Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Прошу помощи в почти детективном сериале

Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Приветствую камрадов. Прошу помощи. Имел неосторожность завязать отношения с РСП. Однако через полтора года быстро понял, что прикроватный коврик и что меня пытаются загнать куда-то под плинтус. Как итог: нервный срыв, отсутствие сна, психотерапевт, лечение и прочие радости жизни. Слава Богу, что не было общих детей и у меня хватило ума не давать в руки имущество и прочее. Но она знает где я живу и где работаю. Никаких чувств кроме презрения (мало ли кто подумает) к ней нет. Тварь она и есть тварь. Объединившись с парочкой (разыскала же!) моих бывших дам (по определению конечно же обиженных), а также бывших друзей мужского пола, вот уже полтора года они собираются на "сходки" и думают как мне отомстить. Что было сделано: 1) Обзвонка всех моих друзей, подруг - кто-то переш... показать полностью...
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter:
Надо объяснять, почему ты алень?

Не надо. Я и так это понял.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nootrop:
Не надо. Я и так это понял.

Это вряд ли. Ты, во-первых, своих прав по закону (закон "о полиции", УПК) не знаешь, а во-вторых, полицаям на слово веришь. Потому и алень. smile2
Израиль, Тель-Авив
Papa Shango
А Репутация: 7105
В отпуске
Sea Fighter:
Ну и что ты сделаешь? В суд пойдешь? А там бабы в мантии сидят и надо тобой смеются в открытую

В моем случае было достаточно обращения в полицию. Я требовал, чтобы администрация СЗ выдала мне IP компьютера, с которого была открыта клеветническая анкета. Это необходимо для подачи гражданского иска с требованием большой денежной компенсации. У нас это реально возможно. Т.к. я был на сто пудов уверен, что это компьютер в доме тещеньки, то я ей об этом немедленно сообщил. Тут они забегали как крысы и стали подчищать следы. Если честно, то после того, как анкета была удалена, я это дело пустил на самотек, и дело тихо прикрыли за отсутствием общественного интереса. Надо было бы ее дожать, но забил.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Papa Shango:
У нас это реально возможно

У нас не у вас. Есть личный опыт, если что. Иск о защите чести и достоинства подавать совершенно бесполезно. И даже вредно - баба, видя свою полную безнаказанность и такую мощную поддержку со стороны государства, распоясывается еще больше. cool

Полиция не делает ничего никогда. От слова "совсем" cool
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 14:38)

Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter,
Я к критике отношусь, в принципе, адекватно и понимаю, что в общем-то до моей персоны нет никакого дела.. Но ведь я прошу о помощи. И не просто так.

Я не обвиняемый, дела на меня не завели (потому что если бы завели, то сообщили незамедлительно), и насколько я знаю, мне никто не обязан давать копию заявления. Особенно если там было указано, что есть личные данные заявителя.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Я РСПешек только ипу! Ну могу на культурных мероприятия побывать каких нибудь. В частности увлекаюсь аргентинским танго. Там этих РСПех прудом пруди. Но танго я люблю. )))
Любые манипуляции грубо пресекаю. А попытки ревности и прослеживания где я был и с кем, у них периодически были. Но от таких избавился быстро. И мне пофиг что и кто обо мне говорит. Я такой какой есть и ни под кого не подстраиваюсь. Бабы подстраиваются под меня.
А красная таблетка дала новые ощущения над пониманием поведения баб. Так что не берите в голову разные козни баб. Забейте на них. Это их только сильнее злит.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 12 ноября 2018 в 14:50)
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter:
Полиция не делает ничего никогда. От слова "совсем"

И какой смысл тогда возиться? Они обязаны проверить данные обращения. Они проверили, уголовку не завели. Какой смысл обращаться с встречным, если они всё равно похоронят встречный иск, точно также как они похоронили прямой..... а по отношению к БЖ это как дразнить быка красной тряпкой.
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
velomen:
Забейте на них. Это их только сильнее злит.

Забить на них - это их и злит. ))
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter:
Иск о защите чести и достоинства подавать совершенно бесполезно

Совершенно верно. Там сидят такие же женщины.

velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Nootrop:
Забить на них - это их и злит. ))

Конечно комрад. Это и вам голову успокоит.
Правда относительно моихБЖ1 и БЖ2 я потролил их хорошо в своё время. Как я говорил, что бы укрепить обо мне мысль, что я скотина, и чтобы желания камбекнуть не было у них от слова совсем. joke
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
velomen:
желания камбекнуть

да у них и нет. у них есть желание подоср#ть...жизнь попортить и т.п. и т.д.
velomen, 61
Россия, Уфа
velomen
Репутация: 5662
В отпуске
Nootrop:
да у них и нет. у них есть желание подоср#ть...жизнь попортить и т.п. и т.д.

Да плевать!!! Плюнь и забудь комрад! Это их проблемы что успокоиться не могут.
Россия, Москва
Centurion
Репутация: 1540
В отпуске
Nootrop,
хера у Вас тут триллер с РСП ) )

Какое то ОПГ из бывших ) )
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 ноября 2018 в 15:16)
Россия, Москва
isfaragi
Репутация: 851
В отпуске
Просто резали по правде, а для нынешних бабо, правда про них хуже всего + рассказывали "алтернативную" свою точку зрения. вот там и бомбануло, но гром был давно, до Вас остатки эха долетели.Все пройдет, в этом и хороши большие города. Она не забудет, не рассчитывайте, просто появиться другой.....

Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nootrop, Вот ты нихера законы не почитал, а утверждения уже сделал. Причем такие, какие тебе удобно и чтобы тебе меньше шевелиться. Хотя на самом деле: "Ознакомление с материалами доследственной проверки: ограничение права Ограничения прав граждан на доступ к информации могут быть установлены только законом (ч.2 ст.24 Конституции РФ). Часть 2 ст.145 УПК РФ и ч.4 ст.148 УПК РФ не содержат каких-либо указаний на такие ограничения в отношении лиц, чьи права и свободы затрагиваются постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела (Определения Конституционного суда РФ от 06.07.2000г. №191-О и от 19.02.2003г. №78-О). Нормы УПК РФ не закрепляют специальный правовой статус информации, содержащейся как в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, так и в постано... показать полностью...
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Nootrop:
И какой смысл тогда возиться?

Какой смысл решать собственные проблемы? Да никакого. Добрая тетя придет, и все за тебя сделает. smile2
Латвия, Рига
aleksej567
Репутация: 53
В отпуске
Nootrop

Вы скорее всего имеете дело с психически нездоровым человеком, по крайней мере какое-то пограничное расстройтво там точно есть. Удивительно, что ей удалось собрать свиту для травли (хотя..ничего удивительного, они так развлекаются, дразня и подстрекая ее как собаку). Тут может помочь попытка пригрозить денежными штрафами и судом за клевету : "сумасшедший-то сумасшедший, а ассигнаций не рвет". Как это провернуть, я не знаю- для начала может стоит с адвокатом проконсультироваться

В России, к сожаленю, к таким делам относятся несерьезно, а в той же Америке легко выдали бы постановление не приближаться на несколько сотен метров и компенсацию за моральный ущерб.
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Sea Fighter, Прошу прощения, один вопрос, чтобы прояснить, может я чего-то не понимаю. В тот момент, когда я писал объяснительную было ли вынесено решение об отказе в уголовном деле? Мне просто на будущее... Sea Fighter, Тут я пас че-то. Особенно: "правовой статус информации, содержащейся как в постановлении об отказе в возбуждении уголовного дела, так и в постановлении о его отмене, " Документ А: Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела; Документ Б: Постановление о его отмене (уголовного дела? чего-кого?!) Проясните, если не лень, а то запутался уже... показать полностью...
Россия, Москва
ничего святого
Репутация: 4800
В отпуске
собаки лают.
волки вцепляются молча.

Модератор
Nootrop:
В покое меня не оставят, видимо.
Почему такое отношение к вам? Обычно игнора бывает достаточно, чтобы через какое-то время успокоиться.
Россия, Москва
Aleksandr 80
Репутация: 82
В отпуске
Sea Fighter:
И даже вредно - баба, видя свою полную безнаказанность и такую мощную поддержку со стороны государства, распоясывается еще больше.

Ни то слово это чувство безнаказанности,власти(после бабских судов) им остатки извилин напрочь сносит.
Россия, Москва
Sea Fighter
Репутация: 3274
В отпуске
Aleksandr 80:
Ни то слово это чувство безнаказанности,власти(после бабских судов) им остатки извилин напрочь сносит.

Поэтому я в лицо смеюсь тем, кто начинает задвигать тему, что надо свои права в суде защищать. Они эти суды только по телевизору и видели smile2
Россия, Русская Поляна
Matimari
Репутация: 398
В отпуске
Centurion:
хера у Вас тут триллер с РСП ) )

Какое то ОПГ из бывших )

Я тоже оохууеваю- как же скучно я живу laugh
Ne_tvoi, 47
Россия, Пермь
Ne_tvoi
Репутация: 651
В отпуске
aleksej567, Обычно так бывает когда бабам хорошо ездят по ушам, то есть баба не получает то, на что рассчитывала, со слов ОМП. Если не брать совсем неадекватных (не закрывая глаза на мелочи - таких видно) и бывших жен)). Nootrop, Копию дела и к юристу, если хочется пободаться с бабой. Был бы человек, а статья найдется. Не привлекут, но подергают, а отказы - тоже результат, могут пригодиться. Бабе хоть веник подарить надо, обернутый колготиной ☺ за то, что вскрыла гнилых знакомых, раньше чем они проблемы создали. Вообще, париться за репутацию от бабо, в городе-многомиллионнике, это комплексы лечить надо. Или манию величия ☺ показать полностью...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 ноября 2018 в 07:54)
Nootrop, 44
Россия, Санкт-Петербург
Nootrop
Репутация: 8
В отпуске
Danis20, Я не могу о себе судить объективно. Вы же знаете об РСП и о их ценностях, таких как: материальная, сексуальная и т.д. и т.п. + отсутствие каких либо вредных привычек (включая игровые), ревности, мозготраха... ХЗ. Предыдущая моя пассия, сейчас например взяла ипотеку, родила. Причем когда мы с ней просто встречались, случайно разумеется, она говорила, что её ОМП ничего для этого не делает, не крутится, не вертится, лежит после работы на диванчике с пивком, а она бегает с этими папками/доками и т.д. Ну и я спроецировал себя на эту ситуацию и как-то мне стало понятно, почему она так переживала из-за разрыва, когда я её чемоданы выставил за дверь... И хорошо бы было если б они оставили меня в покое. Моя репутация в их глазах мне совершенно неинтересна. Мне не хотелось впутыв... показать полностью...

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Новые сообщения в этой теме могут оставлять пользователи зарегистрированные на сайте не менее 30 дней...
Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты