Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Вариант решения проблемы

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Своей статьей, [ссылка] камрад Earthling весьма точно обозначил проблему, адмирал Стуков бы даже сказал главную проблему МД, заключающуюся на его скромный скромный взгляд в отсутствии зримой и хоть сколь либо достижимой цели, исправляющей ситуацию с семьёй и деторождением. И Стуков решил поделиться на этот предмет своими соображениями, так как является самым настоящим страдальцем и много лет после ада с разводом и отлучением ребенка, посвятил одинокому поиску решения проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщиной, не подозревая при этом, что сформировалась целая субкультура, именующая себя МД. Для начала определимся с терминологией, и обозначим, что целью является некий осознанный и желаемый образ необходимого результата, на достижение которого направлено действие и затрачиваются... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 мая 2018 в 15:20)
сам, 51
Россия, Дзержинск
сам
Репутация: 1085
В отпуске
Никогда госупырь не поставит договор выше решения своего суда.
У него парадигма не народа, а гномов, которым нельзя доверять ни на грош.
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Stukov,
Дело в том, что до Вас уже многие камрады озвучивали тему, что брачный договор явился бы если не панацеей, то хорошим подспорьем ОМП в ЗБ, если бы имел главенство над тем же СК. Но тут я согласен с камрадом сам,что в РФ этого не случится никогда. Уже хотя бы потому, что в РФ всё плохое в МПО слепо копируется с Запада. А на том же Западе сейчас идёт откат от БД, под всякими поводами. В частности, если бабо признает его "принятым под давлением", или "ущемляющим её права", он легко признается судом недействительным. Т.е. даже там госупырь старается максимально закабалить мужчину в МПО. Соответственно и в РФ приоритета БД перед СК власть не допустит. Как одно из программных предложений МД, брачный договор годится, но в нынешних условиях это такая же утопия, как и "патриархальный брак". ИМХО.
Kiriss, 44
США, Saint Petersburg
Kiriss
Репутация: 549
В отпуске
Текста много (и хорошего тоже), а смысла мало. В штатах брачный договор практически умер, поэтому люди вступают в брак когда внуки идут в школу. До этого люди живут каждый своими финансами, на общие потребности "скидываются". Раньше просто нет смысла. А в 65-70 лет уже можно и узаконить порядок наследования нажитого в "браке" имущества, и оплаты совместных долгов, кстати тоже. Иными словами - такой брак это просто уход от налогов при смерти одного из супругов в обозримом будущем. В 25-35 женятся крайние инфантилы или те кому совсем секса нету, а хочется.
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Stukov, На редкость занудное изложение, прямо вырвиглаз.

Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Всего триста человек, вот и вся маносфера. Если предположить, что их мнение соответствует оставленным пораженческим комментариям в аналогичных пропорциях, то три четверти сдались сразу не начав, а оставшиеся вообще не поняли о чем речь. Засилие матриархата есть естественное следствие такого положения дел.
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
Этот текст можно было бы уместить в два абзаца.
Stukov:
Всего триста человек, вот и вся маносфера

Откуда данные?

Stukov:
три четверти сдались сразу не начав

Не начав ЧТО?
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Kiriss,
Американские девки доступные, развратные такие же как в американских фильмах или это ложь? smile
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2018 в 12:46)
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
Oleg M, Американские девки абсолютно не интересны.
Stukov, 44
Россия, Москва
Stukov
Репутация: 663
В отпуске
simpleman,
Любые активные действия, за исключением нытья и смакования своего угнетенного состояния.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты