Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Навеяло последними темами

Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Комрады, всем понятно, что рашенбабен это крайне и извращённо феминизированная категория гомосапиенсов, с которой пытаться строить какие-то взаимоприятные отношения это попусту терять своё время деньги и нервы. Предлагаю окончательно на них махнуть рукой, пусть приучаются дрючить себя сами. Либо оставим их на радость аленьей публике. На мой взгляд они не пригодны не к так называемым серьёзным отношениям не к даже приятному совместному времяпрепровождению. У меня вопрос к форумчанам, которые имеют иностранок и которые тоже всё чаще задумываются затеять с иностранкой. Английский знаю достаточно хорошо что б вести беседы на любые темы. Читаю так вообще всё без словаря. Возможно ли затеять с европейкой и как это удобней сделать. Я имею ввиду сайты знакомств, либо иные методы знакомств ... показать полностью...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
Комрад, а что их (азиаток) заставляет ехать жить на чужбину????

У Вас там Киргизок-Узбечек нет ? Спросите, для начала, у них.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Баян:
Форум превратился в русофобскую помойку. Секта. Видимо придется уходить.

Не надо, земляк, жаль такую легенду терять. Просто некоторым камрадам удобнее и выгоднее отношаться с более управляемыми азиатскими бабами. Тебе баб сильно моложе подавай, их поепываешь (если не писдишь joke ). Мне удобнее с бабами в районе около тридцатника мутить (конечно с годной внешкой и без прицепов), т.к. дают без конфетно-букетного периода и замуж хотят, поэтому поначалу ничего не просят, демка отличная, правда короткая. Каждому свое...
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Plainview:
Не надо, земляк, жаль такую легенду терять.

Дело лично каждого. Кому как , но сей комрад, видится мне откровенным пиздоболом. Дай Б-г ошибаюсь.
Plainview:
более управляемыми азиатскими бабами.
Если не расслабляться. Полно примеров скатывания в говно. Основная проблема ОМП - не могут своих кошёлок ничем полезным и конкретным занять. Потому, что сами такие.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф, Про жен декабристов читали? Вот. Только у нас это легенда, а у них - обычное явление. Если ты буддистка, ты обязана делать мужу и его семье хорошо. Не важно где, ты придаток к мужу. Тогда в следующей жизни ты родишься мужчиной и тебе будут делать хорошо. Ну как деды и духи. Я думаю, она прекрасно будет жить в одиночестве и общаться со своими по скайпу. А взять с собой никак нельзя? У меня с Инженером жены сопровождают ВСЮДУ. Смотрят, чтобы с одеждой все в порядке, чтобы поел во-время, если таблетки надо пить по времени, в магазин слетать. Родители - это для них очень важно. Будут жить и уважать и ни слова поперек. Мои родителои Мон очень любят (еще бы такая послушная и заботливая невестка), хотя разговаривать не могут. Никакого сравнения с БЖ, как они говоря... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 10 июня 2019 в 12:38)

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
inzhener:
Кому как , но сей комрад, видится мне откровенным пиздоболом

Вы не едины во мнении joke

inzhener:
Основная проблема ОМП - не могут своих кошёлок ничем полезным и конкретным занять

Но но, бабенка должна паразитировать жить с мужчиной по принципу "муж работает, жена красивая" smile2
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
inzhener:
У Вас там Киргизок-Узбечек нет ?

У нас нет. Я по крайней мере не зная не одной
Нигры в летний сезон появляются. Я вчера с одной познакомился в продуктовом магазине. Студентка с Москвы.
Они тут летом всякие косички плетут и на этом грОши заробляют.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 12:58)
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
демка отличная, правда короткая.

20лет назад демка обычно год была,, теперь (по крайней мере для меня) сократилась до 3-4 даваний.
Бывает не сдержусь и что-нибудь как пиздану, в духе МД
И у неё на морде сразу читается: бля трачу я тут на тебя своё время и пизду….
Ну я обычно сразу съежаю говорю что мол пошутил, а потом через некоторое время снова что нибудь да проскользнёт...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф, Я заметил в среднем 2-3 месяца, а потом говнецо начинает лезть. Через 3-4 давания начинают в основном малолетки в возрастной категории до 25 лет выепываться. покерофф, Аналогично, камрад ☺ Бывает такое баба пизданет, что уже сдержаться сложно - одно дело бабу обманывать, другое дело из себя клоуна строить в ущерб самоуважению. покерофф, Я нет, если уж сказал что-то в духе МД. К примеру баба писдит, что в браке женщина должна не работать и муж должен машины-шубы ей покупать. С одной стороны понимаешь, что никогда ее замуж не возьмешь и покуй на ее гнилой базар, но с другой стороны иногда внутри закипает и с мыслями "куй ты угадала, паразитка, я тебе не спонсор" начинаешь ей заяснять в духе МД, правда стараюсь это делать в форме троллинга. показать полностью...
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10, Хорошую религию придумали индусы!!!!! (с) KIA10, В моём случае нельзя. Вооще без вариантов. KIA10, А Вы же с ней официально не где не расписаны??? Не в РФне в Азии (я имею ввиду) KIA10, Я имел ввиду ей доплачивать что бы она отсылала деньги своим на свою родину. Или это по желанию (просто, комрад, не удивляйтесь моим возможно наивным вопросам так как бесконечно далёт от знакомств и отношений с азиатками да и с иностранками вооще, про МПО на курорте могу любому дать грамоную, актуальную на сегодня и подробную консультацию) KIA10, Мне видится, что вся прогрессивная часть мужчин РФии в ближайшее время перейдёт на азиаток. Ибо наши милые росиянки курвинеют день ото дня прям на глазах. показать полностью...

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
Современное население очень плохо выглядит. Блеска в глазах нет. Хернёй какой-то страдают. Дебильные стрижечки, жирки по всему телу, тату... тьфу
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview:
правда стараюсь это делать в форме троллинга.

Это ОЧЕНЬ правильно. Так как если на серьёзной волне, то это говорит, что Вы переживаете по этому поводу, что Вас злит, что бабы становятся откровенными курвами. С бабами следует общаться тольно саркастично, цинично, иронично и как бы всегда на приколе и с подъебончиками, тогда возможность есть что она в мужчине мачо разглядит, а не сырьевой придаток.
На серьёзные темы типа МПО я б вооще не рекомендовал с курицами общаться, любой диалог на эту тему будет не в пользу мужчине. Хотя они (бабы) часто стараются склонить беседу в сторону обсуждения МПО
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
А Вы же с ней официально не где не расписаны??? Не в РФне в Азии (я имею ввиду)

Ну как же. Расписан в Бангкоке. Для семейной визы мне, если там надумаю жить, и для для нее на оформление вида на жительство и по желанию второго гражданства.

В русском паспорте печати нет. Я еще женат на ее сестре. Но это уже без регистрации.
Поэтому жить одновременно с двумя, мне российские законы воспрещают.
Хотя камрады подсказывают, что можно оформить ВНЖ, развестись, и жениться на второй.

У меня ж в принципе все ответы на Ваши вопросы уже есть вот здесь http://www.masculist.ru/forum/thread11398-2.html#291677
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:

Вы не едины во мнении
А я наверное один считаю что всё написанное Баяном чистейшая правда smile2
Plainview:
Не надо, земляк, жаль такую легенду терять
Многие на форуме пытались переплюнуть Баяна,но нет той харизмы,фальшь всё равно чувствуется. Всё таки Баян есть Баян ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Это ОЧЕНЬ правильно. Так как если на серьёзной волне, то это говорит, что Вы переживаете по этому поводу, что Вас злит, что бабы становятся откровенными курвами. С бабами следует общаться тольно саркастично, цинично, иронично и как бы всегда на приколе и с подъебончиками, тогда возможность есть что она в мужчине мачо разглядит, а не сырьевой придаток.
На серьёзные темы типа МПО я б вооще не рекомендовал с курицами общаться, любой диалог на эту тему будет не в пользу мужчине. Хотя они (бабы) часто стараются склонить беседу в сторону обсуждения МПО

ППКС + ok

Aristotel:
А я наверное один считаю что всё написанное Баяном чистейшая правда

Наивный... smile2

Aristotel:
Многие на форуме пытались переплюнуть Баяна,но нет той харизмы,фальшь всё равно чувствуется. Всё таки Баян есть Баян

Когда уйдет с форума, то откроет школу пикапа.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
Когда уйдет с форума, то откроет школу пикапа.
Как пикапер Баян маэстро,а вот как учитель х...не очень,даже своего отпрыска
не смог научить педовок клеить nok
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 14:55)
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
покерофф:
Возможно ли затеять с европейкой
Нет. Но с азиаткой можно. Азиаток искать на СЗ, покупаете VIP на мамбе и можно выставлять фильтры "внешность азиатская". Выбор будет из Киргызок, Узбечек, Казашек...
Азиатки все РСП, так как приехали в нерезиновую зарабатывать для прицепа. Могут тянуть деньги на прицеп и себе на ништяки похлеще "Наташки". Вроде как более темпераментные и страстные (так как им заходит Европейский тип мужчин, по аналогии с нашими Наташами, которые млеют от южного Ахмеда), но так же оч любят подарочки/денежки и вот это вот всё. Достаточно почитать похождения Тайландсера, который ищет себе вот уже 10 лет Азиатскую жену, но его используют чисто как кошелек. Ухлестывает в 40лет за РС2П, осыпая баблом.
Это я к тому, что тут тож много подводных.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Elliot:
Тайландсера

Тайлансер классический ГЕ (грустный ебарь - спецтермин, можно погуглить). И намерен таковым оставаться. Тоже неплохой способ траты денег на малышек
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Тайлансер

Дурачок какой-то, на самом деле. Если бы не он, очень возможно, что я уломал бы Жаба по-шустрее действовать и кто знает, может быть сейчас с хмонгой был. joke А так я познакомился с КИА и теперь с Тайкой. smile
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Жаба

Жаб, конечно, уникальный чувак.
Уж если мы зоофилики, то он зоофилик в квадрате. Он признает только хмонгочек. Это очень редкостный народ с интересными сексуальными традициями. О некоторых мир узнал впервые из репортажей Жаба
Я ему там в тайлансере привет передал от его кампучийских почитателей, спросил где сам? Но он че-та молчит, вообще не очень общительный. Слышал че про него?

А так вроде обычный инженер откуда-то с Алтая.
Есть черные, синие, красные, еще какие-то хмонги, своего государства нет, но есть сильные диаспоры в т.ч. и в США
Редактировалось: 3 раза (Последний: 10 июня 2019 в 21:42)

Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10,
Так вот он только писал там. Старенькие родители, БЖ, дети , забот полон рот. Он, вроде как, по стране мотается что-ли... И по деньгам явно капитально просел. Вообще, тоже странный чувак. Обладая такими редчайшими скиллами, я бы точно нашёл способ их использовать. У кого есть бабки и желание нестандартно подправить личную жизнь - просто непаханое поле для него. Последние народы, нетронутые"цивилизацией" . Сопротивляются, как могут, но доберутся и до них, конечно, скоро....
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 21:47)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
но доберутся и до них, конечно, скоро....

да, похоже просто денег нет. Вот сцук(((
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
KIA10:
Тайлансер классический ГЕ (грустный ебарь - спецтермин, можно погуглить).

А не может ли быть, что этот чел дискредитирует сознательно саму идею, найти себе азиатскую жену.
Действует он в интересах российского бабья. А может его и в реальности нет, а пишет за него какая-то баба?
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
покерофф:
А не может ли быть, что этот чел дискредитирует сознательно саму идею, найти себе азиатскую жену.
Действует он в интересах российского бабья. А может его и в реальности нет, а пишет за него какая-то баба?

Да не, он живой чел. Просто многие из нас были ГЕ. И я был, и не скажу, что это были плохие чувства.
ГЕ - это конечно уникальное явление. Когда русские мужчины привыкшие к дамскому прессу начинают валяться в ногах у азиатской девки, изначально считавшей его высшим существом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июня 2019 в 22:15)
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
покерофф:
А не может ли быть,

Нет не может. У него вообще сейчас всё очень нехорошо. Но об этом не будем.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
inzhener:
Последние народы, нетронутые"цивилизацией"

Есть у меня дружбан Виталик

Так тот очень неплохо живет авторскими турами, на белом лексусе ездит, а это в Камбодже показатель.
Рассказывает, попался ему один новый русский, который в детстве прочитал интересную (я тоже читал) книгу "Борнео с юга на север". И решил, не беспокоясь затратами, повторить бессмертный подвиг.
Т.е. судно высаживало группу и через такое-то время будет ждать на севере острова. А это 500 км. Первым делом отказал спутниковый (не мобильный) телефон. И все, пиздец, помощь вызвать нельзя, и прогулочка стала испытанием на выживание. Когда они спустя полторы недели вышли к океану, у них от постоянных дождей прошла мацерация коржи и все были облеплены древесными пиявками)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты