Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Раскол внутри МД

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Я считаю, что МИСП и МД могут быть инструментами, с которыми можно добиться хорошей жизни. МИСП на уровне короткосрочном. А далее все зависит от того, какой путь выберет мэносфера . Я считаю, что главное, что мы должны отслеживать - это власть сексуально репродуктивного капитала, который есть сплав баб и лучших мужчин ( моно назвать их альфачами, это не обязательно врожденное звание). Подробнее о репрдуктивно сексуальном капитале, что это такое, можно почитать [url][ссылка] Если мисп и может быть инструментом промышленного шпионажа и колаборационистких договоров, у него должен быть крайний срок. в течение которого можно понять, работает он на или против мэносферы, а конкретно против репрдуктивно сексуального капитала в случае всех мужчин и на протежении сотни лет как минимум . Должны ... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Конкуренция между мужчинами как орудие в руках женщин. Инцелы. С удивлением узнал, что мэносферцы, оказывается, мужененавистники. Судите сами. Кто воспитывает мужчин? Женщины. Кто дает им самооценку? Они же. но почему то почти вся мэносфера считают, что самооценка мужчины зависит только от него самого. Феминистки и женщины тоже все так же считают. То есть мужчина -некий стальной стержень, которого, как не воспитай, он должен быть чрезвычайно самоуверен. Такое бахвальство есть механизм разрушения мужской власти и именно это бахвальство вгоняет мужчин в рабство. Через какой механизм? Как мы знаем, филогенез повторяется на уровне онтогенеза. Как это работает в обществе? Каждый класс, человек, общество молодое повторяет историю своего социума. Как это работает? Итак, вот вам на уровне... показать полностью...
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Анатолий Шумилов, Ну уж таки ненавидят?! Анатолий Шумилов, Каким образом? Анатолий Шумилов, А МИСП вне этого соревнования глупого. Анатолий Шумилов, Да, это где это МИСПовцы против? В каком месте? Против патриархальных обязанностей мужчин по отношению к бабе без соответствующей ответки - да, против. А все остальное - не. Анатолий Шумилов, Толик, ты каких-то своих МИСПовцев выдумал и выдумку сейчас критикуешь. ЧТД: Анатолий Шумилов, Да где МИСПовцы отказывались от секса?! Ты чего-то недопонял. Анатолий Шумилов, Да никто не стебет. Им объясняют перспективы и вероятности. Не более. При этом уважают их личный выбор. показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев, все сложно не из за того, кто реально чего делает. Сложно все из за того, почему кто то что то делает или может делать. теория игр, на которой пострен фемниизм и глобализм и постмодернизм, который эта теория игр оправдывает, являются основой МИСП. Новоселов и иже с ними идут от теории сложности. От теории агентного моделирования. А я конретно в теории сложности и агентах веду клеточный автомат как часть своего диссера. Потому я могу видеть некоторые противоречия сразу. А те, у кого нейросети мозга построенны на рефлексах, которые у них софрмировались при изучении теории игр и постмодернизма..,А так же те, у кого рефлексы эти направлены на свое положение в обществе, а не на то, как это положение вобществе влияет на остальных...Не могут этого почувстовать даж... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 11 декабря 2018 в 14:47)
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Анатолий Шумилов:
МИСП отрицает новоселова, потому что он строит свои суждения на теории сложности

Что значит "Новоселова"? МИСП отрицает игрушки в патриархат в современных условиях, а вовсе не всего Новоселова.

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

нет ни одной существующей или придуманной системы, в которой репродуктивно сексуальное ядро не будет нуждаться в ресурсах от перефирии для воспризвосдтва детей. так?
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Толик, ты куда-то вообще в дебри полез.

Все проще. Белый Человек просто в переходном состоянии. Патриархат он уже утратил, а к новой законченной форме МПО еще не пришел. Но придет.

Это будет что-то типа сбалансированного брачного партнерства на некоторый (не пожизненный) срок. Дети будут рождаться и будут воспитываться обоими родителями в партнерстве. Это мой взгляд на проблему.

При этом самочных инстинктов никто не отменял, по-прежнему будут те самые пресловутые 10%, которым "все дают". Ну и что тут страшного?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев,
если нет системы производства, которая не нуждается в ресурсах. То, что бы выжить, общество вынуждено будет у кого то эти ресурсы брать. Если эти ресурсы ему брать неоткуда, общество вымирает.
Выше вы со мной в этом согласились:
"вообще достаточно песимистичный прогноз" - сказали вы.
Получается, что общество, в котором 90% мужчин уйдут от размножения и секса как способа передачи ресурсов репродуктивному ядру, оно будет вынуждено как то таки получать эти ресурсы.
Получать оно будет всё из тех же мужчин. Например, путем налога на бездетность.
Или у вас есть какие то еще предположения, как общество будет выживать в условиях глобального мужского заговора против репродуктивного ядра?
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев,

мисп не говорит о новом типа брачного партнерства. Оно говорит о полном отказе от таких отношений с женщинами, которые бы предполают влкдывание ресурсов в женщин.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев, Наличие этих мужчин и есть причина того, что обычные мужчины не являются частью репродуктивно сексуального ядра. и что с них общество дерет в три шкуры. Раньше были гаремы, и главарь и женщины передавали детям единственно верную картину мира- подчиняться бабам и альфачам. Потому все изменилось. Моногамный пожизненный патрирахат - это способ сделать так, что бы у каждого мужчины была женщина и ребенок и он бы перед им свою идеологию. Подчинение бабам и альфачам в репрдуктивной сфере или ушло, или уменьшилось. Гаремность в условиях высокой ресурности - это энергетически выгодный для общества институт. Раз так, то раз на каждого мужчину альфача будет приходиться по три женщины, то 75% мужчин будут вне репдуктивного ядра. Один мужчина, когда у него много б... показать полностью...

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Дети будут рождаться и будут воспитываться обоими родителями в партнерстве.
Это как раз таки невыгодно глобалистам.
Распад семей после 4х лет брака- гарантия того, что будут навязаны государственные и женские принципы поведения мужчинам.
Будут навязаны гаремные условия поведения. В котором разделение на успешных и безуспешных мужчин будет только усиливаться.
А это значит, что обычные мужчины будут повдрегаться еще большей дискриминации.

На данный момент ни то, что предлагает МД - моногамный брак старого образца...ни то, что дает МИСП - не приводит к улучшению прав будущих поколений мужчин
Россия, Подольск
Дмитрий Селезнев
А Репутация: 74801
В отпуске
Анатолий Шумилов:
мисп не говорит о новом типа брачного партнерства. Оно говорит о полном отказе от таких отношений с женщинами, которые бы предполают влкдывание ресурсов в женщин.

В ДАННЫХ условиях - про это не забываем.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
Белый Человек просто в переходном состоянии

я думаю, он находиться под шквальным огнем баб и либерастов, а не сам попал в это состояние.
Главное оружие этого огня - это антибиологизм и разрушение любых традиционных форм поведения, характерных для белых.
И возвроащение к архаичным формам семьеустройства ( промескуитет и гаремность).
В этом уже что то знают и там преуспели цветные народности.
Они и заменят белых.
Полноценной передачи традиций МЭНОСФЕры и МИСПА не случиться.
Кроме того, деление мужчин на успешных правильных и неуспешных - не выгодно мэносфере. оно выгодно бабам. У нас внутри МЭНОСФЕРЫ мы сами оправдываем блядство баб и гаремную систему-Ну понятно, этот то мужик крутой, у него много баб...молодец.
Тогда как 200 лет назад его бы просто вздернули на рее.
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Анатолий Шумилов, МИСП является по большей части радикальным движением за полный отказ от деторождения. Какие то рабочие техники семей нового типа предлагают совсем немногие активисты, и то, если на них нажать. МИСП дает миру новый шанс на гаремы и групповые семьи. Которые по сути являются нарушением права мужчины на детей и половую жизнь, ибо две трети будут выкинуты не то что из платного секса и деторождения, а из деторождения вообще. Но это все мелочи. Тоже самое отношение МЭНОСФЕРЫ к мужчинам -вернее то, как они их не любят ( большинство мужчин де, баборабы...а внутри мэносферы 70% мужчин баборабы) - это не важно, МИСП может любить мужчин. МИСП может выступать за новый проект семейного обустройства. МИСП может подавать в ДУМУ конкретный план для достижения прав мужчи... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
Дмитрий Селезнев:
В ДАННЫХ условиях - про это не забываем.

Большинство мисп и сами про это забывают, по моему.

Вопрос состоит во времени данных условий и последствий выбора, как себя вести в данных условиях. Я выше предложил довольно печальный сценарий- все вымирают, а мужские права еще больше ущемляются.
То есть сейчас мы себе на радость поживем свободно, из за чего десятки поколений мужчин после нас будут еще большими рабами
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 декабря 2018 в 15:15)

Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
думаю, надо поощерять профессиональные и интелектуальные успехи мужчины.
и не поощерять спортивные и на ниве баб и развлечений.
Тогда мы сохраним полезную часть мужского соревнования. и убьем бесполезную
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
прямо сейчас так, что бы не было хуже, мы ничего не сделаем

то, что хочет МИСП, сделает всем хуже

это как лечить рак отказом от врачей и радиотерапии

да, без радиотерапии тебе будет лучше, чем с ней. химиотерапия

но потом тебе будет пиздец

бабы же тоже сначала делали СЕБЕ хуже. фемло лишалось работы и подвергалось насмешкам. Нам бы тоже кушаки затянуть. Сразу и все добиться не выйдет
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
МД включает в себя больше сторон общественной жизни и гораздо больше разных научных течений- и антибиологические, и биологические, и социальные, и гендерные, и антигендерные. И правые течения. и левые течени еполтическе.
В то время как МИСП - это левое, гендерное ( то есть феминитическое), крайне неширокое дивжение.
Мне, как почти ученому, крайне трудно строить картину мира на МИСП, так как попросту в этой картине мира будет отсутствовать три четверти этого мира
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 декабря 2018 в 23:30)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
В чем причина того, что у МИСП отсутствует целый кусок мировоззрения? В том, что общество бросается из крайности в крайность. Вот недавно секс был мерилом всего, а теперь он ничего не значит. В то время как секс и репродукция есть часть жизни и он влияет на ранг.Секс и репродукцию можно рассматривать как вид качеств и ресурсов, которые приводят к дискриминации разных классов людей. МИСПам очень трудно понять, что роль секса и репродукции в современном обществе не зря такая выская. Чуть преувеличена, да. Но то, что делают с важностью секса и репродукции мисп и инцелы - это другая крайность. Такая же карйность, как в обществе или у феминисток. Это разные грани крайностей. Фемло говорит, что секс важен только бабам,а мужикам шиш. Инцелы говорят, что секс важен только мужчнам, а бабам шиш... показать полностью...
Редактировалось: 5 раз (Последний: 18 декабря 2018 в 14:51)
Россия, Москва
Опустошённый
Репутация: 7791
В отпуске
Тихо сам с собою...

Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Опустошённый:
Тихо сам с собою...

Это точно agree .
Да и вообще не могу понять, чего к MGTOW прицепились? Ведь вроде их и не много, живут себе тихо, "примус починяют".
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
GrimReaper, Да нет, не тихо. Именно с них начался раскол в Мд. Долгое время тут и на многих пабликах вк они были в верхушках, и банили или затыкали всех несогласных. К тому же новая теория , в которой есть репродуктивный капитал, вызывает именно их нарекания. она может снова объеденить МД и пока что мешают только они. Если нечего сказать по теме. лучше ничего и не говорить. Буду сам с собой разговаривать. Тем более что по теме никто ничего сказать не может, так как это еще никем не разжевано. Да и насчет разговоров. С кем разговаривать? пока что за год моего тут пребывания что то умное и в попад и не стереотипное и логичное сказал только селезнев. у него есть навык чтения многобУкоф. В чем преимущество "привет пока слушаю как дела", если никто в этой теме не шарит и к... показать полностью...
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 22:38)
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
GrimReaper, Если вы заметили, я хочу объединить несколько веток МД в одну. И говорил в основном только об этом. Причем ругал и МД, и мгтоу. С МД ко мне никто не пришел. И вот пока ко мне не прицепились только люди МГТОУ. Если их, как вы говорите, мало...То они подозрительно активны. Я хочу объеденить все ветки мД. Среди них самая краяне левая часть МГТОУ мне мешает. А МД нет. Хотя ругаю я обе ветки. хОТЯ в общем то понятно. МД имеют бизнесы, жен. детей, а МГТОУ никому ничего не должны и потому имеют кучу свободного времени. Если МД молчит и думает. то МИСП задирается. Я отвечаю. Основа моей теории - понятие о лучших мужчинах. ПРактически альфачах. МГТОУ такое ненравиться МД пофиг. Что бы я где не запостил, даже не упоминая МГТОУ. Появляются они и начинают орать про ... показать полностью...
Редактировалось: 3 раза (Последний: 18 декабря 2018 в 22:50)
Россия, Смоленск
GrimReaper
Репутация: 1680
В отпуске
Анатолий Шумилов, 1. Не смешивайте позеров (а их - тьма, которые особенно активно кукарекают на различных публичных площадках) и действительно мужчин, живущих философией MGTOW. Научитесь вначале отделять зерна от плевел; 2. Оставьте MGTOW (истинных) в покое, дайте им идти своим путем. Если захотят с Вами пойти на контакт - Вы об этом сами узнаете; 3. Мне, как MGTOW, не нужны объединения и ходьба нога в ногу с разными течениями МД (а тем более с различными позерами, которые верещат больше всего) - у меня своих дел очень много. Если я решу чем-то помочь тому или иному течению МД, то предложу свою помощь сам и ясно обрисую рамки этой помощи. Все, что я вижу сейчас - это безосновательно шельмование и обливание грязью MGTOW. Но даже в таком случае мне проще пройти мимо - поскольку к... показать полностью...
Россия, Москва
вертебра
Репутация: 196
В отпуске
у меня были КОНКРЕТНЫЕ вопросы , КОНКРЕТНЫЕ прогнозы. КОНКРЕТНЫЕ пути решения. М не на них стали лить какие то чуффства. Я на них отвечаю КОНКРЕТНЫМИ фактками и прогнозами. НА уровне сотен лет и всего общества. Ожидаю на уровне общества и десятков лет снова ответы...Не получаю...
Хотя просил РУССКИМИ СЛОВАМИ, гооврил, что есть РАЗНЫЕ масштабы рассмотрения ситуации. и мне нужен ВОТ ТАКОЙ ВОТ, а не ваш. Но нет!
Мне тут чел СНОВА говорит какие то общие вещи на уровне мелкоих масштабов и себя любимого...Какие то чуффства...какую то обиду....на уровне себя и сегодняшенго дня.
Не путайте глобальное планироввание и свои ущемленные чуффства, пожалуйста.
У кого есть ответы на вопросы конретные, отвечайте. а эмоциональное дерьмище мне тут не нужно
Редактировалось: 1 раз (Последний: 21 декабря 2018 в 13:48)
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Анатолий Шумилов:
у меня были КОНКРЕТНЫЕ вопросы , КОНКРЕТНЫЕ прогнозы. КОНКРЕТНЫЕ пути решения. Мне на них стали лить какие то чуффства. Я на них отвечаю КОНКРЕТНЫМИ фактками и прогнозами. НА уровне сотен лет и всего общества.
Мне тут чел говорит какие то общие вещи...Какие то чуффства...какую то обиду....на уровне себя и сегодняшенго дня.
Не путайте глобальное планироввание и свои ущемленные чуффства, пожалуйста.
У кого есть ответы на вопросы конретные, отвечайте. а эмоциональное дерьмище мне тут не нужно

Можа пора похмелиться?

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты