Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

В Думу направлен законопроект об оплате жилья ребенку при разводе

Россия, Москва
Romanbiz
Репутация: 1901
В отпуске
Родителя, проживающего после развода отдельно от детей, могут заставить не только платить алименты, но и оплачивать жильё ребёнка. Соответствующий законопроект правительство внесло в Госдуму. В большинстве случаев речь идёт об отцах, так как дети чаще остаются после развода жить с матерью.
https://life.ru/t/%D1%8D%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BE%D0%BC%D0%B8%D0%BA%D0%B0/1247883/za_kvartiru_zaplatiat_alimientshchikov_zhdut_novyie_traty
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
представь себе - да, и судья баба, и пиздос

Ну никуясе у вас в Костроме писдецы творятся...
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
да везде в России так, просто обыватели не знают, если б я тех мусоров не свалил мне бы далеко не условно дали, это де факто признание невиновности моей
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,
я вот на маскулист попал как прозрел жить захотел а так 4 года один писдец сплошной был
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
да везде в России так, просто обыватели не знают, если б я тех мусоров не свалил мне бы далеко не условно дали, это де факто признание невиновности моей

Даже другая формулировка должна быть - не с каждым. Но вот такие черти с погонами могут реал жизнь сломать, если их зарядили человека посадить.

Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Plainview,

Ну они пиздюлей словили за это больше не полезут
Россия, Москва
Plainview
А Репутация: 20055
В отпуске
BrainStorm:
Ну они пиздюлей словили за это больше не полезут

Уводили из органов по отрицательным мотивам?
Россия, Кострома
BrainStorm
Репутация: 1290
В отпуске
Да уволили, эта пизда ещё и без пенсии осталась это где 20 пойдет теперь сосиски на базаре продавать с двумя судимостями
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Полностью согласен, все способы не дают полной гарантии, даже перевод имущества на родителей и других родственников, в ДурДуму РФ посткпало в профильные комитеты уже несколько разных предложений по "поиску имущества", один из законопроектов прямо предлагал изымать даже подаренные родителям квартиры,машины и прочее.... При современных технологиях вообще что то скрыть трудно будет... Кроме того не исключено что при несостоятельности плательщика алиментов их могут повесить на его родителей и других родственников, идея попахивает шизофренией но в ДурДуме она уже гуляла... Так что..... Придётся следовать примеру немецких мужчин....
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Более того-завещания оспариваются с большой долей вероятности, я как то на юридическом форуме рекламу видел адвокатской конторы, почти дословно-"оспорим ЛЮБОЕ завещание, работам на результат,оплата по факту".... Сейчас вообще всплеск таких исков в судах, даже я неоднократно слышал от людей устоявшееся мнение что мол завещать кому то не честно, надо по закону делить на всех... Так же родственники часто организовывают террор в отношении того кому завещано имущество, вплоть до угроз и насилия с требованием отказаться от наследства и делить по закону.

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер:
и других родственнико

про других родственников не слышал. Интересно.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Было уже и даже промелькнуло в СМИ, правда пока перспектива принятия малореальна, законопроект даже на доработку не поступил но ведь кто то придумал!!!! Там я так понял те кто платит алименты делятся как в наследственном законодательстве на разные классы, есть своего рода "обязательный алиментщик" это биологический отец (и не всегда биологический кстати) а далее при его смерти или несостоятельности его родители, братья-сестры и я так понял вплоть до дядек и тёток.... Сейчас вот мы посмеиваемся а вот лет через 10 может быть не смешно совсем....
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

кинь ссылку. Сейчас на бабушек-дедушек подать можно. При чем не только на родителей мужа бывшего, но и на своих.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Нету ссылок, сперва по ТВ в передаче про алименты коснулись этого я думал не так понял, потом мать сказала на работе статью новостную и распечатала, вот типа посмотри как интересно.... Предположим твой брат ели бы у тебя был ребёнка родил а мне или тебе содержать....
Про бабушек-дедушек пока не часто и я так понял при определённых условиях а хотят это предусмотреть в обязательном порядке... Ну и параллельно этому недавно был законопроект, вроде даже принять хотят об изьятии имущества должников подаренное им родителям....
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

Я такой закон не нашел однако, чтоб родственники платили.

Шут, 47
Россия, Москва
Шут
Репутация: -49
В отпуске
Безимянный:
Я такой закон не нашел однако, чтоб родственники платили.

Скоро найдёте. А вообще, и без всяких законов, в здоровых социумах, родня друг-другу помогает. Но это не алиментные дела, само-собой.
Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Безимянный,

Я сам не понял как но вроде писалось о прецендентах подобных а закон не принят, РСП-хи очень его хотят, это же мечта разведёнки!-доить весь род бывшего!!!!!
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Саня Хантер,

С бабушек и дедушек только можно требовать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты