Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Наследство

Швейцария, Bern
Швейцарец
Репутация: 2092
В отпуске
Реальная история Марку досталась квартира по наследству. Он оставил доверенность сестре Саре, и уехал. Жил в другом регионе. Сара в этой квартире не жила, она жила отдельно. Была РСП. Встретила нового мужчину, жила с ним. Недвижимость брата сдавала квартирантам, а деньги тратила на своё усмотрение. Нигде не работала. Прошло много лет, прицеп Сары вырос, и стал иметь виды на эту квартиру. Сара брата в свои планы естественно не посвящала, и старалась эту тему в разговоре даже не затрагивать. Но у Марка случилась беда, жена подала на развод, начались проблемы. Сара узнав это тут же дистанцировалась, брата не поддерживала. Её больше беспокоило то, что недвижимость для прицепа теперь в опасности. Марку срочно понадобились деньги. Он приехал, дал пинка квартирантам, и продал эту не... показать полностью...
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Бобик:
А вы бы свою сестру послали?!

такую сестру послал бы
Украина, Киев
Anthony Marv
Репутация: 2602
В отпуске
"все по Олдфишеру"
"эх, русачки, русачки..."
Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aviator:
такую сестру послал бы

есть сестра или брат?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Бобик:
есть сестра или брат?

есть сестра , обычная РСП2П и потреблялка, общаемся редко

Россия, Москва
Бобик
Репутация: -449
В отпуске
Aviator,

Что же сейчас с людьми творится?!?! Родные же люди... У меня тоже РБП2. А вот как так можно? Родителей не станет - как же так? И родственной души не останется... Печально это все... Ваше видение этого вопроса?
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Бобик:
Печально это все... Ваше видение этого вопроса?
Бобик:
Родные же люди...
Она знает что я не одобряю её поведение и стиль жизни. Но никогда не конфликтуем. Если против меня включит стерву - то будет послана... А так даже по мелочи помогаем друг другу. думаю что когда родителей не станет , ничего не изменится...
Argonum, 33
Россия, Москва
Argonum
Репутация: 2
В отпуске
Выходит, что квартира принадлежит одному человеку, а сдаю ее другие люди. Я бы не просто перестал общаться, так еще и в суд бы подал на таких "сестер". Я сталкивался с чуток другой ситуацией. У меня есть сводный брат по матери и родители решили разделить квартиру на нас двоих. В свое время мне по работе пришлось уехать в другую страну и все обернулось так, что сводный брат будучи в нетрезвом состоянии избил моего отца и теперь он в коме! По приезду я решил, что ему жилье не достанется! Читал юридическую статью https://pravbaza.ru/nasledstvennoe-pravo/kak-priznat-naslednika-nedostojnym, что за такие действия можно признать наследника недостойным. Мы с ним всегда хорошо ладили, были как родные, но этого поступка я ему не простил. Я написал иск в суд и лишил его права на квартиру.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты