Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Женатые мужчины работают больше - Росстат

Россия, Волгоград
Энди Раздолбаев
А Репутация: 29630
В отпуске
Мужчины в России работают в среднем на три часа в неделю больше, чем женщины, свидетельствуют данные Росстата. При этом женатые мужчины трудятся больше всех. По данным специалистов Росстата, в среднем россияне трудились в прошлом году по 38,1 часа в неделю. Мужчины в 2017 году трудились по 39,4 часа, а женщины — по 36,7 часа. Отмечается, что влияние на показатели оказывает семейный статус: среди мужчин больше всех работают женатые, меньше — разведенные и холостые. Обратная ситуация у женщин: больше всех работают разведенные, потом — незамужние и вдовы. Семейные женщины же находятся на рабочем месте меньше всех. Как сообщают «Известия», по словам профессора кафедры труда и социальной политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Александра Щербакова, у жена... показать полностью...
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Энди Раздолбаев:
чтобы оградить себя от выполнения обязанностей по дому.
Вот оказывается, как правильно называется кислорожий мозговынос, а я оказывается после работы домой не спешил, чтобы уклонится от ремонта розетки и текущего крана
""
reiter, 39
Россия, Йошкар-Ола
reiter
Репутация: 693
В отпуске
Энди Раздолбаев,

больше работают, меньше возникают, легко управляемы и в целом приятнее для руководства т.к зависимы
Seregas, 36
Россия, Яя
Seregas
А Репутация: 10388
В отпуске
Росстат прям Омерику открыл))) Конечно они будут больше работать - им же надо содержать королевишну с личинками, поддерживать такой уровень чтобы не хуже других, было чем похвастаться его женушке, чтоб личинки ни в чем не нуждались - любой каприз.

reiter:
зависимы
Верно, еще говорят женатые более ответственные, Хотя, имхо, считаю полной ересью. Я не женат, но я всегда отношусь ответственно к своей работе.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 08:45)
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Энди Раздолбаев:
одиноким дамам работа позволяет почувствовать свою жизнь более осмысленной.

Ну конечно - если отсутствуют другие смыслы... Сначала разваливают семью, потом пашут как лошади, а в результате виноваты "козлы мужики".

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Энди Раздолбаев:
По мнению председателя общественного совета при Минтруде РФ Елены Тополевой-Солдуновой, женатые мужчины больше проводят времени на работе еще и чтобы оградить себя от выполнения обязанностей по дому

Выгнать на.. этого председателя. cool
Россия, Москва
Mysuseter
Репутация: 1879
В отпуске
Энди Раздолбаев:
чтобы оградить себя от выполнения обязанностей по дому

На самом деле, чтобы немного отдохнуть от мозго@бства. Просто эта правильная мысль сформулирована на бабском языке.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Когда то я работал в производстве мастером. У нас на участке был один рабочий. Мастер на все руки. Квалификация высочайшая. Даже был награжден парой правительственных наград. Фактически жил на заводе. На мой вопрос, почему ты домой не спешишь, он отвечал - Чтобы бардака дома не видеть который жена устраивает. И глаза его не врали. Можно конечно было принять его слова за шутку, но тут случился у него развод. Достала его в конец ненаблядная жена.
После развода он уволился с завода, хотя его уговаривал остаться сам генеральный директор. Устроился работать дворником, взяв парочку участков возле дома. И был очень рад. Примерно 4 часа в день у него уходило на всю работу. А то и мог забить на работу если у него всё в порядке. Поправил здоровье, занялся охотой и рыбалкой. Выглядел в итоге на много моложе и счастливее чем его сверстники на заводе.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Я как-то прикинул, что работая из дома по несколько часов в день, а то и меньше и зарабатывая больше, чем женщины, с которыми жил, всегда вызывал у них адскую, лютую зависть. У одной вообще дико бомбануло, когда объяснил ей, что она работает, а я зарабатываю. В момент собралась и свалила. Зря обратно впустил. При этом и заработанное они тратили на себя и платил за всё я...

Да и йенг с ними :)
Редактировалось: 2 раза (Последний: 25 апреля 2018 в 10:47)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Энди Раздолбаев:
Как сообщают «Известия», по словам профессора кафедры труда и социальной политики Института государственной службы и управления (ИГСУ) РАНХиГС Александра Щербакова, у женатых мужчин выше расходы, они стремятся к большему заработку.

Вот поэтому и выгодно государству взращивать потреблятскую натуру женщин. Ну а домашний бабораб пойдет хоть на галеры, лишь бы удовлетворить запросы своей госпожи. Ну а экономике лучше.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 10:57)

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen,выбрал негодную бабу для семьи-считай пропал.....
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ковальски:
В момент собралась и свалила.
Хуясе она резкая! Прям как детский понос ситро! Вот бы все так уёпывали.
Ковальски:
Да и йенг с ними :)
ok laugh
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Иван_Чк:
выбрал негодную бабу для семьи-считай пропал.....

Это верно.А порою они портятся в процессе эксплуатации под воздействием различных факторов, таких как мамо, подруги, руклама, и прочее. Посему как баба покрылась "потреблятской плесенью", то надо её сливать.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Иван_Чк,
Блефовала в надежде, что буду уговаривать остаться. А мне хотелось только придать ей ускорения. Жаль, тогда я не был знаком с идеями МД, набивал шишки на личном опыте.
Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
velomen:
они портятся в процессе эксплуатации под воздействием различных факторов, таких как мамо, подруги, руклама, и прочее.
Ума нима-считай калека! Норм баба никогда не будет слушать подруг!

Украина, Черкассы
Иван_Чк
А Репутация: 11094
В отпуске
Ковальски:
набивал шишки на личном опыте.
Мы все набивали шишки и наступали на одни и те же грабли.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
Иван_Чк:
Норм баба никогда не будет слушать подруг!

Ей это ещё в детстве должен был кто-то объяснить. А кто? Неправильное воспитание загнало всех нас в этот порочный круг.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ковальски:
Блефовала в надежде, что буду уговаривать остаться.

Комрад. У меня жена тоже не думала что я с ней разведусь. Все таки трое детей. 20 лет прожили. Ей было бы по кайфу скакать на бую Мухамедки из ебипта и иметь при себе такого аленя как я. Такова сучность всех баб.

Ковальски:
А мне хотелось только придать ей ускорения.

Я ей придал ускорения. Прописал такого леща, что чуть было под статью не угодил. Главное сыновья сказали, что - ничего мама не было, а откуда у тебя такой "макияж" на лице мы не знаем и не видели.

Ковальски:
Жаль, тогда я не был знаком с идеями МД, набивал шишки на личном опыте.

Аналогично. Только у меня два брака было. 8 и 20 лет соответственно. После первого развода вроде всё учел. Выбрал нетакую. А оказалось что нитаких не бывает. Век живи, век учись. Спасибо Маскулисту и комрадам. Теперь сам опыт передаю и сыновьям, и их друзьям.
Россия, Калининград (Кенигсберг)
Ковальски
Репутация: 1056
В отпуске
velomen,
Да я тут начитался историй, подобных вашей и понимаю, что ещё ооочень легко отделался. Если у меня "повреждение ЛКП", то у многих камрадов "восстановлению не подлежит" sad
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
Энди Раздолбаев:
При этом женатые мужчины трудятся больше всех.

работать и оставаться на работе повышая количество жопочасов это разные вещи. Ну а так да... правильно Росстат подсчитал. Забыли добавить причины почему. А если есть ипотека у семейного мужика, то на нем можно вообще вдоль и поперек гонять. Это очень удобно для работодателей. Как то лет 7-8 назад меня не взяли на работу потому что директор сказал, что ему нужен исполнительный и ответственный человек, женатый. Кароч удобный для руководства и вечно трясущийся от страха, что зарплаты не будет. По себе помню, что спад интереса в работе у меня был, когда был в ЗБ. Сколько бы ни работал - бабла не было. А щас один! И кайфую от результатов.

Vision, 84
Россия, Москва
Vision
А Репутация: 663
В отпуске
Хитрый:
Как то лет 7-8 назад меня не взяли на работу потому что директор сказал, что ему нужен исполнительный и ответственный человек, женатый. Кароч удобный для руководства и вечно трясущийся от страха, что зарплаты не будет. По себе помню, что спад интереса в работе у меня был, когда был в ЗБ. Сколько бы ни работал - бабла не было. А щас один! И кайфую от результатов.

Сразу узнают, есть ли семья и дети и кредит, если по всем пунктам положительно, то это самый исполнительный работник! Такого можно иметь во все дыхательные и пихательные.
Но не стоит радоваться, с женщинами поступают аналогично. Не в браке? -Отлично! Будет задерживаться на работе.
И договариваются, что если залетает - то идет лесом, никаких декретов.

PS: Очень приятно видеть на Маскулисте не только статьи по пикапу про отношалки, а и про самореализацию, поиск работы и своих целей в жизни.
Россия, Боголюбово
Advokatus diaboli
Репутация: 1392
В отпуске
Лукав у статистов вельможных язык,
Учли только брак, но детей не считая,
Неважно, коль есть, иль одна "молодая",
Паши за троих, бедолага мужик!))
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Хитрый:
А если есть ипотека у семейного мужика, то на нем можно вообще вдоль и поперек гонять. Это очень удобно для работодателей.

Есть такая фраза. "Что раньше называлось крепостным правом, теперь называется ипотекой".
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 апреля 2018 в 15:50)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Хитрый:
По себе помню, что спад интереса в работе у меня был, когда был в ЗБ. Сколько бы ни работал - бабла не было. А щас один! И кайфую от результатов.

Аналогично. Даже занимал хорошие должности в производственной сфере. Будучи в ЗБ деньги как в прорву. Но зато получил инфаркт и язву желудка. Сейчас скоро 4 года как в разводе. От пилоткозависимости излечился. Кайф неимоверный. Занимаюсь чем хочу.
Россия, Ханты-Мансийск
Хитрый
А Репутация: 724
В отпуске
velomen, какое прекрасный результат от рабочего процесса и законного брака. Ковальски, вот насчет этого есть еще одно интересное наблюдение. С трудом могу вспомнить пару баб за весь период трудовой деятельности, которые считались действительно специалистами в своей области, с которыми было приятно общаться именно на профессиональную тему. Остальная же масса пилоток приходят на работу для галочки, выполняя однообразную работу не требующую творческого подхода или нестандартного решения. И после такого "тяжелого" трудового дня первым делом нытье об усталости достается мужику, который рядом. Просто убедился, что баба работает не для достижения поставленной цели, а чисто для поднятия ЧСВ: "йажеработаю!". После развода сначала долго не мог понять почему мне стало на... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты