Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

зачем так жить?

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
[ссылка] (дословно), и вот каждый раз когда я слышу от камрадов что кто-то забрасывает неводы на дейтингах - перед глазами стоит именно ЭТОТ сценарий. Да, я видел его со стороны почти буквально (когда моя девушка выгуливала меня в "рестораны" за свой счет ☺ ну ладно, загоняюсь - пару раз кажется я и сам раскошеливался, но это не точно ☺ ) - нарочито нарядные молодые люди мнутся за столиком с видом причащающихся к какомуто сложному и по сути не очень приятному светскому ритуалу - вот эти вот длинноногие розы, блеать, на столе... жеманное пожирание салатиком молодой е...вой самкой человека, попытки "парней" создать атмосферу и поддержать общение... видел и вижу тысячи раз как "компании девушек" высаживают из такси и авто и те так же точно жеманно "благодарят за вече... показать полностью...
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
см. неожиданная разница между "в виртуале" и "на встрече" и да - после "контакта" в реале, на встрече тоже бывает оказывается "лучше бы ты дома сидела"

Есть такое.
Иногда вообще приходилось практически сразу разворачиваться и уходить.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
если б я пересчитал все кофеи которые влил в баб которых пришлось на 1й же встрече слить - наверное хватило б на проф.кроссы

Отсюда вывод - гуляй с бабами в парках в теплое время года. Тачилу припарковал, прогулялся и дальше по своим делаем поехал. А то особо щедрые епланы не жлобы свиданки начинают с роли таксиста, встречая и довозя до места встречи не знакомую им шмару и сразу жрать везут с 3-мя блюдами и компотом. И не доходит до них, что если как мужчина бабе понравился, она и сама доберется до свиданки и никуя не случится, если просто погуляете. А все эти джентельменско-щедрые приблуды надо из головы выкинуть раз и на всегда. Мне не в целом штуку деревянных жалко потратить, а именно жалко на НЕЗНАКОМУЮ мне бабу отдать. Накуя лохом быть?
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Trofimoff:
Писдоболы в уважухе у мужчин?"

В определённых уважаемых кругах говорят на эту тему так: "Пиздобол не выеб...нный пидар"
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview:
Тачилу припарковал
тут еще такой ход можно сделать - закрыть встречу потом у своей машины, типа ну ок трамвай отам, я здесь тебя оставлю, на связи вобщем (садишься в тачку делаешь ручкой неспешно уезжаешь) cool

Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
тут еще такой ход можно сделать - закрыть встречу потом у своей машины, типа ну ок трамвай отам, я здесь тебя оставлю, на связи вобщем (садишься в тачку делаешь ручкой неспешно уезжаешь)

Если баба не понравилась, то однозначно так и сделать нужно - это чтобы потом она мне не написовала, а уже по окончании встречи поняла, что "давайдосвидания". Если баба годная, то не надо палить машину, а просто культурно расстаться недалеко от парковки.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
У богатых свои причуды.
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Plainview, Да. На верно так и сделаю. Хотя я себя позабавлю тем что на новый год ей ни чо не подарю, и посмотрю на её реакцию, поржу так сказать. Вчера она меня завела в крупный парфюмерный магазин, поясняла какие её духИ любимые, а я ей поведал какие мои любимые. И когда мы вышли ни чего не купив-тут же скандал (прям на улице) Моя реакция-смех и подколки типа: да зачем тебе духи??? Ты и так похучая бла бла бла… Да ты такая хорошая не печалься … и всё это громко с лёгким сарказмом и прям на улице..Вобщем поругались, я поехал домой, неуспел вылезти из машины-от неё звонок, вобщем после получасовой беседы помирились.. Просила чтоб я к ней приехал на ночь. Я твёрдо отказал, мол я уже дома приеду завтра... Вообщем качели... Но мне ситуация интересна сама по себе. Т.к. в чистом виде... показать полностью...
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
покерофф:
помогает в моей квартире убираться, штопает одежду, готовит мне еду и тп

Сосёт с проглотом joke
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
KIA10:
У богатых свои причуды.

Джон Рокфеллер lll с моделями года Playboy. Бульвар Сансет, Беверли-Хиллз, 2018 г. Второй глаз смотрит, нет ли на крыше папарацци.

""
Посмотреть изображение в оригинале...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 октября 2019 в 13:29)

Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Plainview:
знакомую им шмару и сразу жрать везут с 3-мя блюдами и компотом.
laugh
Я сам так пару раз поступал - оказался во френдзоне.
Хватило ума понять что если бабу на первой свиданке щедро угощаешь,то это равносильно надеть на себя табличку "я лошара".
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
Вчера она меня завела в крупный парфюмерный магазин, поясняла какие её духИ любимые, а я ей поведал какие мои любимые.

Примерно также делаю smile2

покерофф:
Я не против дарения бабе качественных подарков, но при условии когда от бабы есть хоть какая-то отдача

ППКС + ok

покерофф:
(помогает в моей квартире убираться, штопает одежду, готовит мне еду и тп)

Опустошённый:
Сосёт с проглотом

"Нитакие" нынче вымирающий вид cool
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Опустошённый:
Сосёт с проглотом

Этим по моему ни кого не удивить.
У меня не было бап, которые этого бы не делали
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Aristotel:
Хватило ума понять что если бабу на первой свиданке щедро угощаешь,то это равносильно надеть на себя табличку "я лошара".

У тебя в молодости хватило серого вещества, а некоторые и в старом возрасте допереть все не могут. Хотя алкогольная деменция штука тяжелая...
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
покерофф:
У меня не было бап, которые этого бы не делали

Но на первых порах всегда строят из себя "куя во рту не державших". Ну ну... smile2

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, с трудом в эту логику... если не понравилась - надо сливать и растворяться, мало ли может она епнутая срисует твой номер автивки и говнять начнет потом в соцсетях... зачем это нужно? если понравилась - не повод пускать в по сути личное пространство с повышенной ответственностью и риском, которым является салон авто. может она зоофилка и схватит за руль на переходе перед котособачкой а ты потом в столб? а может наводчица кто авто гопает? а может просто психичка - жамкнет тебе на газ на переходе где бабка идет, и все - срок. а главное что - !!! - вот ты ее типа подвезешь до ее бараков значит типа обяжешь отстрочить тебе за рулем, потому что она жеж порядочная девушка с понятиями - то есть должна понимать, что халявный сыр только в мышеловке и на помойнике? а это не... показать полностью...
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Trofimoff:
Кия говорит, что это круто

Кия имеет право на свое мнение. Тут только одна проблема: бабы начинают борзеть и ждут от всех мужчин подобного поведения. А это плохо
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Papa Shango:
Кия имеет право на свое мнение.
все имеют на все и на всех smile

акцент на другом - не очень кмк утверждать "у меня всего 3 координатных оси а если вам надо больше то вы ипанаты какие-то идите убейте себя будет лучше ейбогу" smile2

+да, не забываем что по факту щас наш социум не на равноправие выходит, а на то что бабы-которых-хотят - это уже даже не сверх-люди, а типа отдельный вид б-жественных сверх-существ, с вытекающими smile2
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv, Ну что ты не понял? На СЗ и в соц сетях при наличии 3 фоток баба вроде и ничего, а в реале или оказалась бегемотом с весом в центнер или гоблином, что хоть подушкой епальник прикрывай. Ну или епнутой СДС, после 5 минут общения с которой тебе захотелось ей епальник сломать. Немного прогулялись и все, пока. Anthony Marv, Anthony Marv, Как страшно жить ☺ Anthony Marv, Не знаю как в Киеве, но в Сибири поддержанная японка есть почти у каждого (нищеброды как раз любят в кредит авто покупать, чтобы пыль в глаза пустить, что при бабосах), так что вряд ли "дэвачка" удивится 5-ти летнему паркетнику, купленному тобой в салоне не в кредит ☺ показать полностью...
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Plainview, ну кроме сарказма - я вот посматриваю видосы последнего сальта хрустов, обычно с регистраторов из авто пишут и часто бабы в салоне сидят, и я вижу что они себя так ведут как будто вот лично эту машину водиле купила и подарила. "ахбедныйхрустик ооооо как распиадарасило срочно остановись раб мы должны ему помочь гитлер еще жив добей его без пощады" ☺ Кстати, аналогично - многие щас кто даже без жены-семьи, предпочитают любых баб вести сначала на почасовую хату/гостиницу/сауну, а потом когда нибудь может быть - к себе домой. и это правильно, прежде всего с воспитательной точки зрения ☺ Plainview, ну вот, вообще не вижу проблем тогда если автивку увидит твою - разве что номер срисует? не маленькая как бы должна понимать - в свое авто сажают только довере... показать полностью...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Papa Shango:
Кия имеет право на свое мнение. Тут только одна проблема: бабы начинают борзеть и ждут от всех мужчин подобного поведения.

Т.е. Вы убежденный пополамщик?
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
KIA10:
Вы убежденный пополамщик?

Совсем нет. Но практически незнакомой левой бабе на первом свидании больше, чем чашку кофе с пирожным, не покупаю принципиально. С другой стороны, пойти со своей постоянной подругой в хороший кабак и оставить там 100 баксов, для меня вообще не проблема, делаю это не задумываясь. Завтра поеду в ювелирку, хочу ей на д/р кольцо подарить, присмотрел красивое с сапфиром за 500$. Плюс закажу романтическую прогулку у моря верхом на лошадях. Ну и пообедаем где-нибудь в хорошем месте. С другой стороны, она мне тоже недавно сделала хороший подарок на мой д/р. Да, он был дешевле, чем мой, но у нее и возможности меньше. Когда едем в путешествие, она всегда оплачивает свой билет, а там уже я развлечения обычно беру на себя. Дело не в том, сколько баба вкладывает в отношения- половину или четверть. Главное, чтобы была не наглой иждивенкой и паразиткой, а ЧЕЛОВЕКОМ, знающим, что такое благодарность и уважение к своему мужчине.
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
Anthony Marv:
многие щас кто даже без жены-семьи, предпочитают любых баб вести сначала на почасовую хату/гостиницу/сауну, а потом когда нибудь может быть - к себе домой. и это правильно, прежде всего с воспитательной точки зрения

Согласен - не нужно малознакомую бабу к себе на хату приводить (это не машина, там и вещи ценные и документы-деньги, да и адрес знать будет). Я на первые поепушки к бабам езжу (или кино посмотреть или просто, когда до дому проводил на чаек заглядывю joke ). По мере того, как с бабой уже нормально знаком, то и к себе можно пригласить, хотя я не любитель этого - начинают шлятся по хате, некоторые особо "чистоплотные" еще и свинячат.
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Papa Shango:
Главное, чтобы была не наглой иждивенкой и паразиткой, а ЧЕЛОВЕКОМ, знающим, что такое благодарность и уважение к своему мужчине.

ППКС ok
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Papa Shango:
. Главное, чтобы была не наглой иждивенкой и паразиткой, а ЧЕЛОВЕКОМ, знающим, что такое благодарность и уважение к своему мужчине
Да вы скромный романтик. В секте свидетелей жёлтой обезьяны работать не надо, рабыня вас кормит, одевает, моет, в пипиську дует, деньги на Вьетнамскую кухню даёт, чтобы вы не скучали и могли потрепаться с русскоговорящими бабцами, угостив их ужином. Всего-то надо по мере износа покупать ей резиновые сапоги для рыбалки.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты