Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Разбор очень эмоционального видеоролика

Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
[ссылка] Самое интересное (на мой взгляд) начинается с 1:21, когда авторша из режима поклонения мужчинам одним щелчком переключается в режим стервы. Собственно, вот этот контраст и создает эмоциональный эффект - вот такой контрастный душ для аленей. Вообще, значение для целей этого ролика имеет только его эмоциональное содержание, поэтому фактологические нюансы большого значения не имеют, но я все же разберу и их, потому что они тоже интересны. 2:06 "А короли никому ничего не должны. Наоборот, королям всю жизнь носили деньги, носили свое имущество, королям давали дань." 2:48 "Наоборот, королям все должны." Короли действительно никому ничего не должны. Но и королям тоже никто ничего не был должен (изначально, по крайней мере). Короли - это аристократия, то есть это элита, всеми уважаема... показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2018 в 19:33)
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy, Ну, тут немного поправить нужно: королей уважали, т.к. тогда это внушала тогдашняя матрица. Короли-то разные были, но уважать надо было всех. smartguy, Ну, у раба собственность быть могла - иногда, даже поболе, чем у некоторых нерабов. Другое дело, что он, если что, должен быть отдать ее хозяину. Т.е., в принципе, все так. smartguy, Тоже да. Фактически, мужчин рабами делают, нередко, именно через "патриархальную" методику. Более того, я могу сказать, что мировая цивилизация вообще, к сожалению, гиноцентрична. smartguy, Ну, тут можно, кстати, рассматривать такой прием: большинство мужчин - увы, баборабы. Даже многие из тех, кто называет себя прозревшими - баборабы. И даже патриархи. Потому, возможно, призывать их в таком пове... показать полностью...
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Brissen, Вспоминается одна бабенка, которая орала на своего ребенка, которому по возрасту надо было бы уже говорить: "Кончай мычать, начинай говорить уже!". Вот так в повелительном порядке призывала начинать говорить. Я думаю, такой эмоциональный контрастный душ может придать ускорения тем аленям, которые уже прозревают. Остальные, непрозревшие, у которых клин клином вышибают, просто образуют алений хоровод вокруг Надежды. Я плохо представляю, как она сможет этим аленям включить голову в приказном порядке в таких условиях. Тем интереснее посмотреть, однако. ☺ Brissen, Я не думаю, что матрица так фатально программирует, что нельзя при желании научиться общаться с мужчинами, грамотно выбирая стиль общения соответственно мужчине и ситуации, чтобы стратегически выигрывать от... показать полностью...
Россия, Москва
simpleman
Репутация: 4353
В отпуске
smartguy:
"Поэтому возьмите себя в руки, дорогие мои боги, и запомните всё, что я сегодня вам сказала"

Послушай что говорит баба и сделай ровно наоборот. Проблема современного общества - обилие аленей и сосунков, воспринимающих бабские взбрыки всерьез, будто у ОЖП есть мозги. Животных можно дрессировать, но вести с ними диалоги "о жизни" - несусветная глупость.
Германия, Alfeld (Leine)
Фритц
Репутация: 4106
В отпуске
Ей сколько лет, чтобы жизни учить?

А поскольку своего опыта никакого, просто повторяет чужие мысли. Где её собственные, вымученные шишками от граблей? Не услышал ничего мудрого или хотя бы нового.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 ноября 2018 в 02:03)

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Баба кривляется, а Смарт уже целый разбор сделал smile . Пошлятина, ниасилил.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
smartguy:
не думаю, что матрица так фатально программирует, что нельзя при желании научиться общаться с мужчинами,

Как правило - да, к сожалению: даже если баба реально все, вдруг, полностью осознает, что-то этакое будет вылезать все равно периодически.
Вот если у такой бабы будет дочь, то она уже, возможно, научится. А эта, до конца, - нет.
Россия, Мурманск
smartguy
Репутация: 5530
В отпуске
Raspizdyai, Я воспользовался поводом, чтобы прокомментировать интересные темы, далеко уходящие от целей ролика. Brissen, Вот не хотел говорить в очередной раз о знакомых нитаких, но придется. Они же тоже в матриархальной стране выросли, хотя и не в таких жестких условиях, как Надежда. И вот это самое "что-то этакое" из них вылазит, но вылазит, как я оцениваю, уместно. И я еще успел застать у второй нитакой в самом начале общения этап, когда ее еще примерно так же (по сути, не по амплитуде) швыряло, от обожествления мужчин до стервозности, иногда совсем неуместно, но, видимо, я застал самые последние колебания, потому что очень скоро это напрочь исчезло, и ее отношение стало, по моим ощущениям, всегда в аккурат адекватным мужчине и ситуации. Вот тогда она и стала нитакой и... показать полностью...
Россия, Красноярск
Ptalomey
Репутация: 126
В отпуске
Тут она же с бомжующим Водонаевым Андреем:
https://youtu.be/SSSiEA2E0Hc?t=967

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты