Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навеяло последними темами

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Комрады, всем понятно, что рашенбабен это крайне и извращённо феминизированная категория гомосапиенсов, с которой пытаться строить какие-то взаимоприятные отношения это попусту терять своё время деньги и нервы. Предлагаю окончательно на них махнуть рукой, пусть приучаются дрючить себя сами. Либо оставим их на радость аленьей публике. На мой взгляд они не пригодны не к так называемым серьёзным отношениям не к даже приятному совместному времяпрепровождению. У меня вопрос к форумчанам, которые имеют иностранок и которые тоже всё чаще задумываются затеять с иностранкой. Английский знаю достаточно хорошо что б вести беседы на любые темы. Читаю так вообще всё без словаря. Возможно ли затеять с европейкой и как это удобней сделать. Я имею ввиду сайты знакомств, либо иные методы знакомств ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
насколько твои ожидания оправдались? И мог ли ты представить такое с русской?

Пока оправдываются. smile Можно и с русской представить, есть примеры успеха у коллег. Но они не мАськовские, что неоднократно говорил.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10:
Опять же азиатки - для семьи

То есть если я правильно понял есть вариант найти среди них не РСП и привезти и делать с ней потомство?
KIA10:
европейки - как средство перемещения из РФ

Меня жизнь в РФии устраивает абсолютно. Вот если бы тут алики отменили или хотяб ограничили я б был вооще в восторге
tiburon:
С иностранкой лучше мутить когда твой доход так от 3х тыщ баксов в месяц примерно
Хорошо. Если есть такой доход. Он весь будет ужодить на "отношения" Или ей просто важно знать сто её избранник не нищеброд


tiburon:
У меня лично никаких проблемм знакомства на мамбе не было. Особенно с иностранкой.

Не знал, что на мамбе иностранки трутся, думал что это чисто рашен-ресурс.
А анкета Ваша на англ была заполнена?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 12:38)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
То есть если я правильно понял есть вариант найти среди них не РСП и привезти и делать с ней потомство?

Там целые деревни девиц, не то что РСП. Да и РСП у них не РСП, а клан который тебя будет кормить. Вон Инженер хочет весь клан к себе перетащить чернорабочими, обучить и расширить бизнес.
Т.е. РСП из Азии - это не прорва, куда всасываются безвозвратно наши деньги.

РСП - вполне годный вариант, т.к. они свое потомство прекрасно сдают на попечение клана.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
tiburon:
В ниву и на дачу.

Ниву продал, щас на пузотёрке иностранной перемещаюсь. К осени наверно новую нивку приобрету. Без нивы тоскливо

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
Вполне содержат, из моего Мухосранска трое небогатых ребят уехало в мужья. Живут прекрасно.

В какие страны, если не секрет?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
В какие страны, если не секрет?

Франциия, Германия, Италия. Германия, правда давно, еще в перестройку, когда немцы от нас уезжали, он с невестой уехал. В фейсбучике контачим. Он там, по сути альфонсом. Богатым альфонсом)))

А Италия, Франция - после 2000, ребята офис-менеджеры. И надо учитывать, что интернета не было, знакомились как-то лично, что в 100 раз сложнее.

Лично я не вижу никаких проблем в знакомстве на СЗ, я сам это делал тысячу раз. Снимал и средний класс и аристократию. У низшего класса интернета не было. Еб так, без предварительного знакомства.
Редактировалось: 3 раза (Последний: 9 июня 2019 в 12:57)
Модератор
Закат:
В какие страны, если не секрет?

Наши даже в Кампучии живут. Пельмени лепят ( которые варят и едят есличо) вместе с местными жонами и туристам продают. Везде наши есть. Везде.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 13:08)
Модератор
покерофф:
Хорошо. Если есть такой доход. Он весь будет ужодить на "отношения" Или ей просто важно знать сто её избранник не нищеброд

Просто важно знать. Если и начнёт канючить про новый самсунг то не потому что вышла новая модель а потому что он реально наёбывается и даже починка в ремонтах не помогает.
покерофф:
Не знал, что на мамбе иностранки трутся, думал что это чисто рашен-ресурс.
А анкета Ваша на англ была заполнена?
Недавно заходил. Даж отписался здесь. Две нигритосины в Питере. Пиши знакомься трахайсо если понравишся. Иногда проскакивают и студентки и гастрабайтерши и даже узбечки 80 го уровня (эт кто смартфоном владеет и по Русски говорит) laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 12:57)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen, Однажды у известного американского дипломата Генри Киссинджера спросили: — Что такое челночная дипломатия? Киссинджер ответил: — О! Это универсальный еврейский метод! Поясню на примере: Вы хотите методом челночной дипломатии выдать дочь Рокфеллера замуж за простого парня из русской деревни. — Каким образом? — Очень просто. Я еду в русскую деревню, нахожу там простого парня и спрашиваю: — Хочешь жениться на американской еврейке? Он мне: — Нахрена?! У нас и своих девчонок полно. Я ему: — Да. Но она — дочка миллиардера! Он: — О! Это меняет дело… … Тогда я еду в Швейцарию, на заседание правления банка и спрашиваю: — Вы хотите иметь президентом сибирского мужика? — Фу, — говорят мне в банке. — А если он, при этом, будет зятем Рокфеллера? — О! Это конечно м... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 12:59)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф,

http://www.masculist.ru/forum/thread11398-8.html#300335
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
Второй вопрос это -азиатки (многие комрады пользуются ими). Где и как с ними снюхаться???

https://thailandcer.ru/kak-poznakomitsya-s-taykoy-v-internete.html
https://badoo.com/dating/thailand/girls/age-32-41/?is_extended=&pos=custom&page_form=1&search_button=search_button&to_custom=%D0%9F%D0%BE%D0%B9%D1%82%D0%B8+%D0%BD%D0%B0+%D1%81%D0%B2%D0%B8%D0%B4%D0%B0%D0%BD%D0%B8%D0%B5&gender%5B%5D=F&age_f=24&age_t=36&rt=4b34ca&location_id=92_0_0


Я постоянно искал здесь https://www.asiandating.com/
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10,
Понял, благодарю. smile

tiburon:
Наши даже в Кампучии живут.

Про это знаю. smile
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Вон Инженер хочет весь клан к себе перетащить чернорабочими, обучить и расширить бизнес.
Не, я безработный. И работать не собираюсь. Да и крутой Тибурон это рекомендует.
tiburon:
Для повъябывать есть таджики, или инженеры.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
покерофф:
Не знал, что на мамбе иностранки трутся, думал что это чисто рашен-ресурс.

okcupid или через фейсбук - находите группу в духе Foreign students in Muhosransk и там пишете.
Правда, это для Москвы и Питера - хз, как у вас.

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10,
+ ok
Притча про дочь Рокфеллера-гениально!
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Форум превратился в русофобскую помойку. Секта. Видимо придется уходить.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Баян:
Форум превратился в русофобскую помойку.

А других тем мало? Про Азию всего две темы. И не надо любовь к экзотике и нестандартным решениям путать с русофобией.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
Притча про дочь Рокфеллера-гениально!

В мире, где все бабы зарабатывают больше большинства русских мужчин - это нормальное положение вещей.

Они вполне могут пожелать русского мужа, не с целью содержания себя а исключительно из-за внутреннего мира мужчины, наполненного Тургеневым мультфильмом "Ну погоди" и С.Грей, к примеру.

Просто нам, дерущимся за копейку, и экономящим на алиментах, сложно представить жизнь, где не нужно думать, о том, а что кушать завтра?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 19:24)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener,

Ну ладно, не хочешь рассказывать как тебе хорошо, расскажи, с какими сложностями тебе пришлось столкнуться? Чтобы камрады знали, где соломку поселить.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Видимо придется уходить.

Эээ,не вздумайте! Вы и Аэртус последние культовые персонажи форума. cool
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Чтобы камрады знали, где соломку поселить.

http://masculist.ru/forum/thread13036.html Да и я не против знать. Только качественной информации нет.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Баян:
Форум превратился в русофобскую помойку. Секта. Видимо придется уходить.

А Вас, Баян, я попросил бы остаться smile
Вы интересная личность, без Вас форум потеряет часть своего колорита....

Касаемо русофобии-так русскому человеку свойственно с такими же русскими хаить свю страну, но если кто-то из иностранцев что-то нелестного пизданёт, в присутствии русского, в адрес вечно встающей с колен, то пиздец тому иностранцу, если не покаится.
Этот феномен ещё кто-то из русских классиков заметил

Так что всё норм!!!!!
ЗЫ Ну а законы у нас действительно хуёвые напринимали последние 2 десятилетия ….
И просвета пока не видно....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2019 в 23:15)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
покерофф:
Касаемо русофобии-так русскому человеку свойственно с такими же русскими хаить свю страну, но если кто-то из иностранцев что-то нелестного пизданёт, в присутствии русского, в адрес вечно встающей с колен, то пиздец тому иностранцу, если не покаится.

laugh ok Камрад, Вы просто красавец 999-й пробы! ППКС! evil2

Баян,
Камрад, не рубите сгоряча! yeap Прислушайтесь к камраду покерофф, smile
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
покерофф:
рашенбабен это крайне и извращённо феминизированная категория гомосапиенсов, с которой пытаться строить какие-то взаимоприятные отношения это попусту терять своё время деньги и нервы

Так и есть. Но по ту сторону границы сидит такая же обезьяна, ну может быть менее борзая в виду традиций. Все это сорта одного и того же.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10,
Комрад, а что их (азиаток) заставляет ехать жить на чужбину????
Им надо доплачивать?
Если "да" то сколько?

И ещё один чисто практический вопрос:

Я по роду деятельности вынужден часто улетать из дома в довольно длительные командировки по 4-5 недель.
Куда можно девать это милое азиатское существо на это время?
Оставить её одну в своей квартире?- Так она со скуки ещё и Васька себе заведёт-вот мля будет номер.

Могу например к родителям её отвезти (они живут в частном доме на переферии), но опять то чтоона там месяц будет делать?
Да и папа у меня такой, что может, под воздействием алкоголя, виагры наебнуть и выебать её.
Что посоветуете?
Просто хочу разобраться в их менталитете. Что ими движет

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты