Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Срачи и их последствия

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Уважаемые камрады,

Я-таки перечитал несколько срачей, возникших тут на форуме: по делу и без дела.
В общем, будем взаимно вежливыми, потому любителей переходить на личности и оскорблять конкретных людей и/или членов их семей буду банить.
Если что, кидайте в личку ссылки - буду разбираться.

Можете считать это последним китайским.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
все будет хорошо
Конечно. Не все таксисты такие. Вам просто не повезло с таксистами. Побольше с пробками тренируйтесь и ездите на такси в каске joke
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv:
не знал что эта профессия так мозги травмирует.
Так потому и травмирует, что это не профессия.
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Шут:
Так потому и травмирует, что это не профессия.
ну, концептуально - профессия. мало того, в ней еще даже остались кадры "как из кино", которые вот прямо реально могут поднять настроение (не лебезя/унижаясь, а просто умеют в общение. помню одного дедка из Днепра недавно что ехал - прям "как в европах")
вот кто и почему по-факту туда здесь и сейчас попадают и "формируют лицо", уже вопрос, да sad
К слову я их в целом травмированными и/или обделенными даже здесь и сейчас не считаю, это был мой эксперемент, чтобы окончательно за одного персонажа пазлик сложить cool
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Anthony Marv,
Вот когда сюда пришёл КИА, со своими азиатками, то это было нечто новенькое и никто до него не доколупывался. Пусть не идеальный вариант, далеко не для всех, но по крайней мере, требующий рассмотрения. Во всяком случае тем, кто хочет семьи-дети. Сейчас всё скатилось до дудения в писю. Кому это интересно, кто и как с кем порется.... Тут невозможно свою личную жизнь устроить, бардак со всех сторон и так разбрасываться вариантами....

Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
Шут,устойчивость системы определяется по ее нижним границам. КИА, тибурон и другие личности, которым есть чем поделиться - это просто скажем так, каприз природы, что они тут задержались.нижняя граница - это подъездные бабки, ну или... не будем пока что smile что я хочу сказать? сейчас здесь зарождается типичный такой тупичок-гоблина со своей спецификой (возраст печальный опыт с бабьем недуги тела и мозга у многих). Бриссену об этом прямо сказали в этой теме, Бриссен сделал покерфейс училки марьиванны ош№ХЙ пгт задрищенска, типа "говорите все мне всех плохих накажу по уставу позову родителей". Но у Бриссена - янадеюсь - бурлит его личная жизнь, и ему как бы объективно пофиг на то что через месяц-другой он будет администратором локальной помойки червей-трупоедов smile Ага, "запомните этот твитт" joke Думаю что пора сохранять на диск избранные крохи полезного изотсюда, и готовиться печь пирожки smile
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Так потому и травмирует, что это не профессия

Это ж аким ушибленым анжинером надо быть, чтобы додуматься до таких выводов? Анжинер, ты что ли? smile Ну-ка расскажи чем отличается мужык от мужика?
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Anthony Marv:
Думаю что пора сохранять на диск избранные крохи полезного изотсюда, и готовиться печь пирожки

Да, скажу еще тайну, что полезное можно брать без регистрации и тем более без обучения сектантов желтой обезьяны в леди - бои.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Пусть не идеальный вариант, далеко не для всех, но по крайней мере, требующий рассмотрения. Во всяком случае тем, кто хочет семьи-дети. Сейчас всё скатилось до дудения в писю.

А потому и дудению в писю, что никто не хочет видеть в качестве своих наследников мелких обезьянок. А бабаское предположение, что здесь сидят одни обиженные неудачники, кторым бабы не дают, не правильное. Дуростью было предположить, что народ с маскулиста кинется покупать обезьян в мешке за я кобы умение ползать по телу, покусывать яйца и дудеть в писю. Я за язык не тянул. А вымышленные герои, якобы купившие обезьян, потом вернувшиеся под другой легендой, только доказывают это.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Anthony Marv:
возраст печальный опыт с бабьем недуги тела и мозга у многих)

""
Посмотреть изображение в оригинале...

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Это ж аким ушибленым анжинером надо быть, чтобы додуматься до таких выводов? Анжинер, ты что ли?

Это ещё кто ? Вы меня с кем-то путаете .
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Работая 3-8 часов в день я зарабатываю от 40 до 100 тыс. в месяц чистыми. Если я ставлю себе какую-то цель, то работаю по полной, пока не заработаю то, что мне надо. Но не больше 12 часов в день 2-3 раза в неделю.

Гониво. Узбеки в машинах живут, чтобы на арендных 40-50 тыр. натянуть. А если на своём авто кататься, то за 2 года Ваш кредитный солярис , превратится в труху и надо покупать новый. Как и говорю, сидят многие на подсосе, крыша едет и начинают дурачка валять. Любая новая пара ботинок превращается в истерику. Так что возите Вы и пьяных, и сраных, и наширеных.

Trofimoff:
мелких обезьянок
Вы среди них живёте и скоро в них растворитесь.
Антильские о-ва, Виллемстад
Trofimoff
Репутация: 11615
В отпуске
Шут:
Гониво. Узбеки в машинах живут, чтобы на арендных 40-50 тыр. натянуть. А если на своём авто кататься, то за 2 года Ваш кредитный солярис , превратится в труху и надо покупать новый. Как и говорю, сидят многие на подсосе, крыша едет и начинают дурачка валять. Любая новая пара ботинок превращается в истерику. Так что возите Вы и пьяных, и сраных, и наширеных

Ну если это вас приподнимает над плинтусом, то считайте так smile
Шут:
Это ещё кто ?

Да была тут одна легендарная личность, один из Киевских аккаутов, якобы купившая обезьянку. Что то типа доски отзывов на сайте от благодарных покупателей, которую обычно хозяева пишут сами.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
Да была тут одна легендарная личность, один из Киевских аккаутов, якобы купившая обезьянку.

Дайте ссылку то. Интересно .
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Гониво.

""
Посмотреть изображение в оригинале...

KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Дайте ссылку то. Интересно .

Ну, он самоудалился, после того как тайку освоил))).
Я слежу за их судьбой, на днях должно быть их бракосочетание в Бангкоке.
Его жена у моей сейчас постоянно консультируется.
Если будет что-то красивое - выложу.
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
, на днях должно быть их бракосочетание в Бангкоке
Примерно как в фильме "Мальчишник в Вегасе 2" smile2
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Aristotel:
Мальчишник в Вегасе 2

Это было бы здорово.
Но Инженер такой занятый.
Он приедет всего на неделю для соблюдения формальностей.
На неделю, Карл! В Таиланд, Карл! На собственную свадьбу, Карл!
Ни на слонах покататься, ни фото с национальным колоритом в салоне, ни в кораллах понырять)))
Хорошо, конечно, быть таким звезданутым на работе, но меру надо знать.
Причем его Юпа полностью его поддерживает, она посмотрела как он работает, и более того, поучаствовала, и ей очень понравилось)))
Поэтому, лишь бы ему хорошо было.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 17:58)
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
KIA10:
Но Инженер такой занятый
Каждому своё,хуле yeap
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10,
А свадьба и прочая петрушка-то зачем?

Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Anthony Marv:
Бриссену об этом прямо сказали в этой теме, Бриссен сделал покерфейс училки марьиванны ош№ХЙ пгт задрищенска, типа "говорите все мне всех плохих накажу по уставу позову родителей".

Бриссен решил принять дипломатическое решение.
Впрочем, часть хулиганов-таки забанил.
В целом, подобные срачи считаю детскими, а с детьми нужно общаться в духе мариванны, если они чужие.))
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Brissen:
А свадьба и прочая петрушка-то зачем?

Я лично получал удовольствие, в отличие от первой свадьбы в СССР. Да и вообще, если мы себя развлекать не будем, никто нас развлекать не будет.
А приехать в страну, специально заточенную для развлечения белых людей, чтобы только поставить закорючку в документе - я х/з.
Не рационально.
Учитывая, что туда-обратно 40 000 руб. За двоих 80 000.

""
Посмотреть изображение в оригинале...


Вот здесь у меня не штаны - а 5-метровая тряпка из чистого шелка. А на френче значок чучхе)))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 октября 2019 в 18:09)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
KIA10:
Я лично получал удовольствие, в отличие от первой свадьбы в СССР. Да и вообще, если мы себя развлекать не будем, никто нас развлекать не будет.
А приехать в страну, специально заточенную для развлечения белых людей, чтобы только поставить закорючку в документе - я х/з.

Ну если так - то да.
Я сам на доминиканке по вудуистскому ритуалу женился (и даже до сих пор женат, т.к. развода по вудуистскому у нас не было) - там мне дали выпить чудо вуду-сиалиса: потом сутки стояк при виде любой более-менее привлекательной бабы, и голова ни разу не болит, в отличие от оригинального сиалиса.
KIA10, 59
Россия, Москва
KIA10
Репутация: 3040
В отпуске
Шут:
Дайте ссылку то. Интересно .

Вот здесь немножко http://www.masculist.ru/forum/thread11398-19.html#349926
Украина, Днепропетровск
Stradi-Varius
Репутация: 185
В отпуске
последствия срачей -- срачи.
Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Trofimoff:
поэтому параллельно развиваю торговый бизнес.

Водкой в ночи приторговываете, когда таксуете ? А чо, жлобью догнаться часто охота, а уже не продают.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты