Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Как контролировать свои эмоции, ваш опыт ?

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
Всем привет, мне сейчас 23 года
Созрела такая мысль спросить как контролировать свои эмоции да бы не было вспышек агрессии, хотелось бы узнать ваш опыт ?
Как вы решаете разного рода задачи и при этом оставаясь спокойным и уверенным в себе ?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
В своё время тоже была проблема эмоций и гнева .Решается просто , по крайней мере для меня .Контроль над матами , перестанешь материться, перестанешь гневаться .Включается власть над собой , воля рулить начинает , люди тебе начинают подчинятся. Проверено , работает .Суть в том , чтобы побороть и поставить на контроль какую нибудь привычку . А привычка это твоя натура .Далее станут подвластны остальные пороки , типа любовь секс , сперма на уши не станет давить , в общем любопытное занятие и с огромной пользой для себя .Главное не останавливаться а продолжать и поддерживать закреплённое
Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Yuras:
Как вы решаете разного рода задачи и при этом оставаясь спокойным и уверенным в себе ?

Держусь подальше от дураков, делаю всё в одиночку, и надеюсь только на себя.
Россия, Павловск (Ленинградская обл.)
Grey Beardan
А Репутация: 1008
В отпуске
ШАХ,

ППКС+ ok
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
ШАХ:
Держусь подальше от дураков, делаю всё в одиночку, и надеюсь только на себя.

Аналогично комрад. Но блин дураки сами лезут.

Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Единственный способ контролировать эмоции- не испытывать их.
Ashly, 46
Россия, Курск
Ashly
Репутация: 1515
В отпуске
ШАХ,

Такая же херня! ok
Россия, Сочи
покерофф
Репутация: 4907
В отпуске
Yuras:
Как вы решаете разного рода задачи и при этом оставаясь спокойным и уверенным в себе ?

Спокойствие и уверенность придёт с годами, не спешите стать стариком, наслаждайтесь пока своей молодостью и импульсивностью.
Для Ваших лет быть импульсивным-это нормально.

Всему своё время.

Блажен кто в юности был молод,
Блажен кто во время созрел

(А С Пушкин)
Ibolit, 47
Украина, Днепропетровск
Ibolit
Репутация: 512
В отпуске
velomen:
Аналогично комрад. Но блин дураки сами лезут.

Полность изолироваться от дураков никак не получится. То сами лезут, то ты к ним с челобитной идешь :)
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Ibolit,

Ну на Руси две беды - дураки и дороги. sad

Модератор
ШАХ:
Держусь подальше от дураков, делаю всё в одиночку, и надеюсь только на себя.

Со временем понимаешь, что можно рассчитывать только на свои силы. Оно и лучше, чтобы не быть никому обязанным.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 сентября 2018 в 21:08)
Модератор
Фритц:
Единственный способ контролировать эмоции- не испытывать их.

Это практически невозможно, если ты живёшь в социуме.
Россия, Москва
hyperboreus
Репутация: 704
В отпуске
Вопрос сильно общий. Лучше опиши ситуации и эмоции которые ты хотел бы контролировать в этих ситуациях.
Украина, Киев
Adenazin
Репутация: 1087
В отпуске
Danis20:
Это практически невозможно, если ты живёшь в социуме.
Согласен.Идёшь ты такой, весь спокойный, и думаешь:"А хрен кто меня из себя выведет."И поглядываешь по сторонам, дабы дураков за милю не подпускать.И тут вдруг звонит тебе твоя мама(жена, отец, брат, друг, шеф, коллега), и через 2 минуты тебе уже охота всех убить.Или , такой спокойный, подходишь к дому, а там у подъезда на асфальте надпись "Я снова вдул твою жену !".И ты опять накрываешься психами.И только потом вспоминаешь, что не женат ))).А будешь держать всё в себе-заработаешь инфаркт.Посчитать до 10, а потом реагировать-другого способа не знаю.
Oleg M, 41
Украина, Днепропетровск
Oleg M
А Репутация: 2998
В отпуске
Автора нет, значит тема не особо волнует.

Yuras, 28
Чехия, Praha
Yuras
Репутация: 23
В отпуске
hyperboreus:
Вопрос сильно общий. Лучше опиши ситуации и эмоции которые ты хотел бы контролировать в этих ситуациях.

Дело в том что у меня повышенная эмоциональность и бывает может меняться настроение в зависимости от ситуации, бывает если что-то не получается или не получается с каким то человеком найти общий язык то меня выбивает на пару дней

Не могу допустим вести дебаты или дискуссии в живу т.к много нервов и я скорее разобью голову человеку чему буду что то доказывать или в лучшем случаи просто уйти

Поэтому поднял этот вопрос поскольку это все таки жизненная проблема как в общении с противоположным полом так и в жизни в целом
Модератор
Adenazin,
О чём и речь, но стараться контролировать эмоции всё-таки надо.
filin49, 37
Россия, Москва
filin49
Репутация: 213
В отпуске
Yuras:
Не могу допустим вести дебаты или дискуссии в живу т.к много нервов и я скорее разобью голову человеку чему буду что то доказывать или в лучшем случаи просто уйти
А зачем нервничать, доказывать? Если оппонент не слушает или трепет нервы - послали нахер и пошли своей дорогой...

Yuras:
в общении с противоположным полом
То же самое. Не слушает, трепет нервы? За борт такого собеседника. Да и о чем собственно с ОЖП можно общаться? Их трахать надо... Пущай общаются с себе подобными, время - деньги.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты