Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Развод ..поделюсь горьким опытом

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Кароче комрады мои 13 лет назад я будучи перспективным молодым опером с отдела БЭП вел одно дело,было мне на тот момент 27 годков. И угораздило меня увидеть девчонку молодую 17 годов. Понравилась взял ее номер типо для дела,да и начал позванивать..потом с работы ушел и забросил звонки ей. До этого встечая ее постоянно взгревал ее то плиткой шоколадки то добрым словом . Вообщем сижу дома,безработный и тут она звонит,вызвала меня на свидание я и пришел.,а она с подругой пришла,пъянные обе. Я ее первую домой отвести хотел.,все таки маленькие обе да еще и пьянные,но она настояла чтоб подругу сначала..вообщем с того дня и началось наше с ней общение..через 5 месяцев секс..типо до меня ее изнасиловал ее прежний парень и не брошу ли я ее после этого? Вообщем не бросил. Ей 18 стукнуло и начал я... показать полностью...
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
парашютист,

парашютист,

парашютист,

парашютист,Эпидемия камрад, полная и глобальная.
Беларусь, Брест
Парашютист
Репутация: 379
В отпуске
Artur1976,

Я в славянских женщинах разочаровался ..... Все как одна
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
парашютист, поверь мне комрад, эта беда уже везде практичеСки ...везде и у всех!!!!!
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
комрады возник вопрос, в последнее время на мои звонки сыну, трубку поднимать бжи. Ей трудно отнести телефон сыну если он не слышит? Или ей надо хоть как- то показаться в моем видении? Меня ее голос чето напрягает ибо санчас в отношении неё держу неукоснительно уже год(

Россия, Петрозаводск
Romantik
А Репутация: 3091
В отпуске
Artur1976:
Ей трудно отнести телефон сыну если он не слышит?

Она показывает себя хозяйкой, намекая вам, что только она вправе решать, давать общение или нет.
А вас ставит в роль просящего, ну это же их любимая тема.
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Romantik,разумно, но по детски как-то
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976:
Или ей надо хоть как- то показаться в моем видении?
Что у неё на уме ей одно известно, но скорее всего да. Пытается прорвать блокаду твоего игнора, с надеждой запустить эмоциональные якорьки тебе в душу.
Среди бабских рекомендаций по удержанию запасного слитого коврика слышал о таком.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 января 2018 в 02:59)
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Поделюсь последней новостью с Вами уважаемые сотоварищи) После неукоснительного и абсолютного соблюдения санчаса, поднейшего игнора бжихи, а также неимоверного выливания на меня всех канализационных помоев нашей вселенной!!! позавчера получил на свой сотовый от нее сообщение ( приобретя новый сотик тупо забыл ее в черный список кинуть ) сообщение следующего содержание, тока вдумайтесь... " ПРОСТИ МЕНЯ ЗА ВСЕ !!!".... скажу честно...абсолютно не ожидал... В связи с этим уважаемые аксакалы- мэтры МД, просьба... обьясните мне, что гребынный стос это значит ??? Заранее признателен за участие !!!
BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Artur1976,Ну что могу сказать,бж ваша помыкалась,перебрала кучу аленей,но видимо никто не захотел бросить свой якорь в ее тухлой бухте.И о чудо!Она вспоминает что в нее когда то был влеблен ее бм!Таскал цветы,ухаживал.Годы идут.....скоро старость...а не подкинуть ли мне ягеля моему бм?Подумала ваша бж.И обана ягель подкинут,и вы его уже пробуете....в душе что то шевельнулось...,а вдругонавсепонялаизменилась!Короче удалите ее номер и вытрите сопли.Вас хотят нае....ть.

BARISTA, 49
Россия, Куйбышев
BARISTA
Репутация: 789
В отпуске
Были бы ,вы,циником. или вам было бы похрен на бж,то если не брезгливый можно было просто трахать.Но ,вы,не циник,вспоминаете бж,то вам это опасно,не рекомендую.Залипните.А это грабли.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur1976:
обьясните мне, что гребынный стос это значит ???

Дёргает поводок. В надежде поиметь ништяков, всяких разных, но в первую очередь - денех. Ну и прикрываясь при этом "всёрадиребёнка". Но для начала, конечно, замануху подкинет какую-нибудь, скорее всего, опять же связанную с ребёнком, ибо если не совсем тупая, то понимает, что её тухлая пиzда уже не катит как замануха
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Опустошённый, Став практически неприкрытым цинниеом, в глубине своей израненной души, я ее " айм сорри " воспринимаю как исключительно победу санчаса животворящего над ее блядской сущностью. Ибо мой полнейший игнор и как следствие спуск корабль в свободное плавание, привел эту суку к пониманию того, что в реале нужна она была Васькам исключительно на поепаться) все ее доводы о великой любви и ее суперневьепенности оказались в ее жизни простым пшиком в чем этот " кусок манды с ногами" убедился воочию! Из гордой овцы она превратилась в заепанную куйню. Но что я заметил комрады, нету в душе взрыва кайфа, так немного приятно стало и все) как и говорили на сайте, как говорили мои кенты - она поймет кого потеряла, просто надо отпустить... но я уверен в одном, еслибы не держал санчас, то ... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Artur1976:
новая тактика - я в твоих бабках не нуждаюсь типа? видишь какая я благородная !!!

Пора ставки ставить на то, как надолго этой пиzде "благородства" хватит)))

Artur1976:
нету в душе взрыва кайфа, так немного приятно стало и все)

Это хорошо, значит, действительно переболел и теперь свободен от этого якоря ok
Модератор
Эту пестню https://www.youtube.com/watch?v=jGFvPWdx0m8 ещё в соцсети бжиха не закидывала?? А то они любят. Ну моего возраста по крайней мере. Особенно когда напьётся, часа в два ночи. Не реагировать никак!!!!!!!!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 октября 2018 в 18:11)

Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
tiburon,Не закидывала и не закинет, ибо везде в чернейшем списке навсегда)))
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Опустошённый,Сам уверен, не надолго..но я уже готов к аликам))) похуй на ее движения... убогое отьепанное существо решила поиграть в благородство млять, после того как накидала на меня стока говна, что еле выплыл на берег))) очень надеюсь, что васек все- таки наградил ее туберкулезом.. ибо не против насрать на ее могилу я))) сорри за подробности)))
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976, Камрад, раз тебе злость еще тревожет душу значит она тебе не безразлична. Не нужно ни страданий, ни ненависти. Безразличие к ней - как к булыжнику у дороги. Не жги на неё свои нервы, они у тебя строго свои собственные и еще пригодятся smile .
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Artur1976:
новая тактика - я в твоих бабках не нуждаюсь типа? видишь какая я благородная !!!
Опасно. Не выставят ли вам потом счет за неуплату или еще чего?
Россия, Москва
Artur1976
Репутация: 838
В отпуске
Hammer,эти мрази все могу(

Calhoun, 46
Казахстан, Алматы (Алма-Ата)
Calhoun
Репутация: 265
В отпуске
давно я не гадил в камментах :) и твоя ситуация не уникальна, она обыденна, она жесткая для тебя и для всех кто через это прошел, но это не конец света определенно. я спустя 5 лет, это отчетливо понимаю, моя жизнь стала другой, мои ориентиры жизненные коренным образом изменились, в моей жизни появлялись и исчезали другие бабы, и я вовсе не страдаю от их отсутствия сейчас, в целом я очень неплохо общаюсь с БЖ и детьми, это была моя цель и работа, крушить и ломать, я как-то изначально под картизолом практиковал, но потом понял что смысла в этом около 0. тут обида скорее не на неё если ты хорошо все проанализируешь, ты со временем к этому прийдешь, так как социум определяет сознание (возьми хотябы её утрверждения что она одевалась как подружайки). Баба по природе всегда остается бабой, а... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 октября 2018 в 20:12)
Россия, Москва
Joshuagon
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru/predstavlenie-interesov-v-sude>споры в арбитражном суде</a>

~Ju~
Россия, Москва
Joshuagon
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Лишение и ограничение родительских. Гарантия за результат</a>

~Ju~
Россия, Кострома
всё понял
Репутация: 168
В отпуске
Artur1976:
)помощь людям..мужчинам)))вообщем лучше отмазать,чем жизнь ломать раз подскальзнувшимся

Нет худа без добра, жизнь поколотила, а то от ментов только и слышно " а ты не нарушай". Крепись, у тебя не все так плохо, работа есть и пенсия уже наверно обеспечена, а остальное эмоции.
Россия, Москва
Joshuagon
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
Юрист по разводу

~Ju~
Россия, Москва
Joshuagon
Репутация: 0
В отпуске
Бесплатная юридическая консультация
от лучших профессионалов в Москве!
<a href=https://zaytcevpartners.ru>Заявление о взыскании. Гарантия за результат</a>

~Ju~

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты