показать полностью...
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
El Gato:
Вот не поверишь, снять бы ему пельменя с головы - цены бы не было. Человек наш, советский smile В лучшем смысле слова... Но пельмень с головы уже не снять там никак.

Гы, ента жи не дите или подросток joke . У взрослаго персонаж, асобливо со сложившимся и закостенелым мировоззрений, енто мировоззрений нивазможно поменять. Есть, канешно, ситуаций, когда картин временно меняццо - перенесенный сильны стресс или шок, но патома постепенно усе откатываццо на те же рельсы joke .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 мая 2019 в 14:53)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
до галерного "поцреотизма", "демографической ямы" и "настоящихмужыггов"?

За родину, за Сечина!
Все как один на борьбу с НАТО!
Догоним и поможем Cupuu!
Буш, Обама, Трамп - чмо!

Бля, чем только люди не увлекаются в свободное от работы время?
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 мая 2019 в 15:45)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10,
laugh ok
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Бля, чем только люди не увлекаются в свободное от работы время?

В Мордовии глава МВД, прокурор и епископ пронесли в «Бессмертном полку» фото одного ветерана: https://ya62.ru/news/politics/v_mordovii_glava_mvd_prokuror_i_episkop_pronesli_v_bessmertnom_polku_foto_odnogo_veterana/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop smile2

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
В Мордовии глава МВД, прокурор и епископ пронесли в «Бессмертном полку» фото одного ветерана:

""
Посмотреть изображение в оригинале...


""
Посмотреть изображение в оригинале...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10,
Та отож...
Россия, Москва
Синяя борода
А Репутация: 9170
В отпуске
Закат, Закат, Есть одна только врожденная ошибка — это убеждение, буд-то мы рождены для счастья. А. Шопенгауэр Кажется все наши чинуши, начиная с самого низа и заканчивая верхушкой, порешили на общем собрании сделать нас мудрее и избавить от этого заблуждения. Чтож, им это вполне удалось, но теперь и у нас появилось законное право, а главное понимание того, как указать им на их ошибки и заблуждения, ибо от нашего патриотизма они не оставили камня на камне. Кто же теперь защитит их задницы, кто обеспечит их вонючим выблядкам надёжность, будущее и процветание? Для этого нужна вера и способность радоваться, некоторое, пусть и скромное ощущение счастья, а откуда всё это может взяться, если практически на всё и всех, включая родину-мать, порядочному гражданину стало гл... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 мая 2019 в 18:10)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Синяя борода,
Респект! smile ok +
Россия, Санкт-Петербург
Cavalier
Репутация: 272
В отпуске
Синяя борода,Отлично, но Сашу Пушкина, думаю, стоит поставить в ряды первопроходцев, мужчин-отрешенников с надписью mgtow на подошвах ботинок)) Он не моден, но проверен временем. Парню не повезло побывать заграницей, покорить ее и остаться там. Для того времени он - пуля среди стрел. cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты