Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

прошу помощи

Россия, Челябинск
ПУЛЯ
Репутация: 28
В отпуске
Добрый день! прошу помощи, может у кого такая же ситуация возникла... В разводе, есть ребенок от брака, ребенку 10 лет, с сыном не вижусь, мать запрещает общение какое-либо с сыном, исправно плачу алименты, сам военнослужащий, служу далеко, в городе родном бываю редко, сейчас нахожусь в отпуске, приехал в город, на днях увидел сына, пообщались немного, сын от меня сторонится, мать говорит, что я плохой, я алкаш. Все подробности выяснились при надавливании на сына, сын плачет, видно хочет общаться, но очень запуган, боится матери. Бывшая жена основного заработка, кроме алиментов не имеет. В свое время подала во все органы о том, что не выплачиваются алименты, так как был момент со службой, приставы вовремя не сработали. Сам предоставлял документы, подтверждающие, что необходимо платить ал... показать полностью...
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Оранский:
да да помню была такая байка, у детей в торговых центрах почку вырезали.

Какая-там байка...
Ездил на Бла-Бла кар с одной такой "байкой" минивен с большим холодильником, перевозил биоматериалы. Задал вопрос водителю в лоб, сказал, что врач и все понимаю, того и понесло. Экспорт органов из России-Украины в Европу ажно зашкаливает сейчас (дешевые относительно, плюс белые люди).
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Lindanar,

вот так вот прям первому встречному взял да и рассказал. Излил душу. smile2
Украина, Ичня
Новичёк
Репутация: 47
В отпуске
Lindanar:
Экспорт органов из России-Украины в Европу ажно зашкаливает сейчас (дешевые относительно, плюс белые люди).
Сколько стоит человек на рынке черной трансплантологии.
Россия, Москва
Lindanar
Репутация: 360
В отпуске
Оранский,
Тайны мадридского двора, прямо. Курьер рассказал, схему доставки в общих чертах, а не то, сколько почек вмещается в минивэн. Впрочем, про рынок трансплантологии вы, вероятно, знаете побольше моего joke

Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Lindanar,

а я то думал, он про похищения поведал.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты