Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Завалили боевого аленя

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Флорида. Автомобиль с семейной парой и тремя детьми паркуется на месте для инвалидов, нарушив ПДД, тк не имели на это право. Глава семейства на пару минут отлучился в супермаркет.
Прохожий предъявляет претензии по поводу парковки женщине, оставшейся в машине. Муж выскочил из магазина и толкнул прохожего. Тот упал на землю, достал пистолет и застрелил главу семейства. У полиции округа претензий к нему нет.

Законы штата Флорида: концепция по которой если на человека напали и он защищается всеми силами называется "stand your ground". Полиция подтвердила, что обвинений не будет.


https://youtu.be/9nFtxkJ7ywg
Россия, Москва
Жестокий Монстр
А Репутация: 17735
В отпуске
Realbst:
лапать за жопу - покушение на свободу личности

Это идиотизм, потому что самец и самка именно так и знакомятся. Это элемент полового естественного поведения. Это часть ритуала. Не надо делать вид, что человек это не животное, а робот, и два робота - условная девочка и условный мальчик знакомятся только словами, с характерным лязгающим деревянным голосом:

- Объект "самка" номер $45bH/42, разрешите произвести коитус.
- Объект самец номер cfg43/!67 - половой контакт разрешаю.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Вы не будете
тема обо мне
или о различии в законах цивилизованных стран и феодальных?
Жестокий Монстр:
к вашей бабе
у меня нет моей бабы
в отличии от некоторых (у которых наложницы)
я четко понимаю, что все бабы сейчас СВОБОДНЫЕ и САМОСТОЯТЕЛЬНЫЕ
Жестокий Монстр:
прохожий, проходя мимо, просто плюнул вам в лицо.
по праву какой страны будем изучать вопрос о том, что вы вправе делать, если вам плюнули в лицо?
Жестокий Монстр:
Я даже не знаю, чего больше боятся - закона или друг друга.
в феодальных государствах это обычная реакция податного сословия
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 14:17)
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Жестокий Монстр:
Это идиотизм, потому что самец и самка именно так и знакомятся.
это идиотизм для вас
в цивилизованных странах так знакомиться только днище общества
которое самоидентифицирует себя как животные
кстати поэтому там и принимают законы, что бы нормальные люди не страдали от самок унд самцов
Жестокий Монстр:
Это часть ритуала. Не надо делать вид, что человек это не животное
с точки зрения закона
человек это человек
а животное это животное
и у людей есть право (в силу закона)
на неприкосновенность ЛИЧНОЙ свободы и ЛИЧНОГО пространства
перешел границы, очерченные законом
получи проблемы, за этим следующие
а право щупать другого человека, вопреки его желаниям
это из средневекового маразма
или права личности независимо от половой принадлежности
или будьте готовы, что очередная Салтычиха, будет вас пороть на конюшне
в то время, когда вашу дочь и жену будут сношать в барской бане
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 14:24)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Обращение к модераторам: может быть перенести данный топик в "Мясорубку"? Причина: предполагаю, что "обсуждение" переросло рамки данной ветки форума.
Заранее благодарен.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 июля 2018 в 15:05)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Жестокий Монстр,

с Реалистом спорить насчёт законов бесполезно, это профессиональная деформация и на этом он гребёт бабло. Как же он без абсурдных законов зарабатывать будет, если больше ничего делать не умеет? smile
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
извините, я бесплатно лекции по политологии не читаю
изучите сами вопрос

А от вас лекций не требуется. Просто название стран, где все чудесно и хорошо, без потрясений.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
а с 1917, когда террористы пришли к власти
страна опять вернулась в феодализм

Напомнить, кто в феврале царя скинул? И за полгода страну практически развалил?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
у нас в городе при сов власти были районы
куда ночью даже менты боялись суваться - свирепствовали молодежные банды и пр гопота
драки были с поножовщиной каждую неделю
только в моем классе 3 человека присели в 14 лет за износ и разбой

А какое это имеет отношение к коммунизму? Это 80-е, там уже вполне себе буржуазное, мещанское общество. Базис с 1961 года начал меняться, надстройка в 80-х подтянулась.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
это в какие годы и в каком месте при сов власти такое чудо было?

Лично помню, носился без проблем сам с друзьями. Приезжал к бабушке, даже в начале 90-х гг дома не закрывали в деревне, если уходили, на ворота деревяшку в кольцо от засова вставляли, знак, что дома никого нет.

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
маститые криминологи смотрят на эту утопию с недоумением
преступность является следствием порочной природы многих людей
а если по научному - немалое число слабоумных, что не сможет НИКОГДА и НИГДЕ адаптироваться
хоть 2 часа рабочий день
хоть коммунизм

Вы отрицаете роль обнищания и обострения на фоне этого криминала? А также чудовищное падение уровня образования вследствие развала производства, для которого готовили со школы? И как минимум эти две причины вызывают всплеск криминала. Слабоумные есть, кто спорит. В человеческом обществе этих товарищей выявляют с детства, по возможности корректируют их поведение. При невозможности ограничивают или изолируют. А где у нес сейчас человеческое общество? В тех странах, название которых вы мне не хотите привести?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
все в кучу
тогда право на оружие имели все слои общества (рабство было отменено еще Александром №2)
цены на оружие конечно кусались

В какой конкретно период право на оружие имели ВСЕ слои общества? РИ в разные века и годы была разной. Как и СССР.
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
особенно у 1/3 населения страны
которая в концлагерях пребывала
или у рабов в колхозах

Не приводите мне либеральные бредни. Те 3,5%, которые были репрессированы (с 1921 по 1953 к смертной казни было приговорено 800 тыс человек, 640 тыс казнено, примерно 4 миллиона репрессировано, в том числе ограничены в правах, даже не посажены), были весьма достойны наказания. Никаких десяток миллионов безвинно убиенных не было.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
название стран, где все чудесно и хорошо, без потрясений
т.е. мне предлагается сделать выборку стран, с придуманными вами ТТХ?
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Raspizdyai:
это профессиональная деформация
знание законов это профессиональная деформация?
продолжайте, вас очень интересно читать
этакая иллюстрация правового нигилизма
типичного для феодализма
Raspizdyai:
без абсурдных законов зарабатывать будет, если больше ничего делать не умеет?
завидуйте молча (С)

rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
т.е. мне предлагается сделать выборку стран, с придуманными вами ТТХ?

Realbst:
а в странах, где работает общественный договор крайне редко,
причем даже если случается, то разгуливают без океанов крови и гулагов с бухенвальдами

Где у нас эти розовые страны с медом и кисельными берегами? Любопытно узнать.

Ваш тезис. Я спросил, что за страны.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
Напомнить, кто в феврале царя скинул? И за полгода страну практически развалил?
это опровергает тот факт, что в 1917 к власти пришли международные террористы?
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
это опровергает тот факт, что в 1917 к власти пришли международные террористы?

К власти нет. А вот интервенция 14 иностранных стран-террористов на территорию молодой советской республики была. Факт это то, что доказано. А доказательств немецко-англо и прочего подкупа шпионов/заговорщиков в лице большевистского руководства нет. Что очень странно, тк будь такие доказательства, как минимум доктор Геббельс начал бы ими потрясать на всех углах. Деньги любят счет и расписки. Никто просто так миллионные суммы отдавать не будет.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
РИ была отсталым феодальным государством

Аристократия в РИ вполне нормально жила.
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27, понятия не имею, какое вообще вы вкладываете значение в этот сказочный термин rais27, с гос собственностью на средства производства и с руководящей ролью кпss? а до 1961 какой базис был? концлагеря по всей стране и пр. "прелести" которые потом Пол-Пот у себя повторял? rais27, а я лично помню такой разгул уличной преступности (особенно молодежные банды) который даже близко не валялся с совремнностью а по рассказам бабушек и дедушек после войны и вовсе ад был, когда за еду и карточки на еду убивали rais27, вы опять нечто мне приписали и предлагаете мне же опровергнуть? где я такое писал? rais27, сов образование было не лучше поэтому почти все, что делалось при сов власти было неконкурентноспособно так что не путайте причину... показать полностью...

Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
а в странах, где работает общественный договор крайне редко,
причем даже если случается, то разгуливают без океанов крови и гулагов с бухенвальдами

Где у нас эти розовые страны с медом и кисельными берегами? Любопытно узнать.
понятия не имею где у вас такие страны
впрочем критерии для поиска я вам подсказал выше - страны, куда правители феодальной сколенвстающей,
выводят свои сбережения и вывозят своих деток, там же кстати рупоры пропаганды предпочитают скупать элитную недвижимость, более того, там даже потомки генсеков цк кпss обитают, особенно колоритно выглядит внучка джугашвилли smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
Оранский:
Аристократия в РИ вполне нормально жила
более того, даже говорила на другом языке smile2
Realbst, 53
Россия, Москва
Realbst
Репутация: 16565
В отпуске
rais27:
А доказательств немецко-англо и прочего подкупа шпионов/заговорщиков в лице большевистского руководства нет.
увы есть
причем более чем достаточно
я понимаю обидно, но это исторический факт - не просто международные террористы, но и предатели своей страны
почти все с уголовным прошлым, причем судимости как правили по чисто уголовным составам
тот же джугашвилли был обычным бандитом, убивал и грабил банки
rais27, 45
Россия, Омск
rais27
Репутация: -1433
В отпуске
Realbst:
увы есть
причем более чем достаточно
я понимаю обидно, но это исторический факт - не просто международные террористы, но и предатели своей страны
почти все с уголовным прошлым, причем судимости как правили по чисто уголовным составам
тот же джугашвилли был обычным бандитом, убивал и грабил банки

Странно, историки про эти доказательства не знают. А сфабрикованные фальшивки не доказательства.
Россия, Королев
Безимянный
Репутация: 388
В отпуске
Realbst:
по словам джугашвилли в годы 2МВ погибло прим 9 мил граждан
по словам Хрущева цифра составила прим 20 мил
при Горбачеве цифра выросла до 27 мил
сейчас на основании рассекреченных данных сов Госплана пишут уже про 47 мил

Кмк, слова Джугашвили наиболее близки к истине. Я понимаю, щас культ ВОВ процветает, и завышается число потерь, дабы придать культу героизьма.
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Realbst:
а я лично помню такой разгул уличной преступности

agree Одна банда "Тяп-Ляп" чего стоит. Фактически, думаю, прообраз современных АУЕ.

Sea Fighter, Doublekey,
Господа, может Вам отдельную тему в "Мясе" организовать? Даже предлагаю название - "Шоу Щекотки и Царапки" smile2 .

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты