Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Попалось вот на ru_phsiholog

reem, 45
Россия, Ростов-на-Дону
reem
А Репутация: 5389
В отпуске
[ссылка] Случай классический. Проблемы омеги в коллективе Всё по науке: бабцы за секунды по невербалке считывают низкий ранг топикстартера и меняют своё поведение. Очевидно, проблемы не в ляпах (которые допускают все), а в низком ранге автора. Те, что постарше относятся как к детёнышу и низкий, и программа глумления нам омегой не включается. P.S. Вспомнилось. "Лох не тот, кто в кафе обольётся кофе, а тот, нам кем смеются, когда он в кафе обольётся кофе". показать полностью...
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
korarok:
Чиста ради интереса, что за облик?)))

Меееерзкий. Я на аватаркп распиздяя. Пписутствуют покатые плечи и пивной живот
korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Doublekey:
и пивной живот

У меня когда живот стал проявляться слишком явно и титьки кстати, просто отказался от пива, совсем, напрочь, ты знаешь, помогает))))) , выпиваю крепкие спиртные напитки, но в меру конечно, а пиво всё, табу, тем более, что щас пива вкусного можно только в частных пивоварнях купить, задорого, а на бутылочное и баночное и размениваться не стоит.
Россия, Санкт-Петербург
Doublekey
Репутация: 941
В отпуске
Спасибо. Но меня устраивает. Потому что я слишком доообрый. Вот сейчас всех разогнал, сижу вторую неделю и думаю Веснааа а женщины там в волейбо.... Ой то есть тяжел путь из предгорий аленизму.
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
korarok:
Я сложных путей не ищу, типа обвинять в чём-то, проще сразу в лицо, при агресси и в морду лица не погнушаюсь леща вставить.

ну так и я о том же в конечном итоге , когда овца тупо не хочет понимать , что в силовую сеть нельзя! , и розеток рвать нельзя !Ну а конторских крыс тоже но на ихнем языке .

Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Doublekey,

поддерживаю , я тоже так делаю довольно часто , если на грубость нет наскока , но по обстоятельствам . Надолго запоминают и вопросы ну просто очень конкретные задают , простые . ответ тоже прост да или нет
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reem:
при чем только с молодыми, те что постарше такой ерундой не страдают

Молодые более высокопримативны.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
reem:

Очевидно, проблемы не в ляпах (которые допускают все), а в низком ранге автора.

Низкий ранг (омега) - следствие низкой примативности.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
Безимянный:
Алень классический. smile2

Не алень даже близко.
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
korarok:
а на улице морально заранее всегда готов и мне кажется, что бабы это чувствуют и не эскалируют конфликтную ситуацию)))

И тебя поймают и заведут уголовку. Я трижды уезжал в обезьянник на административку за конфликты с девушками или попытки обнять, из них один раз попал под арест по решению суда на два дня (решение липовое). При том, что каждый раз сами тёлки сливались. И дважды мне говорили что если тёлки объявятся в течение 15 дней, то будет уголовка.

korarok, 50
Россия, Ижевск
korarok
Репутация: 2756
В отпуске
Aertus:
Я трижды уезжал в обезьянник на административку за конфликты с девушками

Про тебя я иного услышать и не думал, ты на маскулисте уже притча во языцах ))) , чисто для примера, в прошлую пятницу, на ночь глядя, гулял по набережной, нашёл группу гитаристов, с толпой поклонников, легко влился, прекрасно провёл время, песни поорал)))
Aertus, 43
Израиль, Хайфа
Aertus
Репутация: 4041
В отпуске
korarok:
гулял по набережной, нашёл группу гитаристов, с толпой поклонников, легко влился, прекрасно провёл время, песни поорал)))

И чего? Незнакомых тёлок бил? Попробуй, потом расскажи. А то на словах готов, а де-факто ты этого не делал. А я делал и могу рассказать, что будет.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты