Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

А мы годные для семейной жизни? А мы такие или не такие?

А ты изменял бжихе?
Нет, (31)
да. (24)
у меня нет эрекции (3)
Да, пошел ты! (7)
Всего голосов: 65
Дата окончания опроса: 21 сентября 2045
Результаты: доступны для всех
Изменение ответа: запрещено
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Друзья, читаю я последнее время посты - и вроде со всем согласен , все правильно написано. Рсп -шлак просраввшие семью, бабцы так и хотят залезть на шею отнять детей и отжать нашу территорию. Жить в любви и согласии не с кем- таких нет. Вот и я всю свою жизнь с ожп демку крутил- и по несколько лет, будучи женатым- и по шесть лет. И изменял жене-она знала, и заразу ей приносил и было мне на них посrать на всех вместе взятых. А вы , разведенные- не гуляли? А мы то не рсп , просравшие семью? Здесь ясно , что бабы нас всегда завиноватят . А есть ли среди нас , кто хоть чуть видит свою вину? По-любому есть. Или все мы тут святые горбатились на семью , а нас слили? Вот мне 40 лет и я хочу мелкого, но я тоже рсп и кого мне искать? Здесь понятно , если тебе 30 лет рсп- не вариант.А мне с двум... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
И вы без труда находите баб?

Сейчас уже нет надоело. В 2011-2015 да.
Но я не сторонник 25 лет из зажопья. Мне чтоб глаз радовала и клево. А есть и в сорок приятные.
Но я обычно пушистый то есть волосатый. А вербальные техники творят чудеса. Но еще раз синячек не трахаю но за тридцать и рсп не брезгую
У меня так то интеллигентское воспитание поэтому говорить умею. Фишка моего промысла это внедрение в разум понимание проблем демка баборабства. А альфа нееее это не про меня. У меня гипноз smile да из 30 бапп рядом со мной где 5 задержались. Так что нифига.
В браке шестерых трахнул. Но это не веры брежневы. Все мои бабы это клиенты психоаналитика. На чем и ловил. А психичек среди приятных глазу мнооооого. Ибо клевые мужики предпочитают незаморачиваться. Ищут беспроблемных а у них планка огоооооооо
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Я говорю о нормальных мужчинах, а не тех, кого вы описали.
Не бывает нормальных, все люди разные. Слышал, бывают сложные случаи, когда понять со стороны причину сложно.
Возможно причина в общении, возможно секс не устраивает, возможно еще что. Но мистикой тут и не пахнет. И очень важно иметь внутренний настрой, кстати. Проверки бывают всегда и неуверенность считывается на раз. Они этим живут.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
а зато видишь каждый день, с какими гоблинами симпатичные барышню под ручку гуляют, то в пору в церковь идти, молебен на снятие порчи заказывать.

Это либо демка баборабства, либо бабло, либо харизматичность, ну плюс еще желание бапп спасти и усовершенствовать . Бапп интересует движуха. Драйв и мед на уши. А многим еще и грубая сила.
И еще в России генетика хорошая. Среди люмпенов няши тоже есть. А им на интеллигентов плевать. Им боец нужен. А богатеньких им просто не хватает.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Этот метод мне известен, сам практиковал по юности, эмпатией в душу залазил.
Режим «алень-романтик» в позицию «вкл» — и вперёд. Работает, но на раз два, дальше либо оставаться (вживаться) в этом образе постоянно (что чревато незаметным нахлобучиванием мандатровой шапки по самые брови), либо расставаться.

Flex50,
Вот именно про эти самые «сложные случаи», не поддающиеся объяснению с точки зрения логики и здравого смысла я и веду речь. Общение интересное. Комплексов нет. Настрой позитивный. Внешность нормальная. Работа приличная. Не алкаш и не оборванец вонючий. Толку ноль. А вокруг бабы под ручку с задротами гуляют. Мистика.

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
ежим «алень-романтик» в позицию «вкл» — и вперёд. Работает, но на раз два, дальше либо оставаться (вживаться) в этом образе постоянно (что чревато незаметным нахлобучиванием мандатровой шапки по самые брови), либо расставаться.

Морду мою видели? Бабы мне не успевали надоедать. По осени снимешь а весной свалят в поиске клевых пацанчиков. Так что на сезон хватало. Я ж говорил из 30 детей хотели двое замуж четверо. Остальные чисто секс ибо по сути с 26 тью секс это манипуляция и обман. Ни одна из моих бапп хотя нет 2-3 все таки может да. Не хотели со мной секса сами по себе без воздействий
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey:
Морду мою видели? Бабы мне не успевали надоедать.

Видел. Поэтому я завтра отправляюсь в церковь.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
И вы без труда находите баб?

smile2 посмотрел фотку и вопрос пришел внезапно. Ну а чего: брутальный, суровый мужЫг без всякого налета сентиментальности и жалости к женским пелоткам-однозначно есть своя целевая аудитория)
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 00:40)
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
Doublekey,
Doublekey:
Не нашел позитивную фотку 5 летней давности ща вот так.

а ты суров, ядрена вошь)) ok посмотрел с фото-будто нутро просканировалЪ laugh
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

РТТ:
а зато видишь каждый день, с какими гоблинами симпатичные барышню под ручку гуляют, то в пору в церковь идти, молебен на снятие порчи заказывать.

Буквально сегодня в центре видел такую колоритную пару: она-симпатичная фигуристая блонда стройного телосложения, студентка, лет до 25, а он в шортиках, с большим пивным пузом и круглым ипалом, в наколках. Вот думаю, что она в нем нашла?))

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
РТТ:
Вот именно про эти самые «сложные случаи», не поддающиеся объяснению с точки зрения логики и здравого смысла я и веду речь. Общение интересное. Комплексов нет. Настрой позитивный. Внешность нормальная. Работа приличная. Не алкаш и не оборванец вонючий.
А еще вы скромный, об этом нужно тоже упомянуть smile Можно разобрать по пунктам, правда лень.
РТТ:
Общение интересное.
Тетки подозреваю под общением понимают несколько другое, чем мужики. И общение с ней об автомобилях и даже устройстве айфона это для нее занудство.
РТТ:
Комплексов нет.
Поскольку тема поднимается неоднократно, это вы так пишите.
РТТ:
Внешность нормальная.
Ничего сказать не могу. А какой рост, вспоминая одного местного автора?
Навскидку полагаю вы зациклились на форуме. РСП, СДС, Шурыга, все такие страшные sad Займитесь реальными тетками, толку будет больше joke
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 мая 2018 в 00:52)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Flex50, Да, я охуенный и ничуть этого не стесняюсь (light sarcazm). Flex50, В свой свойственной вам ехидной манере - не надо, спасибо. Flex50, Банальными клише оперируете. Я прекрасно разбираюсь в том, что для теток занудство, а что нет. Flex50, Это я так ответил на ваше предположение о неуверенности в качестве одной из причин "неуспеха". Вы спросили - я ответил. Flex50, Не навскидку уверен, что вам пора закругляться со своей ёрнической манерой диагностирования чужих пороков и проводить неуместные параллели с бабами. Нехорошим душком троллинга и вуменсплейнинга отдает, знаете ли. показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 7 мая 2018 в 01:04)
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
soulhunter:
Вот думаю, что она в нем нашла?))

Не знаю, камрад. Знать бы.
Украина, Киев
soulhunter
Репутация: 3717
В отпуске
РТТ,

Не вы один замечаете такие парадоксальные пары) Страшный парниша и красивая дева-почти норма, но вот страшная бабища и красавчик-такого не видел)) Выходит, что теория о бабьем лукизме не верна? Мне лично кажется, что все-таки ожп не настолько помешаны на внешке, как нам кажется на первый взгляд.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Matimari:
опять ты свою песню включил про бабу не надоело?,

Неа. Только у баб такое встречал - сначала натрахаться с кем попало в немерянных количествах, а потом в этом каяться. cool

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Интересно, что они в вас алкашах находят. Или там бабы сами такие.

Или автор гонит. Полгода назад он красочно расписывал, что он сеньоро импотентно уже несколько лет. Какие наифг бабы? smile2

Не надо серьезно относиться к тому, что женатые на РСП алени тут в эфир выдают. smile2
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Sea Fighter,
Хз, как там на самом деле... Я оперирую лишь той информацией, которой делится автор. В частности, про то, что он алкоголик, он писал САМ. Поэтому не в огорчение ему пусть будут слова мои.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
РТТ:
Я оперирую лишь той информацией, которой делится автор.

Я тоже. smile2
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Или автор гонит. Полгода назад он красочно расписывал, что он сеньоро импотентно уже несколько лет. Какие наифг бабы?

Котенька понимаешь ли время как и большинство процессов имеет такое свойство как длительность. И тот факт что я женат с 2009 года по бабам пробежался с 2011 по 2015. Потом нашел на постоянку. Никак не мешает тому что пару лет у меня проблемы. А МНОГО это ты мне приписываешь. Потому что у тебя в голове фарш и есть скоонность к преувеличениям и мы оба знаем почему. Я нигде не писал что до сих пор кручусь верчусь.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
soulhunter, Обычно это бабосики. Я вот как тут выразились гыы брутален только если подстригусь под ноль а обычно я пушистег. И окромя денег тетки могут в таком правда в этом вряд ли, найти понимание их тонкой женской души и того что все мужики казлы. С замужними это особенно хорошо работает. Включаешь душегрейку и вперед.. плюс бывает такие товарищи умеют проблемы решать это всегла нравиццо и не надо отрицать любовь бапп к хулиганам Ну и есть исконное желание слепила из того что было. Кроме того господа вырождаются не тока бабы а люди в целом. И в ареале обитания мадам на этапе ее знакомств могло не оказаться более достойного с ключиками от ее души вот он и перехватил. Я кстати уже много лет не удивляюсь когда рядом с очень приличными мужчинами вижу откровенно даже на мой... показать полностью...

Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Sea Fighter:
Я тоже

У тебя мой мохнатый друг тоже не всегда клеиццо. То ты тут гнал что одну машину продал причем из под ареста, теперь их у тебя снова две. Купил что ле на сэкономленно вырученные? То у тебя после признания отцовства в отношении ребенка 10 лет можно сразу и алики за 10 лет слупить.
То есть на меня ил причем в одном экз и тока у жены то нет на меня ил
Ты вообще о моей жизни больше чем я осведомлен.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ:
. В частности, про то, что он алкоголик, он писал САМ.

Ну так то да. Мне уже столько раз говорили что регулярные пару литров в день пива это алкоголизм. Что я уже склонен в это поверить. Плюс мой мохнатый эксперт так считает.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
РТТ, Так надо проанализировать стиль общения. Я когда по молодости был крайней вежливый и предупредительный и отзывчиво услужливый от меня все бабы шарахались. Кстати против алкашки. Тут на форуме прочитал как мужик привел бабу на свидание в паб выпил там пару литров пива за два часа. И тетки в шоке от места встречи и от того ккаааак много он выпил. Есть и много любительниц трезвенников. Если слишком приличный молчел то с ним скууууучно. Драйва нет он годиццо тока усталым тетушкам чаще с детьми ибо вот им и нужно постоянство. А дифффченкам нужен драааааайв ну или чсв почесать хотя бы. На что у меня велись чаще всего. Замужние все как один ведуццо на прочувствование в них женщины и сочувствие плюс в ряде случаев обличение супруга. Правда отмечу что замужние обычно сами к... показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
soulhunter:
о вот страшная бабища и красавчик-такого не видел

Да у вас просто на Украине бапп страшных мало вот и не видели. Нация у вас симпатишшшная.
В Питере таких парочек до..... смотришь и думаешь. Он чо такой скромняга что не давал никто? Или нищеброд или устал от алчности? Или просто душу оценил ее чистую
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
И кстати ишшо. Вот тут мой мохнатый эксперт вещает об импотенции. Ну я собственно никогда так чтобы задорно по 40 минут не трахался. Спринтер я. Но вот на одном баппском форуме пустил слух что я великий мастер кунни и его камрады поддержали маленькая пиар компания и женское любопытство у ряда бапп взяло верх.
В нынешнем состоянии и застарелой нелюбви к презервативам смысла париццо нет конечно уже.
Но вообще на языке можно "катать" вполне качественно, ряду клиторалок вполне в тему меня кунни на отсос плюс при необходимости дилдиццо. Без залетов, и с заразой проще. Но это ж искать надо а мне лень.
Так что даже будучи спринтером при нужных умениях можно иметь успех.
РТТ, 45
Россия, Москва
РТТ
А Репутация: 18028
В отпуске
Doublekey,
Нормальный стиль общения. По обстановке и с учётом индивидуальных особенностей каждого конкретного экземпляра. Нечего тут анализировать.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты