Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Уличная педагогика или-кто несет идеи в массы?

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
День сегодня выдался ничем не примечательный, разве что концентрация юных жертв воспитания,путающихся под ногами -подпрыгнула. Днем и вечером наблюдал картины. Идут трое вдоль дома..деваха с коляской..такая..пышечка лет 17-18...простенькая..еще одна такая ж и мальчуган рядом, все примерно одного возраста, паренек тащит два пакета=один с провиантом-три багета торчат..второй-памперсы..колясочница шпарит впереди..вторая рядом..благосклонно выслушивая какой-то бред.."ты-Белоснежка" -только и разобрал..Подумалось-вот оно..то самое..мужичок надрывается, девачка-прохлаждается...потом опять нечленоразборчиво..и донеслось через смешок-Ну хочешь-помоги..Да давай..отвечает девица, хватает пакет и тянет на себя.. Молчел с булькающим смехом -Да я пошутиил..и не отдает, утягивает к себе и чешет дальш... показать полностью...
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Опустошённый:
а какой-нибудь идиот под сорок вскакивает, чтоб 20-25-30тилетней бабе место уступить, онажидефачка. Аленизм зашкаливает всюду

Именно. Взрослые ОМП уступают место мокрощелкам?! noop "Дебилы, бл@дь!" (с) smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vonderbruggen:
А пробовал кто-по случаю-подколоть хоть или вразумить?..случайных встречных простых прохожих, в полевых условиях проповедь прочесть -явно нуждающимся в окормлении и вразумлении..а не в тиши кабинетов, под клацание клавиатур

Иногда пробую в реале в форме троллинга - бывает аленей и шкур бомбить начинает и происходит конфликт. Хотя если так разобраться, то толку от этого НОЛЬ. Просто самому не нужно аленить и всякую шваль на место ставить всегда нужно, если начинают твои права ущемлять в рамках маириархальной догмы "эта зенчена, поэтому ей можно".
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Закат:
Именно. Взрослые ОМП уступают место мокрощелкам?!

а вдруг даст
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
KIA10,

https://www.youtube.com/watch?v=hODliRrawU0

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
музыкальная пауза..)
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Plainview,

ну..ноль, не ноль..а "женщины и дети"-должны потихоньку о своем месте начинать догадываться.
Кстати...тоже явление..когда некий распоясавшийся мелкий хулиган начинает бесчинствовать ,пусть даже в песочнице-
что частенько орут яжематери? с детства помню-онжемаленький....А в дикой природе человеческий детеныш, доживший до 5-6 лет,не умерший
от детских болезней, не сожранный зверями и научившийся ( в идеале) обращаться с огнем-уже отвечающий практически сам за себя самостоятельный маленький член общества.Практически полноценный человек.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2019 в 21:47)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Vonderbruggen:
а "женщины и дети"-должны потихоньку о своем месте начинать догадываться.

Бабы прекрастно догадываются о своем РЕАЛЬНОМ месте, просто им его мало кто указывает.
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Plainview,

https://www.youtube.com/watch?v=n8bSIrs74Gw
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
KIA10:
а вдруг даст

В обе рУки. smile2

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Вот тут писал, даже опросник прикрепил. [ссылка] А вообще, если бабы о чем-то просят незнакомые, отвечаю вежливо, но угрожающим тоном (специально добавляю эти нотки, в свое время тренировался =) кстати, очень забавно наблюдать как некоторые меняются в лице), причем специально говорю спокойно и вежливо, при это невербально демонстрирую агрессию (опять так липовую). Могу выполнить просьбу, если она чисто по-человечески адекватная и задана в полном соответствии формату вежливости. Это что касается мелочей по типу "подержите дверь, пожалуйста". Ибо считаю, что оскотиниваться вхлам вообще-то не стоит. В общаке (которым иногда пользуюсь) часто ездят с личинусами, которые орут визжат и истерят. В этом случае подобным же (но уже без липовых оттенков) голосом могу заявить на весь автобус ч... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 09:44)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
Бабы прекрастно догадываются о своем РЕАЛЬНОМ месте, просто им его мало кто указывает.

Алени неизлечимы. Им хоть нассы в глаза - все божья роса. Если до 40 исцеление не пришло - потом уже шансов нету.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 09:50)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Именно. Взрослые ОМП уступают место мокрощелкам?! "Дебилы, бл@дь!" (с)

Пидорасы, сэр (С) laugh

Взять бы этих крашеноногтенных шкур и под Воркуту... или в Кадыкчан в местных квартирах пропылесосить, на недельку-вторую годик-другой... Или на выморозку в Якутск. Мечта.... red и слюни кап-кап...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 июня 2019 в 09:48)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Если до 40 исцеление не пришло - потом уже шансов нету.

Да дело скорее и не в возрасте, а в умственных способностях пациента.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato,
Вот-вот. evil2

Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
Подавая руку помощи, не забудь увернуться от пинка благодарности. (с) Мое отношение к уличной педагогике. Только своим примером, а смотреть в бараньи глаза, или провоцировать на агрессию уже не хочется. Детям еще можно попытаться, что-то объяснить, взрослым толку мало, через свои шишки, разве что, придут к пониманию, или, вообще не придут. Сын недавно порадовал. Ходит на площадку, в группе два десятка с лишним детей, с 1 по 4 классы, из них десяток, с небольшим, мальчиков. Прихожу забирать сына, воспитательница жалуется. Устраивали какое то представление, мальчикам дали роли бабок-ежек. Сын отказался, заявил, что он не баба, чтобы юбку одевать. Единственный из мальчиков. Сказал, что сын прав, похвалил его. Авось и другие ребята, глядя на сына, будут задумываться. Вчера вез меня мужич... показать полностью...
Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Ne_tvoi, Ну, я то условно детям мелкий втык и сделал..а так -да..взрослые больны. Была у меня некрасивая сцена с получением в лоб бутылкой от сбрендившей от самовлюбленности ..бывшей)..Так вот-в кровище -я ...а прохожие призывают к разумности-"будь мужиком"-кого?-меня)..это "будьмужиком" вообще выбесило..хорошо,что будьмужиком сам ссыканул...уворачивался и на рожон не лез, за этот маркер огреб бы. Милицай,подъехавший -рычать ДОКУМЕНТЫ! начал опять же на меня-был послан на открыто и публично-после краткого разьяснения (буквально в пяти словах) ситуации согласился с направлением...)..т.е что получается-инстинктивный,первый порыв -как правило в пользу бабы. Ну ладно...я тоже шлюх придорожных когда-то спасал от сбрендившего разведенного клиента-смотрел -смотрел минут десять из окна ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Vonderbruggen:
т.е что получается-инстинктивный,первый порыв -как правило в пользу бабы

Деффачка в апасносте, да-дад. Боевые алени, они такие joke

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты