Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Диманыч препарирует бабораба

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Диманыч запилил новое видео: https://www.youtube.com/watch?time_continue=723&v=8lIFWXQ1vTI В котором продемонстрировал общественности "бабораба" ну просто классического. Во всей красе. Реальная "баба с пюсюном". "Мыслящая" исключительно шаблонами из ТП-бинго. Позабавило, что даже баба аленя ведёт себя достойнее его. Во время просмотра ролика приходили разные мысли в голову. В том числе и о демографии. Пришёл к выводу, для себя, что чем такое будет "размножаться", лучше "вымереть".
""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 14 сентября 2019 в 17:50)
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Danis20:
Создалось впечатление, что баба разочаровалась в своём муже и во много согласна с Диманычем

Я бы даже сказал, что бабо его презирает, судя по косым взглядам, которые она на него бросала и затыканию рта аленю. Как по мне, сами шлюхи вполне просекают фишку. Это баборабы рвут тухес за звание "настоящщего мужыга". smile
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Почему ты считаешь меня глупее твоих предыдущих ипарей? Никто из них на тебе не женился, с фуя ли это должен делать я?

У потаскух на это свой ответ заготовлен: меня умоляли, в ногах валялись, не согласна я за недостойного замуж выйти. И деньгами меня не заманишь, я должна полюбить человека! smile2 Аленя после этих слов начинает просто раздувать от гордости- как же, "нитакая" миллионеров отвергла, а меня выбрала! laugh И тут же предлагает руку и сердце
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango,
laugh ok Я такого не слышал, камрад. Видимо считали, что на мне не сработает. evil2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Эх, отец. Слабы они, даже лучшие кого видел. Да и бывает такое, что отец делал правильно, но кое чего не доделал. Знаю о чем говорю просто.

Brissen:
El Gato:
Ну вот на таких дядь у отцов тех дев есть топорик али двустволочка

Убивать мужчину за то, что бабу трахнул?

Отказался жениться после - то да smile А что, сурово? Ну уж простите... Я пойму отца в данном случае. Мне когда надо было по поводу порядочной порешать - пошел к отцу, побазарили. Только вот мимо шел, в семье маманька правила laugh . А так - не западло. Так то, если девоньке 16 а тебе 25 - то это нормально. Почему не сложилось сказ отдельный, а пойти к отцу свой интерес обозначить в подобной ситуации - это грамотное поведение.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 21:28)

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:

Отказался жениться после - то да smile А что, сурово? Ну уж простите... Я пойму отца в данном случае.

Это нравственно убивать мужчин за то, что они баб трахают? Вон, феминистки, кстати, тоже этого хотят.
И, главное, какое отношение это имеет к правам мужчин?

З.Ы. Дайте догадаюсь - вы у дегенерата Халезова это вычитали? Помню, у него такое было.
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Закат:
Я такого не слышал, камрад. Видимо считали, что на мне не сработает

И на мне не сработало ни разу после развода. Но практически каждая баба, с которой я знакомился, первым делом выдавала похожие фразы. У них все как под копирку- и про богатого буратино, которого отвергла, и про аленя, который через неделю предложил выйти за него замуж. Иногда как вариант идет рассказ о подруге, которая вышла замуж через две недели после знакомства. Приходилось выслушивать эту херню, потому что цель была трахать ее на постоянной основе, пока меня не раскусят и демка не кончится joke
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Эх, отец. Слабы они, даже лучшие кого видел.

Камрад, наши кавказцы с Вами не согласятся. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
З.Ы. Дайте догадаюсь - вы у дегенерата Халезова это вычитали? Помню, у него такое было.

У него то было, а у меня свои представления. Кстати, не с потолка взятые. Трахать шмар с ЛП - я за них гроша ломанного не дам. Но есть ситуации на золотой. Говорю просто опять таки из личного опыта. Халезов не Халезов, а все-таки есть люди с воспитанием и пониманием. И не надо их трогать. Для распространения свободных нравов есть Европа =)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 21:33)
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат,
Возможно. Я с ними мало пересекался, помню с дагами как то раз на эту тему трещали. Но все до тех пор, пока они под присмотром общины и знают что ждет их выволочка.

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
У них все как под копирку- и про богатого буратино, которого отвергла

Про "бахатого ваздыхателя" было. yeap Но я считал это намёком на "финансовое вкладывание" с моей стороны. Что я естественно игнорировал и продолжал "вкладывать" исключительно свой МПХ. smile2
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen,
Вот здесь у нас как раз трудности. Я, допустим, сторонник классического традиционного брака. Европейская распущенность мне все карты попортил в этой жизни. Вы, например со своими убеждениями, а со своими. Для меня, например, западло детей делать с БУ бабой. И еще раз, это не Халезов, он тут вообще не при чем. Я ток был усю сознательную. Трахать - можно, детей нельзя. А порядочных нет. Почему нет, куда девали? А все просто, не сделали! Вы с другой стороны - бабам свободу, пусть пашут на себя сами, раздвигают перед кем хотят итд итп. Поэтому не получается на одной площадке уживаться всем, ибо встречаются прямо противоположные взгляды и убеждения о том, как надо.
Ситуация, которую я упомянул - это редкая ситуация, случаи единичные. Поэтому дополню: девку ту выпороть и на 3 года в монастырь на самые тяжелые работы =).
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 21:39)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
а все-таки есть люди с воспитанием и пониманием. И не надо их трогать.

Пусть уедут далеко и надолго и не будем их трогать.))

El Gato:
Но есть ситуации на золотой

Например?

El Gato:
Но все до тех пор, пока они под присмотром общины и знают что ждет их выволочка.

Да я тоже общался. Чем умнее даг, тем больше задолбала его община.
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Да я тоже общался. Чем умнее даг, тем больше задолбала его община.

А тут знаете как, ни с чем перебарщивать нельзя. Если говорить о торадици - там все же выверено было. И бабу вовремя замуж и парня и уклад, все продумано. Чем чересчур ни увлекись - выйдет говно, что так что этак.

Brissen:
Например?

Здесь прощениев попрошу, но история касается очень близких мне людей, и даже в третьих лицах написана публично быть не может. Вот =( Считайте, моя болячка, как ваша - про невралгию.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Но все до тех пор, пока они под присмотром общины и знают что ждет их выволочка.

Дык с бабами так было во все времена. Только социум принуждал их "блюсти честь". Стоило дать им слабину и плятство начинало цвести пышным цветом. ИМХО.

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato, Брачный договор: она вам подчиняется, вы за нее отвечаете и башляете ей. Таких даже в Русском Мире навалом - в Тайланд ехать не надо. Но, увы, те же традиционалисты брачный договор работающий достаточным не считают - в этом моя к ним основная претензия. El Gato, Периодически говорят, что есть. Вот с этими "есть" и затевайте. El Gato, Вас никто и не заставляет - ищите себе девственницу. В ауле или еще где. Говорят, даже в городах есть (не искал). А чтобы оно было массовым, надо запретить две вещи: развод и секс до свадьбы. Всем и от слова "совсем". Вы уверены, что это адекватная цена для баб с пленкой в дырке? El Gato, О бабах и без меня много благодетелей печется. Я, прежде всего, за свободу мужчин. показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
И бабу вовремя замуж и парня и уклад, все продумано.

Ничего не продумано.
Вот у меня даг-тепломеханик, коллега, - в своей "общине" он изгой. Причина: ему срать на ислам, он иногда пьет (но немного) и жена у него кубинка, а не дагестанка из общины, и отец ему разрешение жениться не давал.
А ведь реально умный дядька - стройки поднимал с нуля.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Чем умнее даг, тем больше задолбала его община.

Тем не менее, из этих "умных" никто не женился на "наташках", коих ипли всласть, а все купили своих "нецелованных-небалованных", с гор smile По крайней мере среди моих знакомых московских аварцев и вайнахов так. Вроде, кагбэ и "обрусевшие", и с университетским образованием, а поди ж ты... yeap
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen, Там перелопатить надо очень много. И я не вечный, мне не всегда будет 32, а время почти на пределе, когда есть смысл что-то делать. Потому что детей мало наделать - их еще надо воспитать. Brissen, Камрад, дело то не в пленке, а в том, что в башке между косичками заронено. И том, что БУ баба - это БУ баба. Все, точна. У нее психология уже БУ, ибо закон уже преступлен. Есть ЕДИНИЦЫ чрезвычайно умных и прошаренных, которые годам к 30-35 реально втыкают что натворили откровенную херню (кстати, разгульными они и так то не особо были), но это единицы. Им потом, кстати, удается построить именно семью, но это единичные случае, на уровне статпогрешности. Нитаких нет, - это закон, согласен. Любая нитакая это искусственно поддерживаемое состояние бабо. Разве оно плох... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Закат:
Тем не менее, из этих "умных" никто не женился на "наташках"

Я бы тоже не стал жениться на наташке.)

El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Закат:
Тем не менее, из этих "умных" никто не женился на "наташках", коих ипли всласть, а все купили своих "нецелованных-небалованных", с гор По крайней мере среди моих знакомых московских аварцев и вайнахов так. Вроде, кагбэ и "обрусевшие", и с университетским образованием, а поди ж ты...

Надеюсь, традицию продолжат. Ибо, как я и писал выше - прогресс и блядство ортогональны по отношению друг к другу. Если вообще не диаметрально противоположны....
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Brissen:
Я бы тоже не стал жениться на наташке.)

Та отож. evil2
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2019 в 21:55)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
И я не вечный, мне не всегда будет 32, а время почти на пределе, когда есть смысл что-то делать.

Мне тоже 32. Но я лимита не чувствую.

El Gato:
а в том, что в башке между косичками заронено

Это от пленки в дырке не зависит.

El Gato:
оторые годам к 30-35 реально втыкают что натворили откровенную херню

Да ниче они не жалеют. Знаю полно таких - живут лучше многих мужчин.

El Gato:
Разве оно плохо, для вас, для меня, для общества в целом?

Какое состояние надо поддерживать и какой ценой?
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
El Gato:
Надеюсь, традицию продолжат.

Лично я думаю да. По нескольким причинам. За которые не хочу распространяться, дабы не разводить политсрач. smile
El Gato, 36
Россия, Москва
El Gato
Репутация: 1055
В отпуске
Brissen:
Вот у меня даг-тепломеханик, коллега, - в своей "общине" он изгой. Причина: ему срать на ислам, он иногда пьет (но немного) и жена у него кубинка, а не дагестанка из общины, и отец ему разрешение жениться не давал.
А ведь реально умный дядька - стройки поднимал с нуля.

Если он продолжит славную традицию отца в своей семье с допущением - пусть сын приведет в дом воспитанную невесту, не рвань, неважно какой национальности - то мои аплодисменты. Иначе дальше все ясно-понятно, уже с его детьми и внуками.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
El Gato:
Если он продолжит славную традицию отца в своей семье с допущением - пусть сын приведет в дом воспитанную невесту, не рвань, неважно какой национальности - то мои аплодисменты. Иначе дальше все ясно-понятно, уже с его детьми и внуками.

Я не знаю, что он там собирается продолжать.
Но традиция, по которой человека, которого портрет надо, по-хорошему, повесить в общине и детям показывать - мол, смотрить, с кого пример надо брать, объявляют персоной нон-грата, славной не является.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты