Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Что это за экземпляр ?

Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Иногда прикалываюсь на СЗ. Баба 24 года замужем есть ребенок. Скрин: ❋ Переписку скопировал: я Привет она: Я могу познакомиться, только если для общения я: зачем мне это надо ? она: Я не настаивала, плюсы расписывать тоже не собираюсь я: а тебе зачем это надо ? она: Может и не надо, только скучно без общения я: ага, т.е. мне отводится роль клоуна-развлекателя хахах ))) она: Да кто ж вам роли то раздал она: На клоуна можно и в цирк сходить посмотреть она: И смешить меня я вроде как не просила она: А вот что-то интересное узнать, это я всегда за я: ну вообще ты сама сказала что тебе мол скучно без общения она: Но скучно ведь не означает, что меня смешить надо я: а интересной информации полон весь интернет, обчитаться можно сколько угодно она: Я же говорю, скучно мне ... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 августа 2019 в 12:45)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,

Эту курицу я бы препарировал или хотя бы поглумился подольше)))
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
El Gato,
Я потом слегка наехал на нее, вот конец переписки где я закосил под патриарха :))))

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 01:07)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
С одной стороны, грубить начал первый ты =). Но с другой - она ответила на грубость. Нет там никакой покладистости, никакого православия и прочей херни. Обиженка обыкновенная. Но я бы попробовал работать мягче, хотяяя.... чаще всего на лицах и на фотках у бап все написано-расписано. Мягче может даже и не захотеться, скорее - жещще.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
El Gato,
а разве бывают мягкотелые ПАТРИАРХИ, которым баба должна подчиняться и которые будут жрать говно от бабы?
я не видел таких, вошел в образ smile

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
Бывают типы, которые прогибают свою линию методом прогибания своей линии. Да дело даже не в патриархах, тут эта тема изнасилованная уже какая - то. Нет, я согласен - баба должна знать свое место. Но в качестве инструмента по отношению к персоне, которая, в общем то, ничем не навредила тебе, твоим близким и просто окружающим - я бы выбрал ненасильственное сопротивление.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
El Gato:
прогибают свою линию методом прогибания своей линии

эээмм... это как ?
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
Да типа войди в положение, нассы в уши, встреться. Но не упускай из виду цели. Цели могут быть различны - трахнуть ее, постебаться, найти условно-годную. Но изучать стоит. Мне эти православные особи, наверное, особо интересны. Может, детская травма? =)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
El Gato:
Мне эти православные особи, наверное, особо интересны.

Вот тут написано про православных баб:
http://masculist.ru/blogs/post-1431.html
http://masculist.ru/blogs/post-4337.html
http://masculist.ru/forum/thread3655.html
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Rogeras:
могу выкладывать сюда мои эксперименты
Буду весьма благодарен.Нравятся мне такие дела ok

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
Я бы попробовал работать мягче и еще до кучи включил бы обязательный тестдрайв на профпригодность. Например, сказать ей, что православные девочки на Руси в 10 лет умели прясть, шить, ткать на станке. И с этого возраста начинали самостоятельно готовить часть приданого. Девочка, которая не могла работать с тканями на станках называлась "непряха" - это было жутко нехорошее слово, ставившее клеймо на ней как на будущей невесте. Непряха, бесприданица - эти статусы сильно уменьшали шансы девушки попасть замуж в хорошую семью с достатком - рукожопые и ленивые ТП не ценились вообще никак =)

В тему об уважении к себе мужчин, кстати. В жены берут непрях, и бесприданиц. После чего удивляемся разводам и аликам. Наши прадеды смотрян на нас как на недоумков, и поделом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 августа 2019 в 13:02)
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
El Gato:
тестдрайв на профпригодность. Например, сказать ей, что православные девочки на Руси в 10 лет умели прясть, шить, ткать на станке. И с этого возраста начинали самостоятельно готовить часть приданого. Девочка, которая не могла работать с тканями на станках называлась "непряха" - это было жутко нехорошее слово, ставившее клеймо на ней как на будущей невесте.


они пошлют тебя быстро нахер с такими запросами, а я только потеряю время с ними ))
вот тут тема про православных баб и их схемы оболвания мужчин:
http://masculist.ru/forum/thread13846.html
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
D_Roman:
1 - мужу не до ее проблем. вышла за гамму-альфача. скорее всего по залету. сидит дома, ничего не делает. скукотища. внимание противоположного пола всегда радует. с мужем душевной близости нет, а кто-то будет писать, думать приятно. как почтальону Печкину: "Я себе тоже какую живность заведу. С работы буду приходить, а она будет встречать. радоваться".
2 - если как она рассказывает про мужа - правильно сделала, что ушла.
2 продолжение - а она с юморком))

У вас, милочка, всегда муж виноват.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Rogeras,
А я и не говорю про какие-то поиски нитаких =))) А статьи я все прочел уж давно, статьи камрада Cliffa вообще нереально доставляют smile Я просто говорю как их можно троллить на ИХ ЖЕ ПОЛЕ. Но, мастер тут ты, поэтому мой голос совещательный. Я последнее время троллю бап вживую, всех, до кого дотянусь. И мне пох дают мне или не дают =). Дело в самом процессе, троллинг - мощное оружие, особенно когда дрючишь врага в рамках его же фантазийного мирка.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Но, мастер тут ты, поэтому мой голос совещательный.
Пока ещё подмастерье.ИМХО

Модератор
Rogeras, Тётка ищет очередного "френдзонщика" и эмоциональную помойку, в одном лице.
Другой вариант, подыскивает снабженца для прицепа, но делает это не очевидно, по-хитрому.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
А вот похоже что разводила Оленей, татуированная:

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 августа 2019 в 07:35)
Россия, Москва
Poznavshciy
Репутация: 1939
В отпуске
Rogeras:
А вот похоже что разводила Оленей

Камрад не трогайте благородное животное, Алень, вот как, ну Вы же знаете yeap

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты