Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Даже альфачи ведут себя как Алени

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Начал вроде бы он хорошо а потом скатился

https://www.youtube.com/watch?v=jA6pzEEQx40

Тот самый таксист-альфач клеит незнакомую бабу у себя в машине на 20 минут,
понятно дело что это постанова, но постанова любопытная

ЗЫ. Сорри за видео не по делу, если фигня то удалите тему
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Хз, я бы его альфачом не назвал бы. Баба так вообще страшноватая, лет на 5-10 его старше. Фе.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
simpleman,
у него канал на ютубе, по другим видео видно как он общается с людьми и с клиентами, вполне доминантно:
https://www.youtube.com/channel/UCcEChnoKT_Y9mJBjOGugeQA/videos?disable_polymer=1
по видео можно составить небольшую картину об этом чуваке
правда у него есть постановы, но понять что за харектер у него вполне возможно
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras,

я посмотрел еще немного, вот например https://www.youtube.com/watch?v=w-om8rKhi-M
Много чешет языком, на наезды "дипломатично" реагирует, взгляд отводит, в глаза не смотрит. Ну вот как по мне - до эталонного альфача как до луны.
На правах диванного эксперта.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
simpleman,

тут согласен, но задатки альфача у него-таки имеются?)

Россия, Москва
Gromovik
Репутация: 5
В отпуске
Rogeras:
тут согласен, но задатки альфача у него-таки имеются?)

В очках (ближе к ботану) и работает таксистом? Сомневаюсь.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июня 2019 в 14:50)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rogeras:
тут согласен, но задатки альфача у него-таки имеются?)

Для начала надо дать определение альфача. Если альфачом считать ВР ВП - то таксист уже заочно не ВР. А судя по поведению персонажа, он и не ВП тоже. Поэтому если брать именно это определение, то у него общего с альфой только голова, тело, две руки и две ноги laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 3 июля 2019 в 00:34)
Россия, Москва
Nonpoint
Репутация: 3523
В отпуске
Не сравнивайте первобытного альфача и современного. На примере знакомого скажу. Должности руководящие занимал, каждый раз новая баба, + семья и дети, но работа, развлекухи, друзья на первом месте, если новый приятель, то обязательно чтоб из себя что нить представлял. Но б...ть так же часто ведет себя цука как баба. Как будто все ему должны, обижается на какую нить муйню, оч любит внимания к своей персоне отдельного, если обидится, то может не общаться 2 недели или месяц, мир крутится вокруг него, ну вообщем минусов тоже дохрена и от себя лично бы сказал, да нах нужно таким быть, еще и эмоциональным до кучи. Лет в 50-60 думаю крякнет, как говорится от нервов laugh
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Crossbowman:
Но б...ть так же часто ведет себя цука как баба. Как будто все ему должны, обижается на какую нить муйню, оч любит внимания к своей персоне отдельного, если обидится, то может не общаться 2 недели или месяц, мир крутится вокруг него,

я таким же был раньше - сказывается у меня женское воспитание матерью...
Janturn, 47
Россия, Москва
Janturn
Репутация: 0
В отпуске
Юрате, ну наверно потому что пятой нет..В зеркале отражается тату на плече ветка яблони.
Ну вот хотела послушать совет похудевших девочек с тату,и на тебе " диссонанс", " якобы на моём теле".И стиль у них не разный они все одного мастера, у меня только флора
Ну не знаю как все "полные", лично я еще не худела , и не было возможности проверить как поведет себя кожа.
А по поводу предубеждений, я например никогда не сделаю на руке,или груди они для меня должны оставаться чистыми. А так конечно каждому своё,только вот странно как Художник может не любить рисунки,какая разница холст или тело?

romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Gromovik:
и работает таксистом?

миниАлфачь)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты