Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Влияние красной таблетки на либидо

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Во времена бума гугл гласс (планировалось, что они будут везде), мне попался https://www.youtube.com/watch?v=8hFmceXzo18 вот такой занятный ролик:
* с 2 мин. 40 сек. мужчина кадрит девушку, используя подсказки специального софта в дополненной реальности;
* проколовшись, он тупо ее (девушку перепрограммирует).
Тут в голову сразу лезут мысли о том, что если знаешь их прошивку, все гораздо проще, но скучнее. Ролик зачетный (хоть уже и старый) и вот какую он мысль вызвал:

Не упало ли либидо (психоэмоциональная составляющая) после красной таблетки? Прошу высказывать свои наблюдения.

Мое: у меня сразу отвалились все любовницы. Просто стала видна прошивка и манипуляции, стало противно. С эрекцией все ок, но некая "магия" исчезла. В результате - жена стала горячим поклонником МД (в этой части, разумеется). У кого как?
romanmk, 46
Россия, Москва
romanmk
Репутация: 11
В отпуске
Баян:
Бабы до 23 лет отличаются от своих более старших товарок. Пока не скурвились их деньги могут не интересовать. Да и не нужны мне красотки, которые как правило имеют хороший "послужной список". Предпочту дурнушку без пробега.

дурнушки... для меня это сыроежки. Вроде и съедобные, но ... smile
Да и пробег у нее может быть такой что счетчик сломался smile
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
romanmk,

Я их специально не отбираю. Какие клюют. Ясно что не модельки. Если обратятся не буду отвергать, но бабло тратить не буду. Это в юности мне нравилась лишь одна из 10 сверстниц. Сейчас 20-летние даже дурнушки и толстушки ничего. Во всяком случае стоит хорошо на них.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 июля 2019 в 18:24)
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Lindanar, Lindanar, Сделал для себя забавный вывод: активный прием красной таблетки продолжительное время привел к полному, нет, ПОЛНЕЙШЕМУ, разочарованию в сестрах по разуму биологическому виду, настолько, что это разочарование убивает либидо. Проще говоря, пока спишь, с биологией все вроде бы нормально. Как только включился мозг - как обрезало. Даже просто трахать их, без всяких отношалок, не хочется. Ибо для этого нужно все равно прилагать усилия. Т.е. мозг самонастроился так, что в решении дилеммы "потрахаться или не напрягаться" однозначно выбирает второе ☺ Возможно, тут и возраст играет свою роль или осознание выполненности всех трех "классических мужских задач", но что-то мне подсказывает, что имет место быть аццкая смесь факторов, которая ведет к данно... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 27 июля 2019 в 21:53)
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Fratello D,
Спасибо за мнение, у меня что-то похожее.

Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Lindanar,
Lindanar:
Спасибо за мнение, у меня что-то похожее.

Ну слава богу, а я уж опасался, что это со мной только что-то не так laugh

Удачи agree
Miguel, 55
Россия, Санкт-Петербург
Miguel
Репутация: 660
В отпуске
Fratello D,
Стало примерно так?

https://youtu.be/6d2vTl6gODw
Германия, Berlin
Fratello D
Репутация: 1004
В отпуске
Miguel,
Miguel:
Стало примерно так?

Ага, абсолютно точно дядька подметил. Стареем, дружище.

Старый конь борозды-то не испортит, но и глубоко не вспашет laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 июля 2019 в 23:53)
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Баян:
Это в юности мне нравилась лишь одна из 10 сверстниц.

Мне и сейчас о силы 1 из 10-15 сверстниц нравится sad
Баян:
но бабло тратить не буду.
Единственно верный подход ok
Обмениваем время на время. секс на секс. ok
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Fratello D:
Это же надо подходить, что-то говорить! А потом, может быть, встречаться, куда-то идти, УЗНАВАТЬ ее, знакомиться с людьми из ее жизни. Напрягаться, короче. ДА НУ ЕГО НА ХЕР!!!"
Практически один в один мысли, когда понимаешь всю их ЖЫВОТНУЮ сущ(ч)ность..
Lindanar:
Спасибо за мнение, у меня что-то похожее.
Всё норм. У меня желания с ОЖП вообще коммуницировать, кроме как в чатике дэйтинговых приложений и кассы магазина, практически отсутствует. Ибо знаю: что это будет за общение, с кем это будет общение, о чём это будет общение nok

Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
jestem dobrykot:
Мне и сейчас о силы 1 из 10-15 сверстниц нравится

На сверстниц я вообще не смотрю. Потрахаться конечно можно но не более того.
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
jestem dobrykot:
Мне и сейчас о силы 1 из 10-15 сверстниц нравится

мне сверстницы лет с 35 не нравятся)) не одна)
Модератор
Viking1488:
мне сверстницы лет с 35 не нравятся)) не одна)

Повезло. Меня от рашнбабен тошнит. И таки да. После 35 какой то отстой. А губастые силиконки татуированные вообще на изнанку выворачивает
Fratello D:
А потом все смыло простейшей мыслью: "Это же надо подходить, что-то говорить! А потом, может быть, встречаться, куда-то идти, УЗНАВАТЬ ее, знакомиться с людьми из ее жизни. Напрягаться, короче. ДА НУ ЕГО НА ХЕР!!!"

А она ещё рс3п окажется с ипотекой на 10ть лямов, сто тысяч из которых она уже выплатила laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 13:56)
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
tiburon:
Меня от рашнбабен тошнит. И таки да. После 35 какой то отстой.

ну других нет, да и они везде одинаковы, за бугром тоже самое по сути, но с местными особенностями.
30 это предел возраста когда можно знакомиться с бабой для йобли,
старше там начинаются уже возрастные изменения которые делают её уже малопривлекательной в плане этого дела.

Народ пишет знакомиться с бабьем до 23 которые, да, даже если не красавица, это просто тупо более свежее мясо, в которое всегда приятно потыкать, чем в менее свежее))))))
А в менее свежее вообще не надо тыкать) пусть их ипут медведи laugh
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 августа 2019 в 14:03)
Модератор
Viking1488:
А в менее свежее вообще не надо тыкать) пусть их ипут медведи

Ох если бы. Но ведь такие старые жырные свиньи стали заводить себе двадцатилетних таджичат лизунов. И гулять с ними на поводке как с собачками. Не видели ни когда такую картину?
Думаю даже их таджикский тейп в курсе. Кинули в бездну одного члена чтоб он зарабатывал и кормил десяток. Модель выживаемости малых народов в агрессивной среде.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Потрахаться конечно можно но не более того.
А зачем более то?
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
tiburon:
таджичат

ну я же так и написал laugh
Viking1488:
пусть их ипут медведи

таджичата кстати их иногда рЭжут, так что нормально
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 августа 2019 в 14:26)
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel:
А зачем более то?

Ну с 20-летней можно отношаться и детей заводить
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
детей заводить
Чтоб род ёбарей-террористов продлить?
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Viking1488:
мне сверстницы лет с 35 не нравятся)) не одна)
Вот не пойму отчего именно, причём в достаточно сытой качественной едой и со спокойной жизнью МАСЬКВЕ, тёлки настолько страшные лет с 28-30 начиная!!??
Генетика тому причиной? Или тёлки в массе селючки с говно-генетикой?
tiburon:
Но ведь такие старые жырные свиньи стали заводить себе двадцатилетних таджичат лизунов. И гулять с ними на поводке как с собачками. Не видели ни когда такую картину?
С двумя дредастыми чернокожими африканцами ( худыми вертлявыми смазливыми, этакие лугандонцы по формату - только кожа чёрная) видел пару отвратных ЖИРУХ раз в МФЦ московских.

Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
jestem dobrykot:
Вот не пойму отчего именно, причём в достаточно сытой качественной едой и со спокойной жизнью МАСЬКВЕ, тёлки настолько страшные лет с 28-30 начиная!!??
Генетика тому причиной? Или тёлки в массе селючки с говно-генетикой?

загадка... большинство просто тупо не следят за собой
а нафига?
к принцессе и так очередь из аленей

кстати может это мне показалось канешь, но за год раза 3-4 бываю в Питере по разным делам соревы или просто прогуляться, чисто на глаз, такое впечатление что симпатишных там больше чем в мск, да и рожи с виду не такие огуевшие.
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Viking1488:
в Питере по разным делам соревы или просто прогуляться, чисто на глаз, такое впечатление что симпатишных там больше чем в мск,
В Спб и Ярике был в этом году, и да- вам не показалось. В среднем реально привлекательнее, всяких генетических сбоев и признаков вырождения НАМНОГО меньше мне встречалось.
Провёл и там и там по недельке (достаточно долго то есть), по фитнес браслету нахаживал за день 20+ 30+ км, так что выборка репрезентативная.
Ярославские тёти и девы, они кстати свой, отличный от других типаж внешки имеют, т.е. в среднем ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫ.
П.с.Жырух тоже в обеих городах ( 78 и 76 рус)по ощущениям меньше намного, чем в Мск. Интересно почему?? Я думаю что причина тому- генетика, в Мск свиносамок селючек в года оные много поприезжало..
П.п.с В отеле в Ярике деваха РЕАЛЬНо 7ка, в отеле работала за зарплату!! В Мск такого уровня дев на априори невысокой оплаты должностях- я ооочень давно уже не встречал!!
Россия, Москва
Viking1488
Репутация: 818
В отпуске
jestem dobrykot:
В Спб и Ярике был в этом году, и да- вам не показалось.

надо будет для разнообразия сгонять ярик посмотреть)))))
Россия, Москва
jestem dobrykot
Репутация: 300
В отпуске
Viking1488,

Посмотрите- тёлок с блядовнешностью и прочим тюнингом колхозным, на удивление, крайне мало встречалось и на глаза попадалось, в отличие от Мск ok Ощущение как от Мск, лет 20 назад cool

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты