Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Социальная защита как основа феминизма

pas34, 41
Россия, Москва
pas34
Репутация: 133
В отпуске
Прежде чем ныть что бабы охамели а раньше были другими, хорошо бы разобраться... ясное понимание должно лежать в основе всего. Вот я думаю что человеческая (и отдельно отмечу что даже бабская тоже) природа обусловлена 1) генами 2) традицией и гены уж точно не менялись достаточно значимо за 200 лет, а традиция даёт лишь некоторую инерцию, но тоже не играет большой роли в долгосрочной перспективе. А роляет холодный расчет. Т.е. бабы всегда были такими, как им было удобно. Было удобно быть ласковыми - были ласковыми. Сейчас им удобно быть сучками, они постепенно оссучились. Вопрос - что поменялось? А поменялся экономический денежный фактор. Раньше женщина без мужа с детьми жила на грани вымирания, дети мёрли с голоду и она была примером что будет если не держаться за мужика. Сейчас - соци... показать полностью...
Редактировалось: 4 раза (Последний: 28 сентября 2019 в 20:00)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34, Че за бред сивой кобылы? Почитай задачи МД. Информирование о своем бесправии это огромная работа. Еще 15 лет назад мужчины даже не понимали, что находятся в роли тяглового скота.pas34, Пока в этой статье я лишь увидел верещание о том, что бабы не виноваты, а виноваты мужчины. У вас где-то есть сайт, ютуб-канал, организации, с помощью которых вы боретесь в законодательной сфере? Если нет, то для чего эта статья? pas34, Ну вот вы и обозначили себя. ТП. Бинго!! Или на крайняк очередной альтернативно-одаренный. Наша работа, как вы говорите "обиженных" видна очень хорошо, а вот где ваша работа? Кроме , как баба, обвинять мужчин во всех грехах, пока я не вижу. показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
pas34:
тут же обиженные

Да-дад, женщина абидела и ваще бабы не дают (с)
А не пошёл бы ты в жоппу, ............... ну, ты понел, не? Когда тебя уже забанят...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34, А при чем здесь мужчины? Депутаты и президенты лишь пешки, исполняющие пожелания большинства. Кто у нас в большинстве? Бабы и баборабы.pas34, Ну так если вы общаетесь как баба, то и записали в бабы. Обвинять во всем мужчин - это бабская форма поведения. А уж "ВАс обидели" это главный аргумент баб во всех спорах. Еще скажите "вам просто не дают и вам нас очень жаль".pas34, Бабам все время кажется, что их ненавидят. Ты не считаешь, что любая женщина является ангелом, независимо от ее поступков и образа жизни? Ты - ЖЕНОНЕНАВИСТНИК! Да кому ты нах нужен(на) бить тебя. Верещи пока не забанили. ☺ pas34, Так вот садись и рассуждай. Напиши статью с предложениями и пожеланиями, направлениями, хотя все это уже есть в статьях других авторов. Мой сов... показать полностью...
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
pas34:
Хочешь выжить на войне - воюй, а не думай что кто-то будет смотреть на то кто прав а кто виноват. У меня такое ощущение, что у многих здесь детство

Это у вас детство в заднем месте играет, раз не можете отличить игру в войнушки от информационной войны.

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Trofimoff:
Верещи пока не забанили

Да скорей бы уже. Реально, достал своим вуменсплейингом. Я даже кноповку нажал, не выдержал, из глаз уже кровь течёт
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
Я даже кноповку нажал, не выдержал, из глаз уже кровь течёт
А аргументированно возразить слабо?
Ведь ТС во многом прав. Даже классики МД говорят что главные враги мужчин не женщины,а мужчины. Женщины лишь делают то что им позволяют,а что берега не видят то кто ж виноват. Во всех ветвях власти большинство мужчины и именно они принимают и исполняют антимужские законы.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
враги мужчин не женщины,а мужчины

В смысле, баборабы?

Aristotel:
А аргументированно возразить слабо?

А зачем? Всё и так вполне ясно, и камрады уже аргументы приводили, повторять, что ли?
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
камрады уже аргументы приводили, повторять, что ли?
Ответы то они приводили,но в стиле "молчи женщина". Никакой вразумительной аргументации я в них не обнаружил.


Опустошённый:
В смысле, баборабы?
Да. А ещё Бриссены.
Ну так ведь они же мужчины.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Aristotel:
Ведь ТС во многом прав

В чём именно прав? В том, что я, ты и остальные тут "обиженные"? Или тебе больше нравится быть

pas34:
онанистом MGTW

Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel, Вот правильно Борода пишет: Синяя борода, Вы читайте его внимательно, очень полезные вещи говорит. И поменьше слушайте пистострадальцев-патриархов, особенно из секты желтой обезьяны Мон. Почему, если они пишут как женщины, но называются мужчинами, требуют к себе бережного отношения как к женщинам? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 10:37)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
Вот правильно Борода пишет:
В этом я с ним абсолютно согласен.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Опустошённый:
В чём именно прав?
В том что женщины бяки виноваты мужчины. Кто им дал все права,начиная с права самой выбирать половых партнёров? Марсиане? Рептилоиды?

Опустошённый:
В том, что я, ты и остальные тут "обиженные"?
Ну если для него обиженные=прозревшие,то кто ему доктор?

Опустошённый:
Или тебе больше нравится быть

pas34:
онанистом MGTW
Мне не нравиться. Но правозащитников типа Бриссена,такое положение вещей вполне устраивает. Их кредо: не сметь покушаться на права женщин,иначе ущемяться права мужчин.
Забывают только добавить - некоторых мужчин.
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
pas34:
мужчин
Отказаться от всех социальных привилегий чтобы усмирить бабу, и еще радоваться этому?
На мужчину не тянет.

pas34:
Был бы я бабой, я б делал бы то же самое.
Ты претендуешь на мужчину, но делаешь совсем не тоже самое.

Trofimoff:
Ну вот вы и обозначили себя. ТП. Бинго
Aristotel:
Ведь ТС во многом прав.
Да у этого кадра через слово... Лютейший гиноцентрищм.

Aristotel:
Даже классики МД говорят что главные враги мужчин не женщины,а мужчины.
Женщины. Снимать с них ответственность просто глупо.
Даже мракобесие (традиционное общество/религии) этим никогда не занималось.

Aristotel:
Ну так ведь они же мужчины.
Нет, не мужчины.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
pas34:
В сытой стране женщины отшивают всех мужчин.
Что это за ерунда? :))
Ну вот, нормальный в целом пост испорчен какой-то фигней, отражающей непонимание базовых вещей (привлекательность итп.)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 13:23)

Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
pas34:
И знание виноватого никогда никому ничего не даёт.
Почему? Это часть общего знания.
Вы, я смотрю, знатный словоблуд. :))
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Axel:
Лютейший гиноцентрищм.
Слово гиноцентризм на форуме стало чем-то вроде универсального клейма когда нечего возразить по существу.


Axel:
Нет, не мужчины.
А кто же интересно?
Депутаты,принимающие законы,менты их исполняющие тоже не мужчины?

Axel:
Женщины. Снимать с них ответственность просто глупо.
В современных условиях да.
Но кто привёл к этим условиям? Кто наделил женщин правами? Я скажу кто.
Всякого рода мужчины-либералы. Вот с них и спрашивайте.
Россия, Санкт-Петербург
Любопытный
А Репутация: 7591
2 часа назад
pas34:
Винить противника - дело слюнтяев и проигравших.
Камрад,

Ну вот почитали- бы что-нибудь про войну - про пропаганду вины противника, как важнейший её элемент.

Ну а даже если ничего не читать, а просто подумать - воюют-то головы, а не руки, ну а значит работа с массовым сознанием в направлении обозначения противника (то есть "виноватого" в вашей терминологии) есть обязательный элемент.
Atli, 33
Россия, Белгород
Atli
Репутация: 56
В отпуске
Aristotel:
по существу.
Скорее нет желания и смысла.
Слов маркеров "ныть", "онанисты", "бабы не виноваты", "обиженки", "социальные гарантии это феминизм" - более чем достаточно, чтобы понять что может породить воспаленный мозг.

Aristotel:
А кто же интересно?
Не мужчины. Гиноцентристы.
Я бы вообще выступал за принудительное лечение таких обезьян (вообще достаточно было бы оставить их помирать в собственном соку, но то что они не будут тащить за собой нормальных людей - еще более утопично чем принудиловка).
Называть их мужчинами язык не поворачивается.
Да они, обабленные холуи, ими и не являются.


Aristotel:
мужчины-либералы
В семье не без...
Феминисты.
А уж они могут быть и социалистами и традиционалистами.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 13:08)
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Любопытный:
Ну вот почитали- бы что-нибудь про войну - про пропаганду вины противника, как важнейший её элемент.

Да похоже, что ТС это знает, поэтому и пытается указать виноватых - самих себя.

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
особенно из секты желтой обезьяны Мон.
Я гляжу вам Мон тоже покоя не даёт.
Только я первый её забил,когда КИА она надоест. Такая миленькая няшечка ok
А вообще этот гуру секты "Свидетелей Жёлтой Обезьяны" предлагает реальную альтернативу нытью и безисходности. Другое дело что подходит она не всем. Но это уже совсем другая история joke
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Aristotel,
Меня тоже можно в эти свидетели записать, т.к. бывшая тёлка была азиатка.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
pas34:
В сытой стране женщины отшивают всех мужчин

Не всех. Только НП и СП.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel, Смотря что называть нытьем и безысходностью. Нытье продолжателей рода. Да побойтесь родственников-покойников, которые ворочаются в могиле от ваших желаний продолжить род с обезьянами. Чем вы лучше тогда уродов, запустивших в свои страны мусульман, которые усиленно скрещиваются с местным населением и тем самым ставят крест на целых народностях, не то что рода каког-то неизвестному никому овцеепа. Нытье создавателей семьи без детей для секса. А что, например, помешает Мон насыпать крысиного яда, старому маразматику, помешанному на сексе и отправить его к праотцам и забрать себе его имущество, ведь они официально женаты. Для того, чтобы иметь секс, совсем необязательно выписывать себе обезьяну и жениться на ней. Aristotel, Мон - это как настоящая женщина,... показать полностью...
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Trofimoff:
А что, например, помешает Мон насыпать крысиного яда, старому маразматику, помешанному на сексе и отправить его к праотцам и забрать себе его имущество, ведь они официально женаты.
Вера.
Судя по рассказам гуру Мон убеждённая буддистка и прекрасно знает что каждый плохой поступок придётся отработать.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Aristotel:
Судя по рассказам гуру

Гуру на то и гуру, чтобы рассказывать сказки, чтобы поиметь материальную выгоду для себя. Вспомните Новоселова - гуру кланостроителя и строителя патриархальной семьи в матриархатном государстве. А я еще несколько лет назад спрашивал Новоселова, который был модератором, за что неоднократно улетал в бан. По каким признакам у вас патриархальная семья? И о патриархальной семье можно говорить тогда, когда, хотя бы дети стали совершеннолетними, получив навыки патриархальные, глядя на отца. Ничего не мешает любому баборабу назвать свою семью патриархальной только за то, что по пьяни он может стукнуть кулачком по столу, требуя борщик. Не прошло и пол-года(с).
Так и тут с сектой "Свидетелей желтой обезьяны".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 октября 2019 в 15:13)

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты