Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Водка водка

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вот вчера гулял. Но произошло обидное. Вечером опоздал в магазин за пивом на 1 минуту.Мне сказали что уже 11. Сижу, чувствую облом, вокруг бухие люди, негры тащат мешки с пивом в свои компании и один я сижу и постепенно трезвею... Решил будь что будет, пошёл вниз, к морю. Сел в неработающей кафешке на стульчик между тремя компаниями. Посидел чуть-чуть, тут вижу, чуваки местной внешности (может, арабы, но не факт) из-за столика показывают мне пальцами стопочку, типа выпить хочешь? Ну я, конечно, обрадовался, они мне налили на донышко водки и долили энергетиком до маленькой стопочки. Ну, сижу пью. За соседним столиком компания негры с тёлками (хотя один не негр, местный оказался). Тёлки подсели ко мне, расспрашивают меня откуда я и т.д. И негритёнок подсел в белоснежной кепочке ... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 июля 2019 в 06:52)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Потому что я им первым делом сообщаю, что я Повелитель, а по совместительству король ада Люцифер и дракон Бойся-бой
То есть позиционируете себя "плохим парнем".
Вот и Аэртус тоже пытается себя таким позиционировать,только своим проверенным способом. ok
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel, У меня на предыдущей квартире здесь сосед по комнате был СП парень, украинец. Работал с 6 утра до 10 вечера в кафе. Зарабатывал меньше, чем я в 2008 году в Москве. Нашёл себе девушку. Девушки из соседней комнаты услышали как он со своей любимой говорил (нарочно громко) и тоже повесились на него. Плюс он ещё показывал своё доминирование надо мной (указывал как уборку делать и т.д.). Потом тёлка попросила его довезти вентиллятор из магазина, и он позвал меня с собой, а сам по ВП-шному перегрузил вентиллятор на меня (помоги девушке, она же на тебя сердится, вот и загладишь). Девушка, правда, настояла, чтобы он сам тащил. А потом пришла к нам комнату и устроила с ним порнуху чтобы мне больнее было и ещё к моей кровати подходила и сиськами перед моим носом виляла и зада... показать полностью...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen:
На крайняк, покатать бухающую негритянку или хохлушку на тачке - авось, даст.

Может и даст, а может, и на износ заявит. Равновероятно.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Elliot:
Это где такое гетто?

Уже второй раз русские мужики с тёлками набрасываются когда я с водкой или виски иду.

Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
inzhener:
Он ли ,8-го марта прошлого года, тёрся около Миши Н. ?

8-го марта прошлого года я был в Израиле.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus, Извини,но я не понял посыл рассказа про соседа украинца.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
Aertus, Извини,но я не понял посыл рассказа про соседа украинца.

Он работал с 6 до 10, не имел квартиры и гражданства, зарабатывал меньше чем я в Москве в 2008, но тёлкам нравился из-за СП поведения и из-за того, что унижал меня при них.

А меня тут уговаривают пойти и тоже по 14 часов в день работать. Если я в Москве зарабатывал больше и не нравился, то как я понравлюсь сейчас.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 16 июля 2019 в 23:29)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
работал с 6 до 10, не имел квартиры и гражданства, зарабатывал меньше чем я в Москве в 2008, но тёлкам нравился из-за ВП поведения

Ты же написал что он СП.
Да я давно просёк что искренний интерес тёлок никак не связан с материальным положением.
Если устраивает роль снабженца,то да,иди паши. Я воздержусь.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Он СП, в последнем посте было опечатка.

Но поведение частично как у ВП (командовал мной при тёлках, унижал меня, подмигивал тёлкам и т.д). Когда у него сломалась кровать в моё отсутствие, подставил её мне, так что как только я сел она развалилась, и я виноват.

Признаки СП в его поведении - много работал, говорил, что хочет снабжать семью, некоторые вещи говорил искренне. Когда я пришел за оставленной курткой, вернул её (хотя в квартиру не пустил и наврал, что теперь живёт с грузинами)
Редактировалось: 3 раза (Последний: 16 июля 2019 в 23:40)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Aertus:
поведение частично как у ВП (командовал мной при тёлках, унижал меня, подмигивал и т.д).
Это СП ближе к ВП.
При наличие неплохой внешки пользуются успехом наравне с ВП.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel:
При наличие неплохой внешки пользуются успехом наравне с ВП.

Крупный (почти толстый), качался, ходил в зал. Показывал всегда, какой он хозяйствееный, по уборке обычно выполнял основную работу, но мной командовал сделать то-сё по мелочи (типичное поведение главы семьи по отношению к детям, тёлки это чувствуют). Если я что-то делал по-своему, он говорил "неправильно" и делал сам за меня.
Сказал, что как только он заехал в квартиру, одна тёлка на него повесилась и хотела секса, но потом интерес угас (она и ко мне сначала проявила интерес, даже обнималась). Но при мне когда ему стала его новая девушка звонить, у той тёлки интерес снова появился и она пришла в нашу комнату обнималась/петтинговалась с ним в его кровати.

Тёлки по многим вопросам его чего-то просили сделать/починить/исправить - признак СП.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 июля 2019 в 23:49)
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,

Когда я заехал в квартиру, хозяин мне сказал, что девушки моего соседа доминируют и он хочет чтобы я разбавил ситуацию и был противовесом тёлкам.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
То есть позиционируете себя "плохим парнем".

Совсем нет. Глупо притворяться тем, кем ты не являешься. Просто со мной им весело и комфортно. А то, что я "не настоящий мужчина", я им объясняю сразу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Глупо притворяться тем, кем ты не являешься
А пикаперы утверждают прямо противоположное shock

Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
А пикаперы утверждают прямо противоположное

Ну мы то с Вами не пикаперы. И вообще, Вы не замечаете комичность ситуации? Нам с Вами за 50, и мы активно участвуем в дурацкой дискуссии с человеком под 40 лет, смыслом жизни которого являются телки, и который любой аспект своей жизни рассматривает только через призму "понравится это каким-то быдлотелкам или нет". Бабы меня не любят- зачем мне нормальная квартира, буду жить в клоповнике с гастарбайтерами. Это же пипец какой-то! А мы, взрослые и вменяемые люди, участвуем в этом больном обсуждении
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
А мы, взрослые и вменяемые люди, участвуем в этом больном обсуждении
Я вас понимаю. Тема сексвостребованности для вас никогда не была актуальна.
И Аэртуса я понимаю,потому что у меня схожие проблемы,но способы их решения разнятся.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aristotel:
Тема сексвостребованности для вас никогда не была актуальна

Не угадали. В молодости я был дрищеват, застенчив, полон комплексов и абсолютно не пользовался успехом у баб. Поэтому и женился как дурак- подумал, что раз хоть кто-то меня любит, нельзя упускать свой единственный шанс. Все пришло с возрастом. Но никогда мне не приходило в голову из-за баб не работать и не стремиться к личному комфорту. Я люблю красиво и хорошо жить ДЛЯ СЕБЯ, а не для баб. Бабы приходят и уходят, а я у себя один. Поэтому, если кому-то это нравится, он может шататься по помойкам с бутылкой, а я в это время посижу с бокалом вина в руке за ужином в хорошем ресторане.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Papa Shango:
Поэтому, если кому-то это нравится, он может шататься по помойкам с бутылкой, а я в это время посижу с бокалом вина в руке за ужином в хорошем ресторане

Каждому своё©
Вы нашли свой метод добывания секса,Аэртус свой.
Как говаривал товарищ Дэн Сяо Пин: не важно какого цвета кошка,главное чтобы она ловила мышей. yeap
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Aertus:
Ну, квартиру купил бы, дальше что?
Не квартиру надо покупать, а тачку! И возить на ней тёлок, социализироваться среди подобных автовладельцев!

Модератор
Aertus:
Когда проходил мимо кафе, на меня набросились русские
Почему они набросились именно на вас?
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Danis20,
Потому что у меня водка была.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
а я в это время посижу с бокалом вина в руке за ужином в хорошем ресторане.

В чём смысл этого? Ладно бы в ресторанах ещё кормили хорошо. Если бы у меня было больше денег, я бы покупал себе каждый день полкило кедровых орешков и сушеного чечила, а не по ресторанам ходил.

Когда я работал в банке, я каждый день обедал в ресторанах. Не припомню, чтобы там готовили намного лучше чем в забегаловках с домашней кухней.

А вино я и сам себе купить могу (и покупаю) без ограничения моей свободы сидеть в одном месте пока не допью.

Всегда думал, что это только тёлкам нравится в ресторанах и кафешках сидеть.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 18 июля 2019 в 12:31)
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Aertus:
В чём смысл этого?

Я думаю, что это бесполезный спор, и не стану доказывать, почему лучше приехать на своей машине в хороший ресторан и провести там вечер с нормальной женщиной, чем пить в подворотне из горла паленую водку в компании нелегалов и искать секса с ниграми-спидоносками. Вы все равно меня не поймете, а остальным это и объяснять не надо.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Papa Shango:
и не стану доказывать, почему лучше приехать на своей машине в хороший ресторан и провести там вечер с нормальной женщиной,

А, так с женщиной. Так бы и сказали.

Женщины ни разу со мной в ресторан пойти не согласились. Даже когда я каждый день сам кушал в обед в ресторанах.
Tweedle, 39
Россия, Москва
Tweedle
Репутация: 1961
В отпуске
Papa Shango:
Бабы меня не любят - зачем мне нормальная квартира, буду жить в клоповнике с гастарбайтерами
У Аэртуса понятие качества жизни напрямую связано с его признанием со стороны женщин как мужчины-осеменителя. Тут речь даже не о сексе как таковом. Он мечтает, чтобы его любили, ждали, хотели так, как почему-то хотят с совершенно чудовищными для нормального человека персонажами! Я более скажу. Подобное признание - мощнейший драйвер для любого нормального мужчины!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты