Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

8 марта в детском саде. Слабонервным не смотреть

Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
https://www.facebook.com/timofiychuk/videos/1772235622827840/
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Куда отцы детей смотрели? Тоже хлопали? Испанский стыд, одним словом... точнее двумя.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 марта 2018 в 14:35)
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
И показать им сценариста с разорванным анусом

Каюсь, 2 раза в жизни срывался до ББПЕ, хотя ненавижу это дело всей душой. Оба раза ОЖП хотела мне вмазать, блок и в ответ всей ладошкой, чтоб 2 дня ещё в ухе звенело.
Это не решение проблемы....хотя меня всегда поражало, какие они шёлковые после этого. Ну почему не сразу по-человечески?
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Куда отцы детей смотрели?

Куда отцы детей смотрели?
А никуда, камрад Вы мой далёкий.
Отцов детишек нынче мало,
а те кто есть, работают всегда!
И вот, забывши о дитяти,
доверив миссию жене,
глава семьи в надежде ожидает
что сын его не будет как алень!
Но что мы видим в детском саде?
Кошмар и ужасы отцов!
Из их сынов все воспитатели,
растят отменных баборабов!
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Это не решение проблемы....хотя меня всегда поражало, какие они шёлковые после этого.
ППКС!!! ok agree yeap А это не для решение проблемы. Это просто необходимо некоторым ОЖП! Чтобы не доводить дела до лящей, всё это дело мягко можно делать в сексе. Понимаете про что я? Если надо, я напишу Вам "точку входа", с чего начать.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
Если надо, я напишу Вам "точку входа", с чего начать.

Я заинтригован.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Я заинтригован.
Писать тут или в ЛС? Хотя ничего особенного, название фильма. А после просмотра фильма надо будет себя либо ломать, либо просто ставить на новые рельсы. (Пишу из своего опыта).
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Пишите здесь, это всего лишь фильм. Заранее спасибо.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Пишите здесь, это всего лишь фильм. Заранее спасибо.
"Подглядывающий". Тинто Брасс.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк,

Сегодня вечером посмотрю.

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Фритц:
Сегодня вечером посмотрю.
И после "переваривания" фильма отпишите мне в ЛС. ОК?
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Иван_Чк,
Да будь я даже бабой, матерью, смотреть, как мой сын ползает на коленях... Это выше моего понимания.
Нет, конечно можно сказать, что это художественная постановка такая, образы и роли сюжета, но просто со-стороны, при любых раскладах, это выглядит как унижение собственного ребёнка. Жаль пацанов, они ещё не понимают что с ними делают взрослые.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Иван_Чк:
И после "переваривания" фильма отпишите мне в ЛС. ОК?

ОК
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
РТТ:
Да будь я даже бабой, матерью, смотреть, как мой сын ползает на коленях...

ok agree
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
РТТ:
Да будь я даже бабой, матерью, смотреть, как мой сын ползает на коленях... Это выше моего понимания.
А разве РСПхи желают своим сыновьям всего самого лучшего? А поскольку за кадром раздавался только смех, значит там именно такие и сидели. Неудивительно что никто из взрослых не остановил это унижение мальчиков и не прекратил этот плятский цирк.
РТТ:
Нет, конечно можно сказать, что это художественная постановка такая, образы и роли сюжета, но просто со-стороны, при любых раскладах, это выглядит как унижение собственного ребёнка.
Мальчикам в рот кляпы вставить, ошейник одеть и поводочек, а на девочку пояс со страпоном. Вот и вся художественная постановка. Не так ли?!
РТТ:
Жаль пацанов, они ещё не понимают что с ними делают взрослые.
У этих мальчиков нет пап.

Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Даже бабы охренели в комментах (на странице ФБ). Настолько мясом наружу - опасно для женского коммьюнити :)
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Lindanar:
Даже бабы охренели в комментах (на странице ФБ). Настолько мясом наружу - опасно для женского коммьюнити :)
Ничего страшного. Пусть норм бабы знают какие у них "воспитательницы".
reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
РТТ:
Куда отцы детей смотрели? Тоже хлопали? Испанский стыд, одним словом... точнее двумя.

Отцы детей работали. Или вы думаете, из позвали в детский сад на утрненник 8 марта?
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
А родители чего сидят и ржут? Смешно, да?!

Родители - это дети 90х годов. В те времена ставились жуткие эксперименты в образовании. В частности, всерьез рассматривался вопрос о том, чтобы убрать из образования воспитательную часть, оставить только обучаюшую. В результате выросло целое поколение людей с примитивным вкусом ,воспитанное на песнях "Котик, твой горячий ротик", "Три кусочека колбаски". Вот они и требуют "хлеба и зрешищ". А современное образование, к сожалению, подстраивается под интересы родителей. Ведь если раньше у нас было ОБРАЗОВАНИЕ, то теперь ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЕ УСЛУГИ. Типа "чего изволите-с?"
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Оля:
В те времена ставились жуткие эксперименты в образовании.
Сейчас ситуация ничем не лучше. Вообще.
Оля:
В результате выросло целое поколение людей с примитивным вкусом ,воспитанное на песнях "Котик, твой горячий ротик", "Три кусочека колбаски". Вот они и требуют "хлеба и зрешищ".
Даже путём унижения своих сыновей? shock
Оля:
Типа "чего изволите-с?"
Оттолерастить худ. рука за такое представление. Можно-с? evil2

Россия, Кимры
Саня Хантер
А Репутация: 6265
В отпуске
Вообще не удивлён, ещё в 88-м году мы всем классом пришли в районную библиотеку и там в коридоре показывали кинофильм, все расселись но учителя заставили всех встать и выйти и первыми запустили девочек и они заняли оба первых ряда... Ныне дрессура баборабов идёт с самого детства...
Россия, Санкт-Петербург
Trisector
Репутация: 2213
В отпуске
Саня Хантер:
дрессура баборабов идёт с самого детства...

Настоящщих мущщин!
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Меня хватило только до середины видео. nok nok nok Хотя я бывший работник детского сада и не из слабонервных.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Оттолерастить худ. рука за такое представление. Можно-с? evil2

Нужно. Я бы пошла ругаться с музруком и зведующим.
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Иван_Чк:
Даже путём унижения своих сыновей? shock

Вань, они тупые! И почему-то не считают это унижением. Типа: воспитание настоящий лыцарей! Просто люди привыкли к низкосортным зрелищам. sad
Оля, 47
Россия, Ульяновск
Оля
Репутация: 388
В отпуске
Фритц:
Да, но для начала надо было бы это сделать в шутливой форме: не знаю, прикинуться бармалеем и, рыча, разорвать этот круг. Ребятишки-то малые, не понимают этого посыла, зачем им портить утренник?

Мне кажется, утренник прерывать не надо, просто потом нужно поговорить с музруком и руководством.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты