Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

опять про семейное насилие

Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
Открываешь любую правовую базу. Вбиваешь в поисковой строке: "6.1.1 КоАП". Сотни постановлений мировых судей о привлечении мужчин к административной ответственности за побои жен. Пьяные в основном. Бьют руками и ногами, душат, лупят, чем попадет под руку. Критерий один - чтобы не было легкого вреда здоровью, иначе - уголовная статья, 115 УК РФ. А что такое вообще - побои, не причинившие вреда здоровью? Смотрим приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н. Пункт 8. Медицинскими критериями квалифицирующих признаков в отношении легкого вреда здоровью являются: 8.1. Временное нарушение функций органов и (или) систем (временная нетрудоспособность) продолжительностью до трех недель от момента причинения травмы (до 21 дня включ... показать полностью...
Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
у кого есть аргументы против и аккаунт в ФБ - предлагаю поспорить с автором темы в фейсбуке. Я попытался но переубедить не удалось.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 14:18)
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rover:
азбитые губы, кровоподтеки и ссадины, эти все картины, когда вместо лица месиво, зубы шатаются, руки и ноги в синие - поверхностные повреждения.

Насчет зубов хз, но остальное - именно поверхностные повреждения. Для автора видимо там где кровь/синяк - страшно и серьезно, а если внешне не видно, то норм laugh перелом шеи или инсульт тоже на первый взгляд на теле могут быть не видны. Какая-то бабская логика.

Rover:
Типичная систематически избиваемая женщина в России обращается в полицию от безысходности.

Ну бабы сами таких выбирают. Можно подумать, кто-то ее на цепи держит.
Как всегда курица-автор пытается переложить ответственность за выбор курицы на других людей. В данном случае - на читателей этого высера, которые по замыслу должны начать возбухать и топить за улучшение прав бабы.
Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
simpleman:
курица-автор

увы, автор здоровый накачанный дядька около 40 лет, женатый, воспитывает двух дочерей, глава юридического департамента Руси Сидящей. Фото взято из открытых источников
""
Посмотреть изображение в оригинале...

P.S. Оппонентам в комментах на ФБ предлагает нос сломать.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 9 июля 2019 в 14:41)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Вообще бабу бить не хорошо, да и стыдно, но прописать живительную писдюлину крайне важно если по другому не понимают, а по другому они не понимают ибо безнаказанность им дает госупырь.

Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Rover:
Конечно же, я за комплексный закон о семейном насилии. Я вообще за семью, где все равны, где всем спокойно за себя. И я за изучение опыта США и Европы

А опыт США и Европы говорит о том, что этот закон бабы будут использовать для семейных разборок, отъема детей, имущества и денег. И мужчины ничего хорошего от его принятия не получат. Не хочешь "физического" насилия-не устраивай "психологическое", раз бабам так мечтается чтобы мужчину запирали в тюрьму чуть ли не по первому их звонку, то надо дать мужчинам право сажать баб за вынос мозга, тоже по первому обращению и без доказательств. Пока такого права у мужчин нет, то им и незачем поддерживать разные феминистические затеи, направленные отнюдь не на семью и общее благо, а исключительно чтобы получить новый инструмент для манипуляций, отъема ресурсов, мести и шантажа. Неудивительно что закон о так называемом "домашнем насилии" был декриминализирован.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
На СЗ познакомился с бабой 19 лет. Три года жила с сидевшим. Не работал, игроманил, бухал, бил её.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Rover:
увы, автор здоровый накачанный дядька около 40 лет, женатый, воспитывает двух дочерей,

А это ещё хуже - "бабораб идейный" и "алень боевой" по совместительству. "Клинику" не убедить и не исправить. nok ИМХО.
Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян:
На СЗ познакомился с бабой 19 лет. Три года жила с сидевшим. Не работал, игроманил, бухал, бил её.
С 16 лет жила получается. Ничосе какая весёлая у некоторых молодость. А на что жили и бухали, если оба не работали?
А сейчас не живет получается, негде жить ей наверное. Пусть ко мне идет поживет. Мне в квартире уборка нужна.
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Elliot,

После такой "уборки" может и квартира не понадобится. "Он пил, бил игроманил...и заставлял убираться" laugh

Вот чтобы не было таких "офигительных" историй, с подобными бабами лучше не связываться.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Manolo, Согласен с вами.
Вот последнее время как уже многие писали на СЗ оч много РСП. Я решил поинтересоваться, что случилось с мужем, как это так ребенок без брака и вообще. Оказалось РСП не любят говорить на эту тему. Ведь мне нужно знать, почему её первые замужние отношения закончились крахом, чтобы не повторять схожих проблем в будущем!
""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 18:04)
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Rover:
увы, автор здоровый накачанный дядька около 40 лет, женатый, воспитывает двух дочерей, глава юридического департамента Руси Сидящей
Я в FB ни бум-бум, но что значит "Алексей Федяров с Oksana Lexell"? Последняя это какое-то LGBTище
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
На СЗ познакомился с бабой 19 лет. Три года жила с сидевшим. Не работал, игроманил, бухал, бил её.
Ну после сидельца Баян ей покажется низкопримативом и омегой smile2
Manolo, 44
Россия, Москва
Manolo
Репутация: 406
В отпуске
Elliot,
Да даже если и ответила бы, насколько можно доверять ее ответу? smile Вряд ли кто-то вот так сходу расскажет свое прошлое, выставляющее его в неприглядном виде. Это ведь не только РСП касается, но их особенно, поскольку финансовый интерес замешан, как правило-найти себе "кошелек" и "нового папу" детям.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Она чуть не сразу спросила какая у меня зарплата. После зк ищет лоха.

Elliot, 32
Россия, Москва
Elliot
Репутация: 1225
В отпуске
Баян, Сказали бы, по приколу, что на пенсии. У зека то вообще зп нет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 19:54)
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Rover,

Предлагаешь пожалеть бедняжек наших женщин?
К чему та простыня? Хорошую женщину нормальный мужчина бить не будет.
Бьют в основном за вынос мозга и другие косяки. А если лупит просто так, так сама дура выбрала дегенерата.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
Ну после сидельца Баян ей покажется низкопримативом и омегой
Как говорят, завидуйте молча smile
Rover:
Чтобы понятнее: разбитые губы, кровоподтеки и ссадины, эти все картины, когда вместо лица месиво, зубы шатаются, руки и ноги в синие - поверхностные повреждения.
А еще слышал полно дел об убийствах женами мужей. Поди не по пьяне, а по умыслу. Или отцов. Одно громкое дело сейчас вовсю обсуждают. Поскольку если нельзя посадить за мнимые побои, можно просто убить. Припоминаю статейку с интервью из женской колонии. Убийц стало значительно больше, по словам теток.
Rover:
P.S. Оппонентам в комментах на ФБ предлагает нос сломать.
Слышал юристы вполне продажная профессия...
MaxP, 48
Россия, Ростов-на-Дону
MaxP
Репутация: 95
В отпуске
Rover,

А, сорри, это не твоя точка зрения, сразу не сообразил. Простыню осилил, а в источник уже не пошел.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Баян:
Она чуть не сразу спросила какая у меня зарплата. После зк ищет лоха.
типично, кстати
ласковый и любящий только ее хулиган и отморозок оказался чуть нетаким как в кино и рэперских клипах бггг
интересно если такой вдуть - там через всувалище туберкулез не подцепишь?..

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy:
Вообще бабу бить не хорошо, да и стыдно,

Почему?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
KIA10:
Почему?

Тот же вопрос...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
KIA10:
Почему?
я бы добавил - перед кем стыдно?
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
Тут надо поднимать, что идёт тонкая манипуляция. Действительно, есть заметный процент маргинальных граждан, где мужчина толком не работает, каждый день пьяный, и устраивает побоища с поломанными бабьими носами и пр., притом что женщины выглядят относительно нормальными. Действительно, это отвратительно, и надо как-то этим дегенератам противодействовать. Но 1. Надо понимать, что женщинам нравятся такие дегенераты, ну хоть ты тресни. На словах, конечно, будут отрицать, но факты, что называется, налицо. 2. Невозможно заставить маргиналов нормально себя вести. Бороться надо с самим появлением подобных персонажей. 3. Предлагаемые средства (вроде ограничительных ордеров) не помогут маргиналам, зато будут использованы против нормальных мужчин. Подобная подмена использовалась для пропаганды ... показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Elliot:
Я решил поинтересоваться, что случилось с мужем, как это так ребенок без брака и вообще.
так хорошо, что я прямо аж сохранил себе эту картинку smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты