Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Нитакая, как все

Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
❋ Доброе время всем. Зачем решил написать, думаю, что просто хочу поделиться, так как реально опять херово на душе. На фото одни из последних ее сообщений пока я не заблокировал ее и не удалил везде где можно. Были еще типа “В тебе нет ничего что нужно мне, еще поймешь кто такой настоящий мужчина и тд. ” Вот тут моя прошлая история [ссылка], аленил я знатно тогда. И так сия история началось 1,5 года назад, через 5 месяцев после историей выше. Познакомился я на Тиндере с девушкой, написала первая, что мне очень понравилось, так то, что она с моего района, 4 остановки всего, ну думаю, хоть экономия времени и денег будет на дорогу. Она из полной семьи, живет с родителями,33 года, замужем не была, детей нет. Родителей ее ни разу не видел, так что не знаю кто у них рулит, не хотела знакоми... показать полностью...
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Понимаю, меня сейчас попинаете ;) я не волшебник, просто еще учусь. Проблема моя что я залипаю и не могу так все забыть быстро, только благодаря форуму научился себя задерживать в эмоциях. Так вот, сегодня встало все на свои места, как оказалось все просто и банально. Я давно удалил все ее контакты, так что даже если бы захотел то не вышел бы на связь, но она раз в две недели писала сама, то подарки вернуть, то еще что-то. В итоге завязывалась переписка с выяснением отношений, потом опять удалял ее номер и через две недели она писала мне опять. Как я писал в начале, мы живем в одном районе, и так получалось, что пересекались иногда в метро, раза два в месяц, ну и там само собой что выясняли опять. Вчера я опять ее там встретил, включил аленя, пытался опять что-то выяснить, так и не с... показать полностью...
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Кстати Закат прав на 146% в отписанной теме
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Crit0k:
ты сам виноват не смог меня удержать))

))) это уже что то из серии "неуделялвниманиятысамменятолкнул")))

а близкий друг молодец что позвонил, эх не хватает нам солидарности, все бы так)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июля 2019 в 22:24)
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Просто качели жуткие, так хочется ей высказать все, что презираю и тд., и тп. Понимаю что детский сад. Проанализировав свою жизнь, я пришел к выводу, что все мои серьезные отношения заканчивались топором в спину, и не одна не призналась в том что есть другой.
Может это со мной что не так.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 09:33)

Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Crit0k,

С какого перепою такие мысли? Да все с вами так, вот это вот ощущение ущербности (что со мной не так) в детстве внушает еще мамо чтобы завиноватить и прогнуть под себя особливо если папы нет или он уже отодвинут под плинтус, ничего плохого по сути не случилось и ёпарь вовремя обнаружился, радоваться надо, найдется и условно-годная тетка рано или поздно))
Crit0k, 43
Беларусь, Минск
Crit0k
Репутация: 99
В отпуске
Баба детей хотела,семью, вагон почти последний 34 года будет. У меня трешка, машина, все понятно. Я не спешил, смотрел, пригодна, нет. Есть два сына, дочу хочу в перспективе. Знаю что год-полтора баба сливает если не двигаться в этом направлении, так и вышло в итоге. Причины до того как не открылась правда, было что ты эгоист, думаешь только о себе, тебе не нужна семья, ты мной пользовался, тебе было удобно и тд. Думаю этой в уши вливал ее близкий "друх" человек (не верю я в дружбы между полами ). Ну в принципе так оно и было joke было удобно. Подумывал реально может семью завести еще. Я понимаю что занимаюсь пиз..страданием не от того что закончилась очередная глава в жизни , все же 1,5 года это срок, а от того что в очередной раз предали. Все друзья говорят, радуйся что пронесло при таком раскладе. И вообще спасибо форуму что нашел вас в свое время, легче осознавать и понимать другой пол. Да и топор легче вынимать, ни так кровоточит.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 июля 2019 в 15:06)
Alexan, 56
Россия, Москва
Alexan
Репутация: 480
В отпуске
Crit0k:
Баба детей хотела,семью, вагон почти последний 34 года будет..

Ну так бабе надо было так и ставить вопрос типа хочу семью и детей, поняла что пролетает и пустилась в параллельные отношения а возможно они и были еще до вас, самая банальнейшая ситуация как у всех, если такое случилось значит расчет изначально был меркантильный и вы с ее точки зрения были просто удобный вариант а поскольку все затянулось то у нее случился облом, 34 года не рожала у нее уже не звонок звенит а колокол бьет в голове, это не любовь никакая к вам чего жалеть?
Россия, Краснодар
МолотоФФ
А Репутация: 9700
В отпуске
Закат:
Отучайтесь "прикепать", это не так уж сложно и будет Вам счастье.
laugh
Точняк!
Лучше набИгать, вдувать и покидать негодную самку.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
МолотоФФ:
Лучше набИгать, вдувать и покидать негодную самку.

Фяблачка, камрад! evil2 ok

Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Crit0k:
что все мои серьезные отношения заканчивались топором в спину, и не одна не призналась в том что есть другой.
Может это со мной что не так.

Нет, со мной та же херня, нет годных, годные все разобраны и никто не отдаст. Просто забейте, жизсть прекрасна, епать есть кого, их много.

Crit0k:
Просто качели жуткие

Время нужно, полегчает.
Будете бегать за ней, будет хуже в плане качелей, простите, отпустите. И не может быть уже никаких разговоров, у Вас нет общих детей, общаться не о чем.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты