Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

«Бабы мне не нужны, а изображать независимость — чушь»

Россия, Москва
Ursus Polaris
Репутация: 366
В отпуске
Москвич выплатил чужую ипотеку, но остался без жилья и семьи. Миллениалов часто называют «поколением Питера Пэна» — люди, чья юность пришлась на начало нового тысячелетия, якобы склонны оттягивать свое профессиональное развитие и дольше остаются жить в родительском доме. Для большинства из них переезд в собственное жилье невозможен по экономическим причинам: спасибо мировому финансовому кризису и повсеместно подорожавшей недвижимости. Но некоторые сознательно возвращаются в родные пенаты, и им совершенно не стыдно. Дмитрию 33 года, он родился и всю жизнь прожил в Москве. Полгода назад ушел из семьи и вернулся к родителями, в обычную двухкомнатную квартиру в Северном Чертаново, где прошло его детство. Конфликт, вынудивший его уехать от жены и сына, давно сошел на нет, но возвращаться ... показать полностью...
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
так он жил в этой квартире вообще-то.
Непонятно нытье.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Shakeman:
Сдается мне изрядные фантазеры писатели подобных статеек.

Дык это очевидно. Челу 33 года. С бабой в браке 8 лет. Знаком 10. С его слов "нагулялся" до "знакомства с наташьей", в браке не изменял. Когда и с кем он успел "нагуляться" до 23 лет, живя с родителями? laugh Ясно же, что хлопчик выдаёт желаемое за действительное. Очередной алешек, нахлобучивший пельмень. Его комментарии, что "всё так и должно быть", лишнее тому подтверждение. evil2
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
А что с Чертаново не так? Средний район, часть его даже выше среднего.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Закат:
Когда и с кем он успел "нагуляться" до 23 лет, живя с родителями?

Он там чёт написал, что траходром вне стен родительской хаты устраивал. Видать или машина-пативен у него или телочки исключительно с хатами попадались smile

Закат:
Ясно же, что хлопчик выдаёт желаемое за действительное

Ну канеш, не напишет же он, что Наташка-якутка была его второй боевой подругой, а первую вообще не помнит по пьяни smile

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Баян:
А что с Чертаново не так? Средний район, часть его даже выше среднего

Ну про сравнению то с Якутск-Сити вообще дыра joke
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
Статья, У меня один вопрос. Как такие идиоты умудряются зарабатывать по 150 тысяч рублей в месяц??? Как можно, имея такой доход на протяжении ряда лет, не иметь ничего за душой??? показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 14:52)
Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
80level:
Непонятно нытье
Непонятно, что тут делают баботролли
80level, 42
Россия, Москва
80level
Репутация: 55
В отпуске
Вася Нечаев:
Непонятно, что тут делают баботролли

так он в самом деле жил в этой квартире. Иначе снимал бы. Это переложение стона "я отдала ему лучшие годы" на мужской лад, я так понимаю? Платил деньги за квартиру, в которой жил сам, а еще его жена и ребенок.
Россия, Серпухов
Shakeman
Репутация: 674
В отпуске
80level:
Платил деньги за квартиру, в которой жил сам, а еще его жена и ребенок.

А когда 2/3 выплатил, ему пинка отвесили. Не нужен стал. Но с точки зрения ОЖП все правильно. Так и должно быть.

Россия, Москва
Вася Нечаев
Репутация: 273
В отпуске
80level,
"Сгинь, нечистая" (С)
"Тут еды нет" (С)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 15:10)
Россия, Москва
TheChosenOne
А Репутация: 11170
В отпуске
Вася Нечаев:
Непонятно, что тут делают баботролли

Она на бан уже наговорила.
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
80level:
так он в самом деле жил в этой квартире. Иначе снимал бы. Это переложение стона "я отдала ему лучшие годы" на мужской лад, я так понимаю? Платил деньги за квартиру, в которой жил сам, а еще его жена и ребенок.

Забыли указать, барышня, что еще содержал паразитку (зарабатывала мала, всю зп тратила на себя, купил ей машину) и вкладывался в чужую хату. Или для Вас это норма? Сами не из тех "самодостаточных женщин" часом будете? joke
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ursus Polaris:
Я до сих пор не разведен. У Наташи тяжелый психологический кризис

Когда у моей БЖ2 был, по её словам, психологический кризис и по этому она поскакала по буям Мухамедок, Ахмедок и прочим самцам южных стран, то я послал её к этим же самым буям. И никаких камбеков быть не может с порченной бабой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 15:40)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Ernest:
А где четвёртая вселенная?

Знаете, отвечал Вам по существу, не верить Ваше право. Поэтому идите в школу, становитесь умнее, повышайте ранг. Мне это не надо. evil

Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
AlexG:
Поэтому идите в школу, становитесь умнее, повышайте ранг. Мне это не надо

А можно к Вам записаться на тренинг? А то ранг совсем низкий стал, прям незнаю что делать sad
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 16:15)
AlexG, 48
Россия, Москва
AlexG
Репутация: 290
В отпуске
Ernest,
Тренингов не провожу. Кому надо, тот тут на ус намотает и в инете инфы полно.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Все мы в прошлом олени, кто больше, кто меньше,
И семью мы теряли, и дом, и детей,
Проклинали любимых мы, некогда, женщин,
Избавлялись от рабских и лживых идей..
Отчего же, себя возомнивши богами,
Мы пинаем других, кто ещё на пути?
По разбитому сердцу топча сапогами,
Не поможешь оленю свой выход найти..
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
AlexG:
Тренингов не провожу. Кому надо, тот тут на ус намотает

А Вы случайно не Алекс Лесли? А то я по простоте душевной Ваше имя связал с этим великим человеком.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Ursus Polaris,

Неуместны советы сторонних людей,
Пусть решает москвич своим разумом только,
Положивши в основу фундамент идей,
Что даёт этот сайт, не смущаясь нисколько..
Не живи на её территории ты,
Нет возврата к тебя предававшим однажды,
Есть ребёнок - твоё воплощенье мечты,
Остальное - прошло, и не так уж и важно..

Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Ernest:
Ну канеш, не напишет же он, что Наташка-якутка была его второй боевой подругой

Скорее всего так и было. evil2 Если не первой. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 19:02)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ursus Polaris:
А про то, что две трети денег за ее квартиру выплатил я — даже больше, ведь мы об ипотеке говорим — Наташа как бы забыла.

Так напомни ей об этом в суде, аленина. Половина ипотечных платежей в ЗБ за хату бабы - ТВОИ. А для раздела имущества даже не надо на развод подавать. Внезапно.

ПЦ алень. Блахародный. laugh
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 февраля 2018 в 19:10)
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Вася Нечаев:
е идиоты умудряются зарабатывать по 150 тысяч рублей в месяц???

Дефицит кадров. А на работе его морально-этические закидоны не волнуют - пахал бы как положено. 150 сегодня в ИТ - зарплата середнячков с 5+ годами опыта работы.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Ernest:
Ты и здесь решил, чудище морское, срач устроить? Не порти ветку сообщений своими фекалиями

Да меня просто забавляет, как крутого афффицера на три буквы посылают все кому не лень. А тому даже сказать нечего. Это тебе не над безответными обритыми 18-летними сосунками измываться за закрытым забором. cool
Ernest, 35
Россия, Москва
Ernest
Репутация: 4125
В отпуске
Sea Fighter:
Да меня просто забавляет, как крутого афффицера на три буквы посылают все кому не лень. А тому даже сказать нечего.

Вижу только неудачные наезды обиженки с аватаром рыжего кота.
Модератор
Sea Fighter,
Ernest,
Весь форум засрали. Диагноз - недержание кала (диаррея). Прописываем пилюлю. Пить в течение трех суток.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты