Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Говорить или нет

rezur, 35
Россия, Москва
rezur
Репутация: 18
В отпуске
Так получилось, что я обладаю неопровержимыми доказательствами (фото, переписка, дневник женщины) того, что один мужчина растит не своего сына. Его девушка встречалась с любовником, забеременела и взяла своего молодого человека на пузо. Дальше свадьба, все дела и уже как 5 лет ее муж растит не своего сына. Любовник помогает деньгами, сексом и положительными эмоциями. Вопрос. Стоит ли раскрыть правду незадачливому мужчине?


Провел небольшой опрос своих окольцованных товарищей и все как один говорят, что это не мое дело sad
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
rezur:
Так получилось, что я обладаю неопровержимыми доказательствами (фото, переписка, дневник женщины) того, что один мужчина растит не своего сына. Его девушка встречалась с любовником, забеременела и взяла своего молодого человека на пузо. Дальше свадьба, все дела и уже как 5 лет ее муж растит не своего сына. Любовник помогает деньгами, сексом и положительными эмоциями. Вопрос. Стоит ли раскрыть правду незадачливому мужчине?

Это часом не троллинг такой камрадов, чтобы срач вызвать? joke Если нет, то сливай блядину, но мужика подготовь к этому, пусть даже ТОП100 читанет.
rezur, 35
Россия, Москва
rezur
Репутация: 18
В отпуске
Plainview,

Срач? Отнюдь, мне интересно мнения "прозревших". Я, честно говоря, обескуражен позицией своих товарищей, ведь чем быстрее мужчина осознает, что жена гулящая и ребенок не его, тем скорее он перестанет тратить свое драгоценное время и ресурсы на поддержание своей "семьи" и сможет начать жить для себя.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
rezur:
Я, честно говоря, обескуражен позицией своих товарищей

Твои товарищи епланы конченные в плане аленизма, поэтому такую куйню и несут.
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
Если незадачливый мужчина ваш друг, вы рискуете потерять друга. Скажете - обидится, что сказали, потом конечно проверити поверит, но осадок у него останется. Не скажете - обидится, когда узнает, что вы знали, но не сказали. Можно попробовать организовать анонимную информацию. В этом случае следует приложить неопровержимые доказательства. Данный вариант еще хорош тем, что вы можете, как и всякий человек, ошибаться. Рекомедуемая подпись - Доброжелатель ... или Ананим ?... лучше Ононим ! ))
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 сентября 2019 в 17:08)

rezur, 35
Россия, Москва
rezur
Репутация: 18
В отпуске
bionicle,

Нет. Мы абсолютно незнакомы. Проводил проверку по утечке конфиденциальной информации из компании и случайно обнаружил вот все это у своего коллеги, он же любовник, он же биологический отец.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 17:10)
Россия, Санкт-Петербург
bionicle
Репутация: 527
В отпуске
rezur,
Ну если незадачливый вам никто, лучше не подставлять коллегу, если конечно он вам не враг. В последнем случае мои рекомендации тоже имеют смысл.
Закольцованные (баборабы) вам не советчики ни в коем разе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 17:12)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
rezur,
Есть такая хорошая цитата: "Как хотите что бы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними." Лично я тому человеку, который бы рассказал мне, что я рощу "ублюдка", был бы благодарен до конца жизни. Поэтому лично я 2-х шлюх, наставлявших рога своим "благоверным", слил их рогоносцам через соцсети. Один после этого развёлся, другой продолжает жить дальше. У каждого свой выбор.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 18:36)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
rezur,
Дать информацию. Анонимно. Заронить так сказать семя сомнения и сподвигнуть человека на генетическую экспертизу. Ибо - нехрен. Хорошо пристроилась стерва - сосет бабки с двоих, один обманутый в хламину. Не, такое дерьмо чаще всего все равно вылазиет. Ребенок станет постарше, все вылезет, все равно. Только вот мужчине тому уже будет за 40, жизнь прожита, своего ничего не нажито. Дальше ему куда? На виселицу? Пока молодой - шансы еще есть. Закольцованные баборабы - не советчики, это точно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 сентября 2019 в 19:28)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Поэтому лично я 2-х шлюх, наставлявших рога своим "благоверным", слил их рогоносцам через соцсети.

Зачет камрад))) Как говорится, можно в бане спиной повернуться... Мне никто про гульки одной из бывших не сказал - сама сказала, когда веточка окрепла (правда потом все рухнуло и вернулась она к тому куколду, с которого начинала). Хотя люди знали все. Как я о них потом думал? Ну, сами все знаете.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
rezur:
Я, честно говоря, обескуражен позицией своих товарищей.

Что вы хотите от женатиков? У большинства из них намертво прикручено, что дети семья итд итп. Это категория людей, которые без бабо в принципе не способны функционировать хоть как нибудь. Поэтому виноватые все время ходят, с рогами, и растят непойми чье. Не нам их слушать.
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
bionicle:
Закольцованные (баборабы) вам не советчики ни в коем разе.

Ну не все женатые баборабы и олени....
Собственно как и свободные не факт, что не "облако в штанах".
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
rezur:
Стоит ли раскрыть правду незадачливому мужчине?

РАЗУМЕЕТСЯ стоит. Иначе ты - соучастник преступления против личности этого мужчины.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 16:23)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato,
agree smile

Дмитрий Селезнев,
yeap ok
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
El Gato:
Поэтому виноватые все время ходят, с рогами, и растят непойми чье.

И что самое зашкварное - знают про измены своих жен-блядей, но делают вид, что ничего не случилось.

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Plainview:
И что самое зашкварное - знают про измены своих жен-блядей, но делают вид, что ничего не случилось.

Самое зашкварное - когда он знает, все видели и молчат. ВСЕ молчат. Взрослый дядя, может люлей выписать таких, что потом справок не оберешься - а кушает. Друзья молчат. Мои попытки что-то донести - мимо. Семья. дети, жопа.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
El Gato:
Самое зашкварное - когда он знает, все видели и молчат. ВСЕ молчат
Зашквар был показан в фильме "Белые росы" где мужЫк узнал что его сын выблядка растит,но не стал ему об этом говорить. noop Семья ведь это святое smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
РАЗУМЕЕТСЯ стоит.

В данный момент совершается длящееся преступление против этого мужчины. Он должен об этом знать. Ребенок останется без отца... бла-бла... Ну, раньше ей думать надо было.
Так что хуй бы с ним. Если известен васек - подсказать бабе подать на него алименты.
Т.е. всем по заслугам.

Чем раньше сказать, тем больше вероятность, что чел успеет нормально размножиться, и создать семью, где как мне думается, жена будет стоять по стойке смирно.
Вот отсудить совместно нажитое будет сложно. Но мотивация со справкой об отсутствии родства, при хорошем адвокате вполне потянет на мошенничество.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 09:59)
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
Но мотивация со справкой об отсутствии родства, при хорошем адвокате вполне потянет на мошенничество.

У нас не США, никуя прошмандовке не будет по ст. 159 УК РФ, состава нет.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Aristotel:
Зашквар был показан в фильме "Белые росы" где мужЫк узнал что его сын выблядка растит,но не стал ему об этом говорить.

yeap ok Реальное дно! nok

Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
KIA10:
Ребенок останется без отца... бла-бла... Ну, раньше ей думать надо было.

Да, характерно, что бабы негодуют относительно историй разоблачений именно подобным образом: "разрушил семью, оставил ребенка без отца". Но то, на ком лежит 100% вина за судьбу ребенка, замалчивается: виноват, де, разоблачитель.
Не баба, заметьте, а тот, кто открыл или посмел узнать правду.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Приходит такой Морфей к Нео и говорит: жуй, с*ка, красную таблетку!!! А если ты будешь продолжать зубы сжимать - я ее тебе в жопу засуну эндоскопом специальным!

ИМХО: зависит от личности пострадавшего. Не все хотят знать правду, не всем нужна правда, не все потянут красную таблетку. Если парень подкаблучник - эта инфа только ухудшит качество жизни. Как в "О чем говорят мужчины" - эпизод с "ему изменяла жена".
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
ГОВОРИТЬ 100%
5 лет это вообще небольшой срок, вот 20 - уже было бы сложнее. Блядина должна нести наказание за свои глупые и ПРЕСТУПНЫЕ решения.
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
rezur:
я обладаю неопровержимыми доказательствами (фото, переписка, дневник женщины) того, что один мужчина растит не своего сына.

кроме ДНК - это доказательством особо не являются
баба может просто звиздеть направо и налево, или пугать или еще чего-то
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Plainview,

В том то и дело.... Куда не кинь-всюду клин, уйти со скандалом развод-распил. без скандала то же самое.... Да ещё и родня ляди может и побои нанести и прочее да и снять отцовство не так просто как кажется.... Вот многие и терпят и молчат.... sad sad sad

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты