Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

опять про семейное насилие

Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
Открываешь любую правовую базу. Вбиваешь в поисковой строке: "6.1.1 КоАП". Сотни постановлений мировых судей о привлечении мужчин к административной ответственности за побои жен. Пьяные в основном. Бьют руками и ногами, душат, лупят, чем попадет под руку. Критерий один - чтобы не было легкого вреда здоровью, иначе - уголовная статья, 115 УК РФ. А что такое вообще - побои, не причинившие вреда здоровью? Смотрим приложение к приказу Министерства здравоохранения и социального развития РФ от 24 апреля 2008 г. N 194н. Пункт 8. Медицинскими критериями квалифицирующих признаков в отношении легкого вреда здоровью являются: 8.1. Временное нарушение функций органов и (или) систем (временная нетрудоспособность) продолжительностью до трех недель от момента причинения травмы (до 21 дня включ... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Elliot,

Я сказал что секрет
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
С 16 лет жила получается. Ничосе какая весёлая у некоторых молодость.

У меня в Москве дочка соседки украинки с 15 лет с таджиком трахалась. Мама была за. Маме 34 было. Ко мне подкатывала переехать ко мне. Я говорю "а че ёбарь твоей дочки". Она говорит "зачем так грубо, ухажер". Как тёлка с таджиком трахалась я с кухни слышал, а а а.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 9 июля 2019 в 23:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Anthony Marv:
ласковый и любящий только ее хулиган и отморозок оказался чуть нетаким как в кино и рэперских клипах бггг
интересно если такой вдуть - там через всувалище туберкулез не подцепишь?..

Чел, рэперские клипы тут вообще не к месту упомянуты. Тёлки прекрасно понимают разницу между ВП и музыкантами.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Баян, Сказали бы, по приколу, что на пенсии. У зека то вообще зп нет.

Неправильно. У зэка есть отмазка по понятиям почему нет зп.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reem:
1. Надо понимать, что женщинам нравятся такие дегенераты, ну хоть ты тресни. На словах, конечно, будут отрицать, но факты, что называется, налицо.
2. Невозможно заставить маргиналов нормально себя вести. Бороться надо с самим появлением подобных персонажей.
3. Предлагаемые средства (вроде ограничительных ордеров) не помогут маргиналам, зато будут использованы против нормальных мужчин.

Всё верно. Только в вашем посте маргиналы=ВП, нормальные мужчины=НП и СП
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Aertus, уймись, математик укушеный) вп-нп-сп-жпп)))
Россия, Москва
inzhener
Репутация: 2370
В отпуске
KIA10:
Почему?

Смысла нет, я тоже против. Временный эффект. Если бабо требуется опиздюливание, то проводить его придётся всё чаще и чаще. Это как дозу чего-то там постоянно увеличивать, ибо организм привыкает. Проще бросить, одним днём.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Маме 34 было. Ко мне подкатывала переехать ко мне.
А чё не согласился?
Был бы обеспечен сексом по полной и не надо было бы выходить на ночную охоту,чреватую пиздюлями. joke
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Rover:
увы, автор здоровый накачанный дядька около 40 лет

По мышлению это баба, даже если приделать к ней хрен smile
Да и это тоже что-то значит http://prntscr.com/oczi1p

Rover, 47
Россия, Москва
Rover
А Репутация: 127
В отпуске
ну а делать то что ? ведь они тупо продавливают эту шнягу, а мы смотрим и ничего не противопоставляем
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
KIA10:
Почему?

Когда в школе учился, мне запомнились слова участкового нашего, с нами с распиздяями любил воспитательную беседу провести, так вот его фраза - слабого обидеть каждый может, а вы попробуйте дядьку крупного побить, ну и все в таком роде, было у меня такое, заведомо слабого пиздил, доводил, потом как то не по себе становится. Поэтому вот так, я вообще имел ввиду бабу использовать в качестве боксерской груши нах, а вот прописать живительного леща или ремнем, ладошкой по жопе это пожалуйста, бжиха моя получала.
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
El Gato:
Тот же вопрос...

Выше
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Anthony Marv:
я бы добавил - перед кем стыдно?

Перед собой стыдно, ответ выше. Да и УК еще никто не отменял, сидеть за гамно не охота.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Poznavshciy:
Перед собой стыдно, ответ выше.
нипанятно. каким таким собой? что есть - "собой"?

перед "собой" может быть стыдно к примеру что тебя загнали в систему рассказали хорошо плохо и ты такой - окей, я хороший, слушаюсь и повинуюсь... год два три года 10 лет - херак, и ты уже старое говно. может и хотел бы против правил но песок сыпется шож делать... идешь в интернеты и хвост пистолетом - слушайте, детишки, я вот жизнь прожил и знаю как надо хорошим быть. А детишки такие - да не дедушка, ты просто дебил и амёба, ты ее не прожил а прое...л smile
вот это рили стыдно.

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Anthony Marv:
может быть стыдно к примеру что тебя загнали в систему рассказали хорошо плохо

В систему меня загнать трудно, я люблю свободу.

Anthony Marv:
я вот жизнь прожил и знаю как надо хорошим быть.

Я не знаю как надо хорошим быть и рассказывать я им буду интересные и увлекательные моменты своей жизни, что делать и как надо чтобы по граблям не побежали.

Anthony Marv:
А детишки такие - да не дедушка, ты просто дебил и амёба, ты ее не прожил а прое...л

Деда ты супер, пойдем по пивку, расскажи нам как ты распиздяйничал yeap
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Poznavshciy, а я люблю секас с 2мя бабцами сразу, желательно чтобы они были би, и обе - только со мной. получается так себе, но - люблю ☺ Poznavshciy, какие моменты - как вас участковый (по сути "человек с днища", коим было есть и будет весь наш "правопорядок") загнал в свою систему ценностей? ☺ Poznavshciy, ну наверное, сборщики стеклотары из центра могут рассказать сборщикам пивного пластика, "что делать и как надо" чтобы по урнам не рыцца, а типа дерзко бутылочки клянчить... ☺ Poznavshciy, деда ты супер, дай нам на... "мороженое". ну все мы пошли крч, давай, вернемся скоро. может быть. когда-нибудь. (последнее кстати своими глазами видел и не раз - в отличие от ваших фантазий ☺ ) показать полностью...
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Anthony Marv,
Да, с двумя это супер, но возраст уже.

Anthony Marv:
какие моменты - как вас участковый

Днище, согласен, но не все, есть такие которые с большой буквы, я не уважаю пилицию нашу, но условно годные есть и там, и я ему благодарен только за то что закрывал на многое глаза, а лишь проводил с нами беседы, а то мог и покатиться по накатанной сейчас.

Anthony Marv:
деда ты супер, дай нам на... "мороженое"

А вот хер, ну мне до этого еще как до китая.
Камрад agree
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А чё не согласился?
Был бы обеспечен сексом по полной и не надо было бы выходить на ночную охоту,чреватую пиздюлями. joke

Малолетка трахалась с таджиком. Подумал, что будет его приводить в квартиру или на меня могут педофилию повесить (мама сказала что ей 16 но я не верю).

Плюс, у неё 2 сына было, так как тётка ВП, правда, один в армии.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Плюс, у неё 2 сына было, так как тётка ВП, правда, один в армии
Ей 34,сыну как минимум 18,значит она его родила в 16 лет.
Значит дочка вся в маму smile2
И ещё там сын в армии,в Израиле у соседки сын в армии.
Везёт тебе на соседок joke

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
И ещё там сын в армии,в Израиле у соседки сын в армии.
Везёт тебе на соседок joke

Да. И ещё была третья соседка в Москве, тоже Наташа. Тоже мы с ней бухали и танцевали у неё в гостях. Самая ВП из всех. Две дочки и сын. Сын тоже в армию пошёл. Мне было 21 тогда а ей 35. Хотела чтобы я с её дочкой дружил, а ей тогда лет 12-13 было (я ещё подумал, не посадят ли меня, хотя тогда можно было трахаться с 14). Она мне сказала "хочешь мы тебя ебаться научим, если деньги давать будешь". Я тогда подумал, что она предлагает секс за деньги, но скорее всего, имела в виду просто чтобы я пошёл работать.

Вот такие три ВП Наташи. Та, которая в Израиле никогда не была замужем, а про тех не знаю, но мужики их бросили быстро (с москвичкой-наташей я был знаком с рождения сына, мужика её не видел).

Сын московской наташи был очень ВП и все тёлки с раёна с ним хотели. Обе дочки родили около 14-15 лет.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 10 июля 2019 в 16:11)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Poznavshciy,

Меня тут уже закидывали памперсами за постановку под сомнение выражения "Слабых обижать нельзя!" Это ИМХО сугубо порочная идея. Ибо нарушает естественную систему иерархии. А кого тогда можно? Сильных? Ага-ага....

Слабых нужно и дОлжно пиздить, чтобы они знали свое место в иерархии. Ну и терпеть, когда тебя пиздит более сильный.
Девочек обижать нельзя, девочкам (слабым) надо уступать, женщин бить нельзя - это все из той же серии. Это же бабы нас и научили, это же наши матери этому учили.

Это чистой воды стокгольмщина.
Отстаивать свою правоту надо удобным для себя оружием, а не тем, которое навязывает противник. "Тебя баба словами довела - ответь ей словами". Нафиг. Я отвечу тем, что под руку подвернется. Ибо истерить, как бабы, не умею

Я не любитель ББПЕ, но считаю, что равноправие, как выбор оружия в конфликте, должно быть обоюдным.

Это то, о чем так долго говорили феминистки.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я тогда подумал, что она предлагает секс за деньги, но скорее всего, имела в виду просто чтобы я пошёл работать.

А ты что, в 21 год уже не работал?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
А ты что, в 21 год уже не работал?

Я учился, вообще-то.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
Я учился, вообще-то.
А она хотела чтобы ты пошёл работать и отдавал им зарплату?
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
KIA10:
Отстаивать свою правоту надо удобным для себя оружием, а не тем, которое навязывает противник.
Просто в гранит smile

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты