Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как мужчины дискриминируются в пляжной моде.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Наблюдаю странную пляжную моду - как у нас, так и за рубежом: девушки, женщины - могут загорать и купаться в мини - бикини со шнурком на заднице, а парням и мужчинам предписывается ныне загорать и купаться в пляжных труселях до колен (или почти до колен). А если мэн в плавках загорать - купаться купаться выйдет - как это водилось ещё с советских времён - на него даже могут посмотреть (например, в Аргентине), как на гея...

А вот не далее, как сегодня - наткнулся на статью одной ОЖП, где было сказано:

"Плавки, в стандартном смысле этого слова, не должны быть в виде детских трусов. Взрослому мужчине подобная одежда не подходит."

https://zen.yandex.ru/media/kabluchok/pliaj-solnce-mujchina-chto-odet-na-pliaj-5d0d4ef22d23ae00af68ce4b

Странно - в советские времена вполне подходило, а сейчас - нет...

А на фото в той статье - взятой как образец для подражания - мэны как раз купаются в пляжных труселях до колен...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Brissen,

В Израиле плавки даже не продаются.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Aertus:
В Израиле плавки даже не продаются.

Вот те на....

А если чел профессионально плаванием занимается?

Кстати, а давно так в Израиле обстоит? Раньше плавки продавались?
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Brissen:
Не знаю, но сейчас в плавках реально только на гейском пляже (до вашей заметки не замечал, а теперь вспомнил, что реально так) - остальные в бермудах.

Печальная тенденция, однако....

И, наверное, там даже никакой дискуссии не ведётся, мол, почему дамы могут себе позволить купаться в бикини со шнурком промеж ягодиц, а мэны даже плавки советскогно образца не могут себе позволить, если не хотят прослыть геями...

Типо - если ты в бермудах загораешь - ты настоящий мачо...
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Вадiмъ:
А если чел профессионально плаванием занимается?

Может, в спорттоварах есть. В обычных ларьках и магазинах в пляжном городе только женские купальники.
Вадiмъ:
Кстати, а давно так в Израиле обстоит? Раньше плавки продавались?

Я ни разу не видел.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 июля 2019 в 21:09)

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
ИмХО, ерунда. Ни разу не видел дискриминации по плавочному принципу. А я тюленюсь на пляжах в разных местах не редко. И между прочим, не только пидоры ходят(хотя я в этом совсем не уверен) , но и качки на соревнованиях. Просто мущины сами друг перед дружкой выпендриваются модным шмотом
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
KIA10:
ИмХО, ерунда. Ни разу не видел дискриминации по плавочному принципу. А я тюленюсь на пляжах в разных местах не редко.

Ну так и я два раза в год на зарубежные моря выезжаю, и вижу явный перевес бермуд над плавками у мэнов, причём ОЖП там купаются отнюдь не в панталонах.

И у нас такая диспропорция набирает обороты, причём - даже у детей.
KIA10:
Просто мущины сами друг перед дружкой выпендриваются модным шмотом
Это тоже есть.

А также - и ОЖП указывают на нежелательность для мэнов носить стандартные плавки. Оставляя за собой право носить купальные трусы даже в виде стрингов.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Вадiмъ:
указывают на нежелательность

Ну и кто слушается? Алени)))
У меня боксеры и узкие. Океанская вода гораздо соленей черноморской, и потом ходить в гремящих от соли труселях? Нах-нах. Это кому жопу не жалко чтобы удовлетворить нежелательность.
И с каких херов кто-то будет указывать какие трусы носить? Че-та как-то даже не представляю такую ситуацию)))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 июля 2019 в 23:51)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
KIA10:
И с каких херов кто-то будет указывать какие трусы носить? Че-та как-то даже не представляю такую ситуацию)))

А можно прямо и не указывать.

Просто сообщить, что если появишься в плавках на пляже Буэнос Айреса - тебя за гея примут.

Да, страна там свободная, можешь купаться в плавках на здоровье, просто окружающие сделают неверные выводы...

И да, почему - то женщин там же, купающихся в бикини - лесбиянками отнюдь не считают...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Носил на пляже, ношу и буду носить нормальные плавки. А не дурацкие шорты.

Россия, Ростов-на-Дону
Vonderbruggen
Репутация: 1052
В отпуске
Вадiмъ,

Ну,в чем-то она и права..на мой взгляд. Это и есть подобие детских трусов...мне ,например,это никогда не нравилось и какую-то брезгливость вызывало..и сам старался в ЭТО не вскакивать-по факту за всю жизнь были ОДНИ- и то..в нежном возрасте, родители покуали, не спросив
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Носил на пляже, ношу и буду носить нормальные плавки. А не дурацкие шорты.

ППКС.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Vonderbruggen:
Это и есть подобие детских трусов...мне ,например,это никогда не нравилось

Дело вкуса, конечно.

Но вот когда это активно навязывается (как Ж, так и самими М), а кто в плавках - считаются педиками - это явный перебор.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Aertus:
Может, в спорттоварах есть. В обычных ларьках и магазинах в пляжном городе только женские купальники.

То есть у одурманенных мэнов плавки уже не пользуются спросом, потому и предложения нет.

Ну а бабы по прежнему в купальниках.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2019 в 11:53)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
А вот моё видео из Коста - Бравы.

НА городском пляже - дамы в привычных купальниках и даже топлесс, а вот мэны в большинстве своём - отнюдь не в плавках...

https://www.youtube.com/watch?v=0Ahv8xHvFR0

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
"Мужчины с нормальной ориентацией в Америке в плавках не купаются.

Облегающие плавки надевают только пловцы, и то чаще всего на соревнованиях.

И гомосеки - для того, чтобы подчеркнуть ориентацию.

А нормальные мужики надевают шорты. Они могут короткие или по колено, но шорты. Чтобы первичные половые признаки и, самое главное, их размер, не угадывались под одеждой!))

Конечно, официально подтвержденной такой моды нет. Кто бы попробовал это зафиксировать, в "свободной" Америке.

Но факт.

В следующий раз на пляж я пошел в купленных шортах-бермудах. Длина где-то на 10 см выше колена.

Удобно? НЕТ!!

Выходишь из воды - сохнут дольше, с этой мотни между ног долго капает вода, неудобно ходить.

А про загар вообще молчу. Абсолютно по идиотски смотрится.)"

https://zen.yandex.ru/media/zemlyabolshaya/kazus-na-pliaje-v-amerike-5d426722e6cb9b00adf73628
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Характерен коммент одной Ж:

"Мода" такая там всегда была, это дань приличиям, это принято. А причиндалы бросаются в глаза в первую очередь не мужикам, а допустим маленьким детям. Так что надеюсь, до нас такая "мода " тоже дойдет. Х... он для махания в постели все же , а не в общественных местах перед детьми и прочей публикой."

Налицо пресловутые ДС.

И одураченные мэны тоже не отстают:

"Не только в Штатах. Нигде зарубежом не купаются в таком. Они даже не продаются. Сам тоже купаюсь только в шортах для плавания.

Жителей СНГ, особенно россиян сразу можно узнать по этим плавкам. Они также рассекают в них по городу, приходят в них на завтрак, если в отеле и т.д. В общем выглядит очень стыдно и брезгливо."

Ссылка та же.
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Хороший коммент:

"Моду придумывают сексменьшинства.

Для того, что бы негодяи могли наживаться на идиотах.

************************************************** **************

Всё просто - плавки не продать дорого, потому что они небольшие и весят мало.

Поэтому. в начале 90-х годов в Америке геи-дизайнеры начали прокачивать идеи, что плавки-только для них.

а остальным-шорты, которые больше, толще и дороже.

Первый раз я про эту дурь услышал в 1996 году от хорошего знакомого, приехавшего на побывку из Бостона.

Долго ржал. smile

Сейчас эту хрень про плавки-шорты пытаются и в России в мозг пихать людям.

В плавках-купаются и загорают.

В шортах -гуляют по улице и ходят в жару.

Всё остальное -дурь.

************************************************** *********

Для того, что бы негодяи могли наживаться на идиотах."

https://zen.yandex.ru/media/zemlyabo...cb9b00adf73628
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Вадiмъ:
Поэтому. в начале 90-х годов в Америке геи-дизайнеры начали прокачивать идеи, что плавки-только для них.
хз как именно на вас смотрели в этих-самых плавках, но вводный посыл "для нетаких как все (геев)" мне даже сильно нравится, изначально smile2
(выбираюсь на пляжики позагорать/повтыкать в книжки, общение с местными - крайне вот лишнее просто. с геями кстати на пляже тусил как-то раз - вполне себе ОК, никаких проблем smile )
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Вадiмъ:
А причиндалы бросаются в глаза в первую очередь не мужикам, а допустим маленьким детям.
допустим что дура походу ни разу на нудике даже не была - детям вообще по барабану, че там у кого откуда свисает и бросается smile2
и кстати уж в этих панталонах, когда оно мокрое из воды - "бросается" намного больше, чем в плавках

а так да - у нас на окраине в Украине, та же тема - молоднях пацаны с нормальными тушками, в этих адских мешках, жах и жесть как выглядит. рядом телочки их - вполне себе нормик купальники, ржач.

Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Вот постил своё видео о ситуации на берегу и на поверхности воды.

А теперь - видео из - под воды с тем же самым трендом.

https://www.youtube.com/watch?v=v9Cm5G1GBSY
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Вадiмъ:
А теперь - видео из - под воды с тем же самым трендом.

laugh
"школьника раздели до труселей и заставили плывти"
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Кстати, этот "школьник" даже и не задумывается, наверное, а на хрена мне эту тряпку на берегу на себе сушить? Или почему его подруга плывёт рядом отнюдь не в шортах....

Бездумно последовал тренду, скорее всего....
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Вот нащёлкал в Тунисе, откуда только что вернулся, но почему - то тут не удалось поставить фотки через Радикал.

Короче, они тоже в рамках этого тренда.

И даже маленькие мальчики на пляже в бермудах купаются...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 17 октября 2019 в 20:44)
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
Кстати, видео я тоже снял.

https://www.youtube.com/watch?v=V9meMfnKeuA&feature=youtu.be
Россия, Москва
Вадiмъ
А Репутация: 3510
В отпуске
А на этом видно - ясно видно, что к этому дурацкому тренду стали приучать мальчиков с самого детства.

https://www.youtube.com/watch?v=zORWdjKkaKM&feature=youtu.be

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты