Поиск по форуму
Найти на сайте:
параметры поиска

Тети из других городов

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Я вроде бы как то и задавал этот вопрос.
Читая множество тем на форуме, Где звучит, меня с ребенком разделяют тысячи километров.

Всегда возникает вопрос, а зачем знакомиться с тетками из других городов с целью заведения ребенка? Местных мало?
Или это любовь нечаянно нагрянет.
Если Мало то почему бы не переехать?
Беларусь, Кобрин
Толий
Репутация: 2479
В отпуске
Doublekey-spb:
Или это любовь нечаянно нагрянет.

Таки да. Дала. По ушам пропела , что нитакая.и всё , аленьи страдания впереди . Снова между нами города . И памятник надежде
Rogeras, 35
Россия, Кострома
Rogeras
Репутация: 3557
В отпуске
Doublekey-spb,

Отсутствие информации и непонимание того факта что бабы во всех городах и странах одинаковы.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Толий:
И памятник надежде

Скорее бездарно просираемым алиментам.
Brissen, 36
Россия, Москва
Brissen
А Репутация: 32461
В отпуске
Причины самые разные.
Например, местные бабы не устраивают, а переезжать не хочется, т.к. это большой гемор, а остальное, кроме баб, вполне себе устраивает - у меня в Москве так.

Россия, Санкт-Петербург
Raspizdyai
Репутация: 3843
В отпуске
Doublekey-spb,

вышли из запоя? Тут Котя скучает.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Raspizdyai,

Вижу что скучает, по помойкам шляется, скорее не из запоя а из затраха smile
Россия, Москва
Aristotel
Репутация: 7755
В отпуске
Doublekey-spb:
скорее не из запоя а из затраха

Просим подробности в студию,а то чемпионат по ебле что-то захирел, ни Баян ни Соулхантер не выкладывают новых историй о половых победах.
А так глядишь и звание Чемпиона сайта заслужите joke
Jason V, 46
Россия, Рославль
Jason V
Репутация: 3505
В отпуске
Aristotel:
А так глядишь и звание Чемпиона сайта заслужите

Дык ён их токмо фотографируеть у непотребном виде smile2 .
Россия, Воронеж
Taxidriver
Репутация: 375
В отпуске
Doublekey-spb:
Всегда возникает вопрос, а зачем знакомиться с тетками из других городов с целью заведения ребенка? Местных мало?

Камрад,есть такие города,типа моей деревни-миллионника smile Так вот здесь,например масса ВУЗов, и учится в них масса молоденьких ОЖП.Ну и да,какому местному мачо может прийти в голову крамольная мысль,что его "ненаблядная" НЕ нитакая,что вскоре она,насмотревшись зомбоящик(ТЫ ДОСТОЙНА БОЛЬШЕГО),наслушавшись блядёжек-подружаек(ТЫ ДОСТОЙНА ЛУЧШЕГО),не ударится вразнос и не свалит обратно в своё Новоебуново.Прихватив дитё и причитающиеся алименты.На которые кстати,в этом Новоебуново будет жить не работая и в куй не дуть.

Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Doublekey-spb:
Всегда возникает вопрос, а зачем знакомиться с тетками из других городов с целью заведения ребенка? Местных мало?
А может быть вопрос построен не верно? Это тетки стараются уехать из Урюпинска и переехать в большой город. И тут на демоверсию попадается подходящий алень... А она не такая, только после свадьбы joke
https://www.youtube.com/watch?v=ofgVn_3kvoY
Россия, Москва
Закат
А Репутация: 31020
В отпуске
Flex50:
Это тетки стараются уехать из Урюпинска и переехать в большой город. И тут на демоверсию попадается подходящий алень...

smile ok +
Россия, Краснодар
Удав
Репутация: -148
В отпуске
Doublekey-spb:
Я вроде бы как то и задавал этот вопрос.
Читая множество тем на форуме, Где звучит, меня с ребенком разделяют тысячи километров.

Эти темы совсем о другом. Часто бывает так, что люди после развода оказываются за тысячи км. Чаще уезжает мужчина (по работе или просто начать новую жизнь). Иногда - женщина с детьми (к родителям, к другому мужчине).
Как следствие - общение с детьми становится затруднено.
Россия, Москва
Баян
Репутация: 6767
В отпуске
Сейчас заметил что все чаще иногородние бабы воспринимают жизнь в Москве неадекватно. В их представлении обычный москвич живет в многокомнатной квартире один, ездит на представительской машине в загородный дом и не знает куда потратить шальные деньги. И тут как подарок судьбы - общажница из Похвистнево! И чем дальше живет, тем нелепей представления.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aristotel:
Просим подробности в студию

Мне стыдно пнред камрадами там три тети в возрасте от 32 до 53 лет

Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Jason V:
Дык ён их токмо фотографируеть у непотребном виде .

Этих пришлос не только
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Баян:
Сейчас заметил что все чаще иногородние бабы воспринимаю

Кстати я быь удивлен когда мне сказали что в Маськве 60 тр средний доход.
Flex50, 59
Россия, Москва
Flex50
Репутация: 1852
В отпуске
Doublekey-spb:
Кстати я быь удивлен когда мне сказали что в Маськве 60 тр средний доход.
Средняя температура по больнице 36,6 с учетом гнойного отделения и морга.
Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey-spb:
а зачем знакомиться с тетками из других городов
Временно повышенная ценность. Для бабы из зажопья кандидат из милионников и ДС/ДС2 получает большой плю в плане ранговой привлекательности smile
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Hammer:
Временно повышенная ценность. Для бабы из зажопья кандидат из милионников и ДС/ДС2 получает большой плю в плане ранговой привлекательности

А потом если она ему родит, теряет ребенка.

Hammer, 39
Россия, Санкт-Петербург
Hammer
Репутация: 6153
В отпуске
Doublekey-spb, Вы спросили я ответил. Дискуссии тут нету.
Aviator, 43
Россия, Москва
Aviator
А Репутация: 2166
В отпуске
Klaas:
Иногда - женщина с детьми (к родителям, к другому мужчине).

Моя ненаблядная БЖ так и поступила... За 5000 км в сибирь к родителям и епарю укатила...
Дочь два года не видел, недавно только слетал повидаться с ней...
Что там было когда я прилетел... Словами не описать. Но 3 дня я провёл с дочерью, на съёмной однушке. Счастью у ребёнка не было предела. Но это отдельная история...
И для себя я уяснил, что если ребёнок до развода любил отца и знает что в разводе виновата мать, то как бы мать не вбивала ей в голову, что отец плохой, то ничего у неё не получится...
НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ РЕБЁНОК ЖИВЁТ НЕ С ОТЦОМ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ЕГО РЕБЁНОК.
ИМХО
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
Aviator:
НЕ ВЕРЬТЕ ТЕМ КТО ГОВОРИТ, ЧТО ЕСЛИ РЕБЁНОК ЖИВЁТ НЕ С ОТЦОМ, ТО ЭТО УЖЕ НЕ ЕГО РЕБЁНОК.

У меня ребенок на живет со мной, и старшой жены есессно тоже, около года уже, вижу их раза три в неделю, мой нм фразу, мы тебе новогь папу найдем отвечает мне другой папа не нужен, Старшой говорит матери что избавь меня от нового мужика если будет я саои вопросы с даблом буду решать. Меня эта ситуация устраивает.
Я никого не уговариваю пусть кттег хоть усрется вопя что я ребенка не воспитываю. Я его вижу регулярно, а он?
Мне не нужна была баба мне нужен был ребенок. Я решил вопрос. Ему нужна быоа молодуха с сиськамию он тоже реоил вопрос. А ребенок есть побочка. Вот и резульиат.
Модератор
Doublekey-spb:
Мне не нужна была баба мне нужен был ребенок. Я решил вопрос. А ребенок есть побочка. Вот и резульиат.
Ты что гаишник? Вот прям сквозит аж.
Россия, Москва
Doublekey-spb
Репутация: 611
В отпуске
tiburon:
Ты что гаишник? Вот прям сквозит аж.

Нее я из сферы информационных технологий.

Администрация сайта не несёт ответственность за размещаемые пользователями материалы (посты, комментарии, фотографии или видео). Мнение авторов статей, постов и комментариев может не совпадать с мнением и позицией редакции. В материалах не допускается нарушение законов РФ, экстремизм, разжигание ненависти, призывы к свержению власти, мат, флуд, демагогия, троллинг и оскорбления. Администрация призывает не нарушать законодательство РФ. Ознакомьтесь с правилами сайта здесь
Мы настаиваем на взвешенных, конструктивных и спокойных дискуссиях. Мы против мизандрии, женоненавистничества, разжигания ненависти и нездоровых обобщений - просьба не превращать сайт в место для склок и изливания негативных эмоций, а если не можете сдержаться, то просто покиньте его.


Регистрируясь на этом сайте, Вы получаете бесплатно следующие удобства:

  • Добавление комментариев без премодерации
  • Возможность отвечать на форуме
  • Возможность оценивать статьи
  • Давать оценку комментариям и постам форума
  • Просмотр списка непрочитанных статей
  • Добавление статей в избранное
  • Добавление комментариев или постов в закладки
  • Уведомления об ответах
  • Получение обновлений в статьях и на форуме
  • Регистрация анонимная и занимает 2 минуты