Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

О тяжелом труде домохозяек

Кто писатель?
Алень (2)
Баба (13)
Сектант Свидетелей желтой обезьяны (0)
Настоящий мужик (0)
Всего голосов: 15
Дата окончания опроса: 21 февраля 2047
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Меня в дзене все время преследовал заголовок "Надоело приходить домой и видеть жену всегда уставшей", хоть на компе, хоть на планшете, хоть на телефоне. Наконец я решил прочитать, надеясь увидеть мысли прозревших мужчин. Сюжет затягивающий, похожий на детектив, где алень скоро поймает на измене свою жену-дармоедку и с позором выкинет на улицу. "Надоело приходить домой и видеть жену всегда уставшей. Со своей женой я знаком со школьной скамьи, учились вместе с пятого класса и вместе заканчивали школу, на выпускном вечере я даже признался ей в любви, но взаимности от нее не получил. Я после этого очень сильно ушел в себя и знакомство с девушками у меня ушло на второй план. Я поступил в университет и ударился в учебу, даже получил красный диплом по окончанию. Когда учился в унив... показать полностью...
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
У меня жена в свое время начала нудить - денег мало и т.п. Две штуки зарабатывал тогда. Я устроился тогда курьером, на работу, где до обеда смотрел телек, а потом вообще перестал работать. Денег правда не давал ей никогда.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Две штуки зарабатывал тогда. Я устроился тогда курьером, на работу, где до обеда смотрел телек,
Подскажите где курьерам платят два косаря зелени за полдня работы?
Газпром,не иначе shock
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Papa Shango:
Фильмы и сериалы это вообще песня. Бывает, вернешься домой, а баба без настроения, даже разговаривать не хочет. Выясняется, что животинка посмотрела сериал или передачу, где щедрые алени осыпали прынцессу из Хацапетовки золотом и дрались (в прямом смысле) между собой за ее писечку.

laugh ok Камрад, Вы в очередной раз сразили меня своей проницательностью! evil2 Мне понадобилось 2 раза, что бы понять, почему бабо "огорчена". smile2 Вроде и плятей подружек отсёк, а вижу, что-то не то. А потом выяснил, что дура смотрела какой-то говносериал про шлюху, которая бегала от "мужа" к ваську и обратно, типа кто сильнее добивался. evil2 Ну а "добивались" естественно, швыряя бабло в "чёрную дыру". laugh Объяснил ей суть сериалов, как двигателя потреблядства, перестала смотреть, что бы не расстраиваться. laugh
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Курьером я немного получал. Невнимательно конспектируете мои сообщения. nok

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
Курьером я немного получал. Невнимательно конспектируете мои сообщения
Как это? Сами написали - две штуки.
Может вы имели ввиду рубли?
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

то до этого было.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Баян:
то до этого было.
Тоесть вы ушли с хорошооплачиваемой работы чтобы насолить жене? shock
Тогда надо было бы ещё себе глаз выколоть чтобы у тёщи зять кривой был smile2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Aristotel,

Там я работал с утра до вечера и все время приходилось думать. А тут я только со сном боролся, сидя в кресле, до обеда. Еще обед бесплатный был.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
Подскажите где курьерам платят два косаря зелени за полдня работы?
Газпром,не иначе
Возможно филиал наркокартеля joke И вообще завидуйте молча smile

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Flex50:
И вообще завидуйте молча
Это вы завидуйте Баяну молча,а я буду ему завидовать вслух! Имею право yeap
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Aristotel:
я буду ему завидовать вслух! Имею право
Зависть плохое чувство, для здоровья не полезно, слышал joke Так вы вроде бы тоже не бедствуете?
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Давно не верю в эти "женщины устают по дому"-чтоб уставать надо иметь несколько детей разного возраста а если баба без детей устаёт её надо драть плетью и маму её которая не научила распределять работы по дому по времени и необходимости... Любопытно что на это мне открыли глаза женатые друзья которым надоего всё время видеть жён уставшими и они стали разбираться... Современные бытовые приборы многократно снимают нагрузку на бабу-та же стирка теперь заключается в закинуть в машинку и повесить сушиться... НО многие бабы считают что стирать надо часто, так делала моя сестра-у меня было впечатление что стиралка работает постоянно, чтоб мне что то постирать приходилось ждать.договариваться на все претензии мне отвечали "у нас ребёнок маленький"....хотя детских вещей я в ней не видел... Потом пр... показать полностью...
Ros, 50
Россия, Новороссийск
Ros
Репутация: 326
В отпуске
Живу уже 3 года сам, в своем доме.
Периодически посещают бабы.
И искренне удивляются, что у меня чисто и порядка больше, чем у нее дома!
.
Занимает уборка ой как много: где то раз в 2 недели по часу уборкой приходится заниматься.
Готовка - если не лень, то готовлю. Тоже не проблема от слова сосем!
А стирка, так это ж анекдот - в LG закинуть белье и нажать кнопку......... ну и погладить 10-20 минут раз -два в неделю!
.
В общем, нет никакой проблемы в домашнем хозяйстве. Врут бабы, цену набивают!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2019 в 20:52)
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Саня Хантер:
НЕ УМЕЮТ определять когда и что надо стирать
не так - все они вполне себе распределяют, когда сами живут (особенно если в гости захаживает перспективный/желанный мужичок)
Вот эта вся "активность по дому", она нужна для манипуляций, для бОльшей внутренней правоты что она целый день по дому работала а ты пришол носки расшвырял даже тарелку непомоешь и т.д. Ну и руки-мысли отчасти занять (в перерывах между сериалами бгг), это почти как у психически больных - "надо в руках постоянно что-нибудь вертеть" (чтобы было проще понимать - обычная баба она по-умолчанию по состоянию психики и ума как "слегка поехавший мужик/неврастеник").

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
НЕ УМЕЮТ определять когда и что надо стирать, их просто не учили этому так же и с уборкой-могут пылесосить каждый день

В 90-е я в первый раз принес сумку денег за свои патенты, и сказал, что жена у меня работать не будет. Молодой был глупый, сразу после института.
Но чтоб я не слышал "Мусор захвати" или "Куда в ботинках поперся?". Ну и галстухи поглаженные с борщами.

Через полгода началось нытье: ты не представляешь какой это грязный тяжелый труд, а ты мне совсем не помогаешь....А жили вдвоем, три кастрюли, 5 тарелок, по комплекту одежды и еда по талонам. Ну, 2 комнаты, согласен, но тоже блять, не ледовый дворец. Пол да стены, видак с телевизором на полу.... Хули там убирать?

На следующий день я ее отправил устраиваться на работу со словами: а теперь будешь делать все то же самое, но после работы.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 21:50)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv, А есть у меня такая знакомая, чиста еbнутая. Ходит по квартире и все поправляет, за день километры нахаживает Оказывается, [ссылка] Довольно распространенная. Просто никто не считает, что от этого можно вылечиться))))) И даже не задумывается, что что-то не так. чрезмерная склонность к сомнениям и осторожности; б) озабоченность деталями, правилами, перечнями, порядком, организацией или графиками; в) перфекционизм (стремление к совершенству), препятствующий завершению задач; г) чрезмерная добросовестность, скрупулёзность и неадекватная озабоченность продуктивностью в ущерб удовольствию и межличностным связям; д) повышенная педантичность и приверженность социальным условностям; е) ригидность и упрямство; ж) необоснованные настойчивые требования ч... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 8 октября 2019 в 21:49)
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

У меня практически все друзья-приятели прошли через "мусорную шизофрению" когда приходя домой им в приоткрытую дверь подавали мусорное ведро или пакет и отправляли выбросить.... Вроде мелочь а людей это до бешенства доводило.... Если бы у меня бабушка так дедушке сделала он бы её в окно выпихнул.... А вообще если баба ноет значит ей нехрен делать....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
KIA10,

А теперь представим сколько таких женщин с тараканами в голове станут бабушками..... бешеными бабушками.....иопнутыми бабками.... И будут изводить родственников,соседей, трахать мозги внукам.... Меня не так давно друг заинтересовал феноменом, он много лет будучи командировочным воюет с бабками в поездах что перекладывают его на верхнюю полку я злился потому что такие рассказы никак не возбуждали интерес.... дрязги в поездах а тут новое-"бешеные бабки",они везде!!!! Талантливая сумасшедшая с деменцией способна затрахать многоквартирный дом!!!! Наберите в яндексе "бешеные бабки гоняют детей во дворе"...
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Саня Хантер:
"бешеные бабки гоняют детей во дворе"

Я больше помню лозунг "Для выборов КПРФ в ГД требуются сумасшедшие бабки".

Любовник у любовницы. Муж приходит. Жена сует ему в руки мусорное ведро - пойди выброси, пока не разулся.
Любовник в это время сьобывается. И думает, какой же лошара этот муж.
Приходит домой, звонит в дверь, а жена сует ему в руки ведро: "Пойди выброси, пока не разулся"

Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
KIA10:
Через полгода началось нытье: ты не представляешь какой это грязный тяжелый труд, а ты мне совсем не помогаешь....

Моя ненавидела мыть посуду. Как-то попросила помыть посуду меня, на что я ответил: любовь моя, когда будешь зарабатывать больше меня, тогда я, может, и буду иногда посуду мыть.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
У меня практически все друзья-приятели прошли через "мусорную шизофрению" когда приходя домой им в приоткрытую дверь подавали мусорное ведро или пакет и отправляли выбросить....
joke
Васёк с лябовницей, епстественно приходит муж, баба ему ведро с мусором: дорогой, выброси. Пока муж ходит выбрасывает, васёк сваливает. Идёт этот васёк и думает: какая у меня любовница умная, так ловко мужа обманула. Приходит васёк домой, жена ему ведро с мусором: дорогой, выброси. Идёт васёк и думает: какая у меня жена дура, за весь день мусор выбросить не могла

KIA10:
Любовник у любовницы.
О блин, и я почти то же самое нарисовал sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 октября 2019 в 16:30)
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Опустошённый:
О блин, и я почти то же самое нарисовал

А я те говорю, у нас даже анекдоты одинаковые....))))
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Опустошённый,

Был тут у одной симпатичной вдовы, после еды на автомате полез в раковину мыть тарелку, она отобрала со словами что это женское дело... То ли демку крутит то ли женщина мечта.... joke joke joke
Alexlce, 39
Россия, Кемерово
Alexlce
Репутация: 150
В отпуске
Мой мать помешенная на уборке баба, выставляющая свои заскоки как подвиг за который мы должны ей памятник воздвигнуть из золота не меньше. При том что по характеру я пошел в деда, ещё того патриарха от взгляда которого бабка, тетка и мать моя по сих пор ссут под себя и забиваются в угол, уже лет с 12 начал её дебилные заскоки разъебывать в пух и прах, пользуясь конечно тем, что я сыночка-корзиночка и в отличии от папки-каблука меня нахуй с пляжа не пошлёшь, гонору её особо не уменьшилось.
А всё почему? А всё потому что пока у бабы есть время заниматься этой хуйней вместо полезных дел, которые конечно свешаются на окружающих, баба будет из себя стрить рабыню, помирающую на домашней работе.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Саня Хантер:
То ли демку крутит то ли женщина мечта

Нитакая!!! Лови, а то убежит!

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты